Стиральный порошок 🦃🏜
Kanalga Telegram’da o‘tish
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
Ko'proq ko'rsatish233
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
мэллаб ставит эксперименты над кошечками собачками хомячками мышками, вы должны понять моего лирического героя
кароче лор келла и фила вкратце
келл пришел работать в мэллаб, там уже до этого работал фил, они живут в какой то рабочей общаге хорошо прикольно, но началась война. фил хочет свалить на севера, страна большая там нас не найдут, но келл очень патриотичный скуф так что они остаются ждать своей участи. но филу как то становится не пофиг что в мире творится из за организации которая снабжает оружием обе стороны конфликта и из за которой там в общем то какая то жесть, и он пошел взрывать свой родной завод вот этим волшебным сундучком, а потом там апокалипсис лор на развалинах былого величия мэллаб
конец
хотелось мир дружба жвачка, а получилось как получилось, повторяйте только под присмотром взрослых
вы радуетесь тому что я помру больше чем картинке, поняла, больше их не будет
Я нанала это где то в начале лета, но доделать руки не дошли
изначально не продумала сториборд и на этом запнулась
Пусть лежит хотяб сырой 😔
Пете никто не сказал что что бы жениться на женщине не нужно ждать пока умрет ее мать, убивать ее брата, приемного отца, своего деда и сжигать их общий дом что бы замести улики
Бедный 🥺
добавила вам еще одну реакцию
меня расстраивает что почти никто не пользует абаюдна
Когда то давно делала пост про рыбку меченосца которому уже лет пять и он живёт у бабушки в условиях пустой зазеленевшей банки с пластиковыми игрушечными рыбками и максимум что с ним стало так сменил пол на мужика
Ну вот
Почему данио в отличии от этого трансгендера мрут как мухи вообще рыдаю
я вроде им все условия а щас за месяца два-три сдох второй хотя вода норм, растения норм, креветычи с ними не мрут, застрять этим торпедам негде, никаких признаков болячек, по литрам места им вроде бы хватает и они даже не гмо
Эх микро рыбы в микро аквариумах как их понимать
Так к слову что Фил не фандомный перс, и фандомные персы не Фил
Просто у меня слишком много рыжих
Отличайте его по бакенбардам, что 2/3 башки лысина и татухи иногда видно, я его другим не рисую особо
А то за месяц третий раз напомнили что он точно-точно не постал дюд
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
