uz
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

‘джойстик товарищ вы кто

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Repost from экстази
частичка экст в составе «LEAGUE OF LEGENDS» едет в ульяновск на тестфест!!! 💚 улица Луначарского, 2А, Ульяновск 💚16.09 💚12
частичка экст в составе «LEAGUE OF LEGENDS» едет в ульяновск на тестфест!!! 💚 улица Луначарского, 2А, Ульяновск 💚16.09 💚12:00 давайте поддержим любимок

sticker.webp0.15 KB

у насти рест от экстази

Repost from i see me in u(?)
👾👾👾
👾👾👾

Repost from i see me in u(?)
in my blood i feel alive; ride or die; feeling like rockstar👾

картошка в земле.

больше не помидор 😞

это кто

И последняя, кого мы представим вам — великолепная Джойстик! Она является лидером и хореографом-постановщиком казанской коман
+2
И последняя, кого мы представим вам — великолепная Джойстик! Она является лидером и хореографом-постановщиком казанской команды "ECSTASY", организатором "DLC" и преподаёт в студии "116.dance" Танцевальный путь она начала совсем рано — с 2008 по 2019 осваивала такие стили как: Контемпорари, Afro Jazz, Hip-Hop, Jazz-Funk и многие другие. С 2017 начала увлекаеться K-pop культурой и в 2019 попала в свою первую CoverDance команду. Памятка для танцоров: "Подача, синхрон, техника, отыгрыш и липсинг — базовые критерии в исполнении танца, которые бесспорно важны. В основном я ценю "сочные" и "живые" номера, которые наполнены вашей энергией и полной отдачей танцу!! Родные, если вы кайфуете на сцене со своими друзьями — я вас уже голосую за вас Т.Т" соц. сети Джойстика: тгк: https://t.me/jx1ee тгк команды: https://t.me/ecsysy

я в минус

ЧТО ТВОЙ ТАМ ТВОРИТ @jxt1e

когда-нибудь я доскребу деньжат на оставшуюся коллекцию аот

просьба не завидовать

у меня скоро будет весь стеллаж в разных комиксах

sticker.webp0.09 KB

Repost from N/a
ваше первое впечатление при знакомстве со мной: ❤️ милашка кьюти все такое ⚡️ высокомерная 🕊 спокойная 👾 безбашенная 🔥 странная 🌚 закрытая, депрессивный чел 💋 словила би панику реакты плиз, это для статистики. ТОЛЬКО ЧЕСТНО