uz
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

‘джойстик товарищ вы кто

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Repost from i see me in u(?)
i’m the cat🐈‍⬛
+1
i’m the cat🐈‍⬛

у меня каефобия

Repost from i see me in u(?)
шок, юнги, тэхен и чонгук на концерте блекпинк

лига легенд занимает только первые места😔

явахуе немножкка

норм что парень волонтёр сидит в маленькой гримёрке, где переодеваются все девочки

убейте

когда-нибудь мы спокойно съездим в ульяновск, но не в этот раз

Repost from germ yes
завтра будем выступать без юнги и намджуна. чекайте.

sticker.webp0.30 KB

буквально 10 секунд хоряжки, но скоро будет побольше))

вас что-то не устраивает?🥺

а что если отрастить волосы😨

игра найди 10 отличий.
+1
игра найди 10 отличий.

остин миник🤏🏻