uz
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Ko'proq ko'rsatish
231
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
возможно сделаю савиков закрытым видом, но с часто раздавемыми слотами, мне более комфортно держать под контролем развитие сеттинга, но если у кого были мысли сделать по ним перса то ближайшее время пока пишу инфо и рисую им конкретные референсы они еще открыты и могу помочь с созданием чтоб они были частью сеттинга кто успел тот ну кароче тот успел 😇 их можно вытаскивать из сеттинга конечно и пользовать как ос, но если кого заботит каноничность 🧎‍♀️‍➡️ вы мои боги вы мои любимки

сидят чорни
сидят чорни

У меня какая то реально ломка переписать их лор опять Что можно написать что то более разнообразное чем дядьки лет тридцати где то хз где три дня лесом от цивилизации у моих хоть детей нет пока успешнее живут

меня вынудили посмотреть горбатую гору скоро их вообще не будет

фурри кантри там россия розовая
фурри кантри там россия розовая

я щас стрелять буду

что вот это
что вот это

Я НАРИСОВАЛА СТРАНУ ФУРЕЙ ТРИ ФУРРИ В Т ПОЗЕ И КОММИШКИ С КОТАМИ КУЧУ, ПОЧЕМУ ЭТИ ТУПОРЫЛИКИ НУ НИКАК

ПОЧЕМУ Я Н МОГУ РИСОВАТЬ ЭТИХ ГРУСТНЫХ ТУПЫХ ГЕЕВ, У МЕНЯ ИДЕЯ ЕСТЬ ВСЕ ЕСТЬ САЖУСЬ РИСОВАТЬ У МЕНЯ ТУПНЯК МЕНЯ НЕ ПРЕТ
ПОЧЕМУ Я Н МОГУ РИСОВАТЬ ЭТИХ ГРУСТНЫХ ТУПЫХ ГЕЕВ, У МЕНЯ ИДЕЯ ЕСТЬ ВСЕ ЕСТЬ САЖУСЬ РИСОВАТЬ У МЕНЯ ТУПНЯК МЕНЯ НЕ ПРЕТ

Возможно они все таки меня не любят
Возможно они все таки меня не любят

У меня после родовая депрессия по рыбкам в аквариуме как завела мне чета фигово и грустно, а им вроде пофигу Они меня любят (возможно) и хотят жрать

обновила прайс на лето порубила цены чуть чуть щас буду пилить закреп.............
обновила прайс на лето порубила цены чуть чуть щас буду пилить закреп.............

Кажется соавтор Серва до сих пор не подозревает что серволес канон, давайте не будем её разочаровывать

оба страшилы
оба страшилы

По ощущением был флешбек уроненого на себя чайника с газовой плиты

Все хорошо мне больше не больно существовать

Я ВСЕ СГОРЕЛА ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ МНЕ БОЛЬНО СУЩЕСТВОВАТЬ
+1
Я ВСЕ СГОРЕЛА ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ МНЕ БОЛЬНО СУЩЕСТВОВАТЬ

там еще был очень тупорылый томми но ставьте классы 👍 и делаю не тупорылого томми
там еще был очень тупорылый томми но ставьте классы 👍 и делаю не тупорылого томми