uz
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Ko'proq ko'rsatish
6 570
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
+41430 kunlar
Postlar arxiv
3' Мэтти Кэш получил по ногам от Симонса. Каноническое событие, которое должно было произойти.

1' Начали интересно, Хави на газоне и держится за поясницу. Но вроде с игроком все в порядке, продолжаем.

И мы начинаем свой путь в Кубке Англии! COME ON YOU SPURS🤍

Перед матчем прошла минута молчания в честь Мартина Чиверса. @spurstg
Перед матчем прошла минута молчания в честь Мартина Чиверса. @spurstg

Video xabar00:58

Video xabar00:19

Стартовый состав «Астон Виллы». @spurstg
Стартовый состав «Астон Виллы». @spurstg

📋Стартовый состав на кубковый матч против «Астон Виллы». @spurstg
📋Стартовый состав на кубковый матч против «Астон Виллы». @spurstg

Сзади эта форма выглядит еще круче😍 К слову, все комплекты на официальном сайте продали за считанные минуты. @spurstg
Сзади эта форма выглядит еще круче😍 К слову, все комплекты на официальном сайте продали за считанные минуты. @spurstg

Спенс Удоджи тоже на месте👀 @spurstg
Спенс Удоджи тоже на месте👀 @spurstg

Насмотрелся аниме и пришел, какие травмы вообще? @spurstg
Насмотрелся аниме и пришел, какие травмы вообще? @spurstg

Анимешник вернулся в заявку?👀 @spurstg
Анимешник вернулся в заявку?👀 @spurstg

✍️Каникулы заканчиваются, а это значит выходим в обычный режим. Сегодня игра в Кубке Англии, турнире который мы последний раз
✍️Каникулы заканчиваются, а это значит выходим в обычный режим. Сегодня игра в Кубке Англии, турнире который мы последний раз брали в 1991 году. 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Мы уже играли с командой Унаи Эмери. 19 октября проиграли 1:2. Тогда мы с вами офигевали от «возможностей» нашей обороны, что поменялось?)) Роджерс и Буэндия, буквально, диклассировали нас. Сегодня же рисуют в старте таких бистов: Уоткинс, Роджерс, Макгинн и Тилеманс. Именно на этих футболистов следует обратить внимание при обороне. А так, нам *****, Унаи Эмери может чем-то кормит своих футболистов? Если взять отрезок до матча с Арсеналом 30 декабря, то Астон Вилла выиграла 11 матчей подряд! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Вернемся к нашим барашкам. Сквозь серую пелену будней можно проследить обеспокоенность клуба, ведь недавно состоялась встреча с болельщиками, да и вообще, по игрокам видно, что они взбешены тем, что про проигрывают. В этом канале появилась излюбленная черта: Хоронить команду перед матчем, это понимаемо. За последние 5 матчей: 2 поражения, 2 ничьи и 1 победа… Прогноз: Да не знаю я, дайте футбол и выиграйте, пожалуйста, парни, уже плакать хочется, честное слово😞 #дкТТХ@spurstg

Джейми Донли получил сотрясение мозга в дебюте за «Оксфорд» Временный главный тренер «Оксфорд Юнайтед» Крейг Шорт сообщил, чт
Джейми Донли получил сотрясение мозга в дебюте за «Оксфорд» Временный главный тренер «Оксфорд Юнайтед» Крейг Шорт сообщил, что игрок сборной Северной Ирландии Джейми Донли был вынужден покинуть поле всего через 17 минут после начала своего дебютного матча за клуб из-за сотрясения мозга в инциденте, который «выглядел неприятно». 21-летний игрок вышел в стартовом составе «Оксфорда» в матче Кубка Англии против «МК Донс» на выезде, но был заменен на ранней стадии игры после неприятного падения. После инцидента с Донли на стадионе StadiumMK возникла обеспокоенность, особенно со стороны Шорта, поскольку звезде сборной Северной Ирландии оказывали медицинскую помощь прямо на поле после того, как он почувствовал удар в плечо и ребра.
«С Джейми все выглядело ужасно... Я не знаю, что произошло, но думаю, у него сотрясение мозга»,
— сказал Шорт изданию The Oxford Mail.
«У него была травма плеча, а также травма ребра, так что было тяжело на это смотреть».
Желаем скорейшего здоровья, Джейми 🤍

✍️Каникулы заканчиваются, а это значит выходим в обычный режим. Сегодня игра в Кубке Англии, турнире который мы последний раз
✍️Каникулы заканчиваются, а это значит выходим в обычный режим. Сегодня игра в Кубке Англии, турнире который мы последний раз брали в 1991 году. 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Мы уже играли с командой Унаи Эмери. 19 октября проиграли 1:2. Тогда мы с вами офигевали от «возможностей» нашей обороны, что поменялось?)) Роджерс и Буэндия, буквально, диклассировали нас. Сегодня же рисуют в старте таких бистов: Уоткинс, Роджерс, Макгинн и Тилеманс. Именно на этих футболистов следует обратить внимание при обороне. А так, нам **, Унаи Эмери может чем-то кормит своих футболистов? Если взять отрезок до матча с Арсеналом 30 декабря, то Астон Вилла выиграла 11 матчей подряд! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Вернемся к нашим барашкам. Сквозь серую пелену будней можно проследить обеспокоенность клуба, ведь недавно состоялась встреча с болельщиками, да и вообще, по игрокам видно, что они взбешены тем, что про проигрывают. В этом канале появилась излюбленная черта: Хоронить команду перед матчем, это понимаемо. За последние 5 матчей: 2 поражения, 2 ничьи и 1 победа… Прогноз: Да не знаю я, дайте футбол и выиграйте, пожалуйста, парни, уже плакать хочется, честное слово😞 #дкТТХ@spurstg

Кое-кто может быть сегодня в заявке?👀🇮🇹 @spurstg
Кое-кто может быть сегодня в заявке?👀🇮🇹 @spurstg

MATCHDAY🩶 🆚 «Астон Вилла» 🏟️ «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 3-й раунд Кубка Англии. 🕜 20:45 (МСК) @spurstg
MATCHDAY🩶 🆚 «Астон Вилла» 🏟️ «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 3-й раунд Кубка Англии. 🕜 20:45 (МСК) @spurstg

🎤Новые цитаты Томаса Франка: 🎤О посредственных результатах в лиге: «В «Тоттенхэме» это невозможно [такие результаты]. Я при
🎤Новые цитаты Томаса Франка: 🎤О посредственных результатах в лиге:
«В «Тоттенхэме» это невозможно [такие результаты]. Я пришёл в этот клуб не для того, чтобы занимать 14-е, 10-е, 8-ое, 6-ое, 4-ое, 3-е или 2-е место. Мы хотим построить нечто, способное постоянно добиваться успеха. Я отлично понимаю, в каком положении мы находимся сейчас. Думаю, справедливо будет сказать, что многие этого не осознают. Я знаю, к чему мы стремимся, и оценивать нас нужно будет по итогам сезона».
🎤Главный тренер «шпор» пояснил, что общается с владельцами клуба — семьёй Льюис — «по переписке или иногда разговаривает», но запланированных встреч с ними не было уже «пару недель», а его основным контактом в клубе является гендиректор Винай Венкатешам, с которым он созванивается через день. 🎤О травме Кулушевски:
«Процесс шёл не так быстро, как мы предполагали, но это травма, которую не часто встретишь в футболе. Это сложное повреждение, при котором важно убедиться, что в колене нет боли. Поэтому ему сделали инъекцию, и, надеюсь, это поможет. Так что через три-четыре недели он сможет тренироваться на поле без болевых ощущений».
🎤О трансферах, включая возможные подписания в полузащиту:
«Мы рассматриваем кандидатов на все позиции. У нас также несколько игроков отправились на Кубок африканских наций. Думаю, когда хочешь усилить состав, конечно, есть позиции, где это нужнее, чем на других, но мы работаем. Если сможем улучшить состав — улучшим».
🎤О Кубке Англии:
«Я прекрасно понимаю, что успешный кубковый путь был бы фантастическим. Кубок Англии — самый крупный и исторически значимый турнир, не только в Великобритании и Англии, но и в мире. Поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть завтрашний матч, выйти в следующий раунд и укрепить веру в себя. Это всё, о чём мы сейчас думаем. Мы выйдем в самом сильном составе. Да, полностью, потому что хотим победить. И в матче, и в турнире, если получится, но нужно думать об одной игре за раз. Мы встречаемся с очень сильной «Астон Виллой». Мы это осознаём, но будем биться изо всех сил, чтобы выиграть этот матч».
@spurstg

Ди Марцио пишет, что «Рома» отправила «Тоттенхэму» предложение по Драгушину - аренда с опцией выкупа. @spurstg
Ди Марцио пишет, что «Рома» отправила «Тоттенхэму» предложение по Драгушину - аренда с опцией выкупа. @spurstg