uz
Feedback
Dj 2run

Dj 2run

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всё тут🎧🎛️ Я: @Dj_2run

Ko'proq ko'rsatish
381
Obunachilar
+124 soatlar
+57 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
Рингтон для ваших будильников Накидайте реакций🎧🎛️🔥

Fendi TRAP (Dj 2run Blend) Rakhim x Cloonee.mp32.81 MB

Долгожданный эдит Жду ваших реакций🔥🔥🔥

Социальный опрос Выкладывать? Пишите в комментариях⬇️ Накидайте реакций!

Всё по классике Лайн ап на эту неделю: -Среда(15 мая): с 23:00 до 05:00 No Cap -Пятница(17 мая): с 21:00 до 00:00 No Cap с 00:00 до 02:00 RS20 -Суббота(18 мая): с 21::00 до 00:00 No Cap с 03:00 до 08:00 RS20 Всех жду!🎧🎛️

Лайн ап на эту неделю: -Четверг(9 мая): с 22:00 до 02:00 No Cap -Пятница(10 мая): с 22:00 до 02:00 No Cap -Суббота(11 мая): с 22:00 до 02:00 No Cap Всех жду!

Freeman_x_Поворот_x_5000_Dj_2run_Blend_Скриптонит_x_Miyagi_&_Andy.mp34.48 MB

Всё по классике🎛️ Жду ваших реакций

Лайн ап на эту неделю: -Среда(1 мая): с 23:30 до 03:00 No Cap -Пятница(3 мая): с 20:00 до 02:00 No Cap -Суббота(4 мая): с 20:00 до 01:00 No Cap Жду вас!🎧🎛️

Но помимо грустных новостей у меня хорошое новости 29 апреля играю в No Cap с 01:00 до 06:00 Всех жду🎧

В_сердце_любовь_x_Promiscuous_Dj_2run_Blend_Юлия_Савичева_x_Nelly.mp32.90 MB

Любите друг друга Накидайте реакций🔥🫶

Дорогие подписчики и люди которые приходили ко мне в Plan B и в Штаб, я принял решение что ухожу с Plan B и с Штаба, не расстраивайтесь, хочу выразить огромную благодарность коллективу, мы все обязательно где-нибудь увидимся🙏🎧🎛️

Реакции сами себя ставить не будут🙃🫶

Москва_любит_x_Still_Dj_2run_Blend_Скриптонит_x_Dr_Dre.mp33.35 MB

Repost from ACED
+2
Представляем вам нашего диджея, который даст вам понять что просиживать часы до артиста будет нельзя 🚫 DJ : 2run ♨️ https://t.me/Dj2run

Уже в эту пятницу Жду вас! Накидайте реакций!

Лайн ап на эту неделю: -Среда(24 апреля): с 22:30 до 06:00 Plan B -Пятница(26 апреля): с 22:30 до 03:00 Plan B -Суббота(27 апреля): с 21:00 до 02:30 Штаб Жду вас!🎧🎛️

Наконец-то, моя мама спустя очень долгое время, пройдя такой трудный путь, получила высшее образование, люблю тебя Мама🫶 нак
+1
Наконец-то, моя мама спустя очень долгое время, пройдя такой трудный путь, получила высшее образование, люблю тебя Мама🫶 накидайте реакций! Мама, горжусь тобой♥️

А_чё_чё_x_Бодрячком_Dj_2run_Edit_Бьянка_x_Сява.mp32.30 MB