Стиральный порошок 🦃🏜
Kanalga Telegram’da o‘tish
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
Ko'proq ko'rsatish233
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
жду всей душой эдит по нет я не человек под нью нормал
я не эдитор к сожалению, но вайбы имеются
пж 🙏
рожа келла вот прям по всем канонам должна была быть типо такой
я его слишком няшкой рисую
Савиксы вообще проявились ≈2018 под влиянием документалки про крыс саперов и песни nю-веснушки
Я в детстве была фанаткой nю и рисовала картинки под их песни с крысами и динозаврами, случайно получилась крыса с кривой мордой которая переросла в сейчашнюю рожу савиксов
Картинки из Аска не сохранились, но говорун был принцем савиксов в подводном мире и всю его родню скормили акулам, типа Петр первый
Надо делать айсберг по моим персам
Конкретно из этих с 23 года осталось в живых трое
Интересно скольких уже сама не вспомню
+1
Старый дизайн Фила
За него я не так воюю как за слайма Келла просто потому что он слишком мальчик хорошенький в розовом ещё в какой то момент вообще на каблуках был уууууу💅
я не могу зайти нормально в свою комнату
Я боюсь что он чем то болеет, к тому же он очень хочет меня укусить, рычит и кидается
Прикольно
ТО ЧТО Я ХОТЕЛА ОБНЯТЬ БОЛЬШУЮ СОБАКУ НЕМНОГО НЕ НАЙТИ СОБАКУ НА УЛИЦЕ МАЛЬЧИК ТЫ ОТКУДА
Я не фанатка собак, родители тоже, у родственников из собак тока овчарка 80кг, с чего подгон
вброс лора
фил когда только устроился в мэллаб не успел особо пройти стажировку потому что тот кто должен был его всему научить умер. пришлось всему научиться быстрее, встать на его место, афигел с текучки кадров, но он оказался самым живучим. ему по итогу как работнику года, потому что не оказалось почти никого кто бы работал дольше чем он по его специальности, ему подарили микроволновку
микроволновка пока не взорвалась, так что он все еще работник года уже лет десять
живучий очень
фил ей вообще по пупок
он и так smoll а тут еще
оно ест плохих работников компании
кстати владелица Мэллаб, из за нее весь сыр бор
вот были времена когда ученые если им не понравилось чужое мнение могли и подраться и посраться и не разговаривать друг с другом всю оставшуюся жизнь потому что дебилы все моя теория лучше
ну вот по этому она ученая, никто приклада не выдержал
я на нее забила примерно на год, я весь этот год была уверена что она негритянка
а где 😰
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
