uz
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Ko'proq ko'rsatish
6 564
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
+41430 kunlar
Postlar arxiv
73' ВАР смотрит пенку.

ПЕНАЛЬТИ МИККИ ЗАРАБОТАЛ ПОСЛЕ ВЕЛИКОГО ПРОБЕГА С НАШЕЙ ПОЛОВИНЫ

70' Спенс, гений, но только в другую сторону. Чуть не похоронили нас.

АЙ ШТАНГА ОТ РИЧИ НЕ ПОВЕЗЛО

68' Дальний удар Палиньи, заработали угловой.

67' Ришарлисон выходит вместо Коло Муани.

65' Удар со штрафного пришелся в стенку.

63' Опасный штрафной возле наших ворот.

61' ЖК Коло Муани.

60' ЖК Порро.

59' Несколько ударов в штрафной хозяев, там еще на игру рукой намекнули, но видимо ее не было, судья молчит.

58' Неплохо насели на штрафную хозяев. но до удара или прострела дело не дошло.

56' Берги выглядит болезненно и очень расстроенным. Одобер готовится выйти вместо шведа.

55' Бергваль на газоне.

54' Бергваль хорошо вошел в штрафную, но его буквально съели. Но хоть мяч по итогу сохранили.

51' ЖК Кук. В первом тайме еще получал Семеньо, забыл написать.

Возвращаемся на второй тайм! COME ON YOU SPURS🤍

Перерыв. 2:1.
Перерыв. 2:1.

47' Берги навешил, но чуть не забил, Петрович отбил.