uz
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Ko'proq ko'rsatish
3 476
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-3530 kunlar
Postlar arxiv
16 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 4. (за тот день) Поскольку переписки на т
+7
16 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 4. (за тот день) Поскольку переписки на тему половой ебли приняли опасный для Димки поворот, он поспешил сменить тему. Решил перейти в контратаку и немного поугнетать свою новую кандидатку, заставлять её извиняться сотню раз, заучивать наизусть список его требований и т.д.

16 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 3. (за тот день) А вот тут начались знаме
+5
16 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 3. (за тот день) А вот тут начались знаменитые копрофантазии Димки! (Тут ещё не все. В последующие дни будет продолжение.) Осторожно так начал, с "подстраховывающими" его уточнениями, но в итоге раскочегарился. Однако, в конце данной части Оксана смутила Тугосерю своими неудобными вопросами, он затушевался и быстро сменил тему на другую (см. следующую часть).

16 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 2. (за тот день) Дальше в ход пошло аналь
+9
16 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 2. (за тот день) Дальше в ход пошло анальное погхно, которое Димка слал Оксане. Ну а где анал, там и говно! Обратите внимание, как поначалу вёл себя Димка: стоил из себя целомудренного, делал вид, будто говно ему противно. Но потом...

16 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 1. (за тот день) Вот что получилось у Дим
+9
16 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Часть 1. (за тот день) Вот что получилось у Димки с Оксаной уже на третий день знакомства 😆 Такой виртуальной интимной близости у него не было даже с Инной 😁

Более старый скриншот. Димка не любит психиатров.
Более старый скриншот. Димка не любит психиатров.

Димка утверждает, что его диагноз (шизотипическое расстройство личности) — липовый. И был сделан лишь для того, чтобы мать получала за Димку пенсию. Пожалуйста, не нужно устраивать в комментах консилиум диванных экспертов по психиатрии. Упомянем лишь тот факт, что государство крайне неохотно выдаёт инвалидность. Эту инвалидность нужно очень серьёзно доказывать. Потому словам Димки мы не верим. Это лишь его самоутешение.

Для гурманов — все голосовухи за 15 января 2022 года. Димка долго и занудно пытается отговорить Инну сливаться из отношений. Моментами даже повизгивает, что Инна — тролль. Но не потому что он так считает, а чтоб Инна бросилась доказывать обратное. Поскольку сам Димка не смог найти общий язык с матерью Инны, то теперь требует от самой Инны побороть её маму. В целом довольно скучно, но есть забавные моменты и высказывания.

"Инна, произошло явное недоразумение! Объясни своим родителям, что у Димки нет криминального прошлого, что дом он не затопит, собутыльников не приведёт. Он просто будет сидеть в своей комнатке и копошиться"

В тот же день Димка рассказал, как мать его в психушку положила. Как всегда, юлит, никаких подробностей не приводит. Можно только догадываться, какой треш он должен был творить, чтобы достаточно терпеливая (!) мать на такое решилась, причём впервые.

Лучшая цитата за тот день.
Лучшая цитата за тот день.

15 января 2022 года. Часть 2. Мегаласковый в ахУе от происходящего. Жалуется Кристине.
+6
15 января 2022 года. Часть 2. Мегаласковый в ахУе от происходящего. Жалуется Кристине.

15 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Часть 1. Этот день богат на события. Димка писал всем, в том числе ж
+9
15 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Часть 1. Этот день богат на события. Димка писал всем, в том числе жаловался Кристине. К этому дню тролли подготовили страницу "мамы Инны". Поскольку Димка не верил, что Инна достаточно настойчиво пытается убедить свою мать в том, что Димка достойный жених, он захотел сделать это лично. "Ну, с Богом. Я отправляюсь на фронт", — пафосно написал Сюсь. Мы уже выкладывали серию переписок Димки с мамой Инны (чтобы найти их, вбейте в поиск по каналу слова: "Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной"). Правда, ещё не все выложили. Довыкладываем. Но первые части уже можете почитать (ещё раз — ПОИСК ПО СЛОВАМ, которые приведены). Если вкратце, по легенде мать Инны — психиатр, и она смешала Димку с говном. Причём уникальность ситуации в том, что Димка НЕ МОЖЕТ её ни на хуй послать, ни кинуть в ЧС. Ведь это мать Инны, от которой всё зависит. Приходилось терпеть и обтекать 😁

Все голосовухи за 14 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Димка тут упоминает своё публичное оголение 🩲 (см. события 13 января). И продолжает нудеть из-за СП (семейного положения в ВК). Возникает впечатление, что Димке больше не отношения с девушкой нужны, а их видимость для публики. Примечательно, что он несколько раз упоминает Оксану, правда, не по имени. Зачем? Ну ясное дело, появился новый аргумент, чтобы надавить на Инну! Мол, не расслабляйся, пока ты тормозишь, у меня там новая кандидатка наклюнулась 😁 А Инна устала (причём не по сценарию, а реально устала) и захотела слиться. Пыталась в диалогах "разойтись с Димкой с миром". Как раз в объятия новой кандидатки предложила ему отправиться. Естественно, такой поворот Димке не понравился, он заныл с утроенной силой.

Можно просто напомнить что одна -две голосовухи назад он говорил что будет верен Инне, ни на одну женщину больше не посмотрит "женщины будут делиться на две категории- ты Инна и остальные". Верность самого нежного мальчика ничего не стоит. P.S. забавно как ему обидно, что его кандидатки занимаются сексом а он нет, поэтому оправдывает свою шлюховатость тем, что это онлайн и не считается. Ну мы то знаем, что будь у него хоть какие-то шансы он бы в реальной жизни по койкам скакал

Инна пишет про удерживание страхом(а как мы помним Димка угрожал себя убить в случае отказа) и как же на это отвечает тугосеря? "А я закона не нарушал! Нет криминального прошлого. Нечего бояться" Интеллект выше среднего даёт о себе знать

Переписки с Оксаной. 13 января 2022 года. Часть 2. Оксане очень понравилось публичное эротическое фото Димки 👻🩲 В отличие о
+6
Переписки с Оксаной. 13 января 2022 года. Часть 2. Оксане очень понравилось публичное эротическое фото Димки 👻🩲 В отличие от Инны. Инна потребовала удалить, и Димка после некоторых пререканий удалил и этот пост, и фотки Инны со своей страницы.

Кстати, уникальное явление: 55 репостов и НИ ОДНОГО лайка.
Кстати, уникальное явление: 55 репостов и НИ ОДНОГО лайка.

Переписка с Оксаной. Начало. 13 января 2022 года. Часть 1. Тут важно пояснить, что изначально этот фейк использовался для дру
+9
Переписка с Оксаной. Начало. 13 января 2022 года. Часть 1. Тут важно пояснить, что изначально этот фейк использовался для других целей в отношении Димки и был им забанен. Потому сперва нужно было вытащить Оксану из чёрного списка Димки. Это было сделано с помощью ещё одной страницы, уже откровенного фейка (первые два скрина). Далее общение шло уже с разбаненной Оксаной. Димка сразу же ввёл Оксану в курс дела, ознакомив её с основными конкурентками. Ну и про комплиментики не забыл 💌

А знаете, что ещё произошло 13 января 2022 года? На арену вышла Оксана! От имени которой писал я (админ). Примечательно, что
А знаете, что ещё произошло 13 января 2022 года? На арену вышла Оксана! От имени которой писал я (админ). Примечательно, что получилось с ходу пробиться в "кандидатки". Эти переписки, конечно же, тоже будем выкладывать параллельно с голосовухами Инне в хронологическом порядке 😉

Продолжение с Кристиной. И жалелки, которые Димке что-то советовали и всё портили.
+1
Продолжение с Кристиной. И жалелки, которые Димке что-то советовали и всё портили.