uz
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Ko'proq ko'rsatish
6 584
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
+48730 kunlar
Postlar arxiv
62' И снова было опасно. Давят нас конкретно.

61' И еще сейвит удар Далота

60' Викарио сейвит удар Шоу.

59' Не смогли пробить нормально после подачи со штрафного от Симонса.

58' Симонс просто красавец. Заработал штрафной неплохой.

АЙ КАКОЙ УДАР ОТ СИМОНСА НО МИМО

56' Дальний удар Бруно заблокировал Микки.

55' Реген Роберто Карлоса вышел показывать класс.

54' Удоджи вроде не хромает, но вместо него выходит СОУЗА

53' Ура еще одна травма походу. im gonna kill myself

49' Пускаем из офсайда.

Возвращаемся на второй тайм. COME ON YOU SPURS🤍

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ ИМХО: Мне нравится, как одни болельщики одного клуба говорят, что Ромеро животное и все дела, но где такие
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ ИМХО: Мне нравится, как одни болельщики одного клуба говорят, что Ромеро животное и все дела, но где такие комменты про Далота были? Понимаю, что не наш клуб, но ситуация забавная. Ах да, этот момент еще глава PGMOL защищал, makes you think. Обе красные, если что. @spurstg

По словам Кифича, Ромеро пропустит 4 матча, так как у него уже была красная в этом сезоне. 1+3. @spurstg
По словам Кифича, Ромеро пропустит 4 матча, так как у него уже была красная в этом сезоне. 1+3. @spurstg

Перерыв. 0:1.
Перерыв. 0:1.

48' Мог быть хороший шанс в конце тайма, но не воспользовались. Разумеется.

47' Викарио спасает еще раз.

5 минут добавлено.

45' ЖК Диало за фол на Симонсе.

41' Чудо сейв Викарио.

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs - Telegram kanali @spurstg statistikasi va tahlili