uz
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

‘джойстик товарищ вы кто

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
я люблю джисона я не могу

Repost from бакэнэко
bf coded.
+3
bf coded.

НАХУЙ ЭТО ВСЕ
+1
НАХУЙ ЭТО ВСЕ

эра тнх какая-то особенная, прям приятная по вайбам

Repost from i see me in u(?)
из архива: настя снимает нас с кристиной, потому что мы забыли записать тутор в зале, мы параллельно выглядим как чбчгшки

людей много и почти никто не зовёт, интересно же

поставь реакцию если хотел бы станцевать со мной в одном проекте ❤️- хотел бы позвать к себе в команду на один номер 🍓- хотел бы в проект к моей команде 🤝- хотел бы поставить со мной дуэт 💋- хотел бы навсегда забрать меня к себе в команду

накрасилась впервые за 837362738 лет я крутая🤓

такая я тётя мотя
+1
такая я тётя мотя

такая я тётя мотя
+1
такая я тётя мотя

photo content

эра байт ми длилась пол года😅🥹

я люблю бг

Repost from N/a
я люблю их
я люблю их

потеряла куртку я оставляет свои паспортные данные аня ЗАЖАЖАЗ Я НЕ МОГУ

ура заявление

нельзя снимать спящего человека, уродусы.
+3
нельзя снимать спящего человека, уродусы.

Repost from ким кай
расфокусируйте зрение при просмотре 🌹🌹🌹