uz
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Ko'proq ko'rsatish
6 563
Obunachilar
-624 soatlar
-187 kunlar
+39430 kunlar
Postlar arxiv
15' Джаку очень громко освистывают каждый раз, когда у него мяч.

13' Ох, хороший шанс после навеса Порро, но мяч выбили.

11' Удар Ричи по воротам, вратарь забирает без проблем.

9' Порро решил пробить издалека, увидев, что вратарь вышел далеко, но мяч ушел за пределы поля.

8' Вроде живо начали, посмотрим, как пойдет

2' Дальний удар Теля, не без проблем вратарь забрал. ПЕРВЫЙ УДАР В СТВОР!

1' Заброс на Ричи, но до бразильца мяч не смог дойти.

И первый домашний матч начался! COME ON YOU SPURS🤍

Кстати, наш состав в предыдущей игре против Сандерленда
Кстати, наш состав в предыдущей игре против Сандерленда

Пол О’Киф подтвердил интерес клуба к Соузе, о котором мы писали ранее. Также он сказал, что Дайанн Метали из «Тулузы» тоже в
Пол О’Киф подтвердил интерес клуба к Соузе, о котором мы писали ранее. Также он сказал, что Дайанн Метали из «Тулузы» тоже в списке. P.S. От нас добавим, что была инфа по поводу интереса к Матели со стороны «Ньюкасла». @spurstg

Состав «чёрных котов» @spurstg
Состав «чёрных котов» @spurstg

📋Стартовый состав на первый домашний матч сезона против «Сандерленда». @spurstg
📋Стартовый состав на первый домашний матч сезона против «Сандерленда». @spurstg

✍️Сегодня встречаемся с Сандерлендом! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Команда Режиса Ле Бри до недавних пор будоражила всю АПЛ. Сейчас же они и
✍️Сегодня встречаемся с Сандерлендом! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Команда Режиса Ле Бри до недавних пор будоражила всю АПЛ. Сейчас же они идут на 7 месте. В целом, также неплохая позиция для такой команды, а если они смогут и удержаться в топ-10, тогда можно будет с уверенность сказать, что сезон удачный. В своем посте, который я прикрепил ссылкой выше (почитайте, неплохой), я даже отметил, что готов поддерживать такой проект с Гранитом Джакой, Робином Руфсом и Вилсоном Изидором (полное описание их, для понимания, также в том посте). Слишком уж красивая история у них, вернулись из Чемпионшипа в этом сезоне и сразу стали кошмарить АПЛ. 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿По истории личных встреч преимущество на нашей стороне и предпосылки для продолжения этого тренда есть, но смотря на прошлы игры, можно так говорить с натяжкой. Одно сказать точно можно, сегодня нас ждут бодания сбитых летчиков, которые могут и должны быть выше, но что-то в этой матрице пошло не по плану. Играем дома и с каждым матчем, от шпор отворачивается какое-то количество фанатов, освистывания тому доказательство. Поэтому домашняя победа, тем более над таким крепким Сандерлендом может морально поднять дух среди фанатов. Будем в это и верить. Мой прогноз: 1:0. Очень трудная победа команды Франка. #дкТТХ@spurstg

Первый домашний матч в 2026 году🏠🤍 @spurstg
Первый домашний матч в 2026 году🏠🤍 @spurstg

«Тоттенхэм» отозвал Алфи Дорингтона из «Абердина», и различные клубы Чемпионшипа и Первой лиги заинтересованы в аренде центра
«Тоттенхэм» отозвал Алфи Дорингтона из «Абердина», и различные клубы Чемпионшипа и Первой лиги заинтересованы в аренде центрального защитника до конца сезона. @spurstg

#ГадаемНаСединеФранка Одобер не проявил себя в прошлой игре, в отличие от матча с «Пэлас». Есть ощущение, что не хватает свеж
#ГадаемНаСединеФранка Одобер не проявил себя в прошлой игре, в отличие от матча с «Пэлас». Есть ощущение, что не хватает свежести на оба тайма. Больше пользы, когда выходит в качестве джокера. Палинья также не очень вписался в игру: несмотря на цепкость, абсолютно не имел понимания что делать с мячом, поэтому зачастую отдавал ближнему. Надеюсь на возвращение Бергваля, потому что Грей на позиции 10-ки - это больно... @spurstg

MATCHDAY 🤍 🆚 «Сандерленд» 🏟️ «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 🏆 20-й тур АПЛ 🕜 18:00 (МСК) @spurstg
MATCHDAY 🤍 🆚 «Сандерленд» 🏟️ «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 🏆 20-й тур АПЛ 🕜 18:00 (МСК) @spurstg

🎤Новые цитаты Томаса Франка, которые ранее были под эмбарго: «В жизни есть много других вещей, о которых стоит беспокоиться,
🎤Новые цитаты Томаса Франка, которые ранее были под эмбарго:
«В жизни есть много других вещей, о которых стоит беспокоиться, и они гораздо важнее. Я сосредоточен на том, чтобы мы выступили как можно лучше. Всё моё внимание направлено на это. А также на то, чтобы, даже если мы играем хорошо или делаем то, что должны, даже когда у нас трудности, это не менялось из-за некоторых кричалок [в четверг]. Когда мы выходим на поле, нам нужны болельщики за нашей спиной. Им нужно подталкивать и помогать нам. Это просто факты, так устроено. Если они видят, что мы выкладываемся по полной и делаем всё возможное, то они должны поддерживать нас на всём пути, и, надеюсь, этого будет достаточно для победы».
🎤О том, что ситуацию с кричалками раздувают из ничего:
«Это прекрасный пример того, как работает футбол. Это был всего лишь один момент. До этого мы дома играли против «Брентфорда», провели очень хороший матч, болельщики были фантастическими. Мы играли против «Славии» из Праги, они помогали нам, были фантастическими. Мы играли против «Ливерпуля», они почти помогли нам добиться ничьи, хотя казалось, что всё немного против нас. В последних трёх домашних матчах болельщики были очень хороши. А потом вчера были эти кричалки — и бац, теперь это самая большая проблема в мире».
«Я уверен, что все наши фантастические болельщики «Тоттенхэма» хотят лучшего для команды, для игроков, они хотят сделать всё возможное, чтобы поддержать их. А почему бы и нет? Эй, это жизнь, а футбол — это надежда. Надежда есть всегда. Мы выходим на эту игру с огромной надеждой. Есть огромная надежда, что мы сможем начать 2026 год с победы и сделать ещё один шаг к тому, чтобы наш стадион стал крепостью».
@spurstg

Биссума и Пап Сарр встретятся друг с другом в 1/4 Кубка Африканских Нацией🔥 Матч должен пройти 9-го января😋 P.S. Лично я бу
Биссума и Пап Сарр встретятся друг с другом в 1/4 Кубка Африканских Нацией🔥 Матч должен пройти 9-го января😋 P.S. Лично я буду болеть за Мали😋 @spurstg

Ну мы обычно знаем, как такое заканчивается… @spurstg
+1
Ну мы обычно знаем, как такое заканчивается… @spurstg