uz
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

‘джойстик товарищ вы кто

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня нам с моей самой чудесной девочкой пол года! За них случилось очень много всего, хорошего и плохого, но я очень рада
Сегодня нам с моей самой чудесной девочкой пол года! За них случилось очень много всего, хорошего и плохого, но я очень рада что мы проходим через всё вместе Я уверена что в этом мире нам выделено ещё очень много времени и мы проведём его вместе Нам нужно столько всего успеть Объездить весь мир, всё посмотреть, попробовать, многому научиться "Пока ты меня держишь за руки, у меня ничего не болит... " Я тебя очень люблю, моя чудесная девушка🤍

Repost from херсончик
photo content
+9

ахуеть?
ахуеть?

пабеда
+1
пабеда

Repost from ким кай

photo content
+2

вздох

не намекаю