DOMESTOS (см. закреп)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Ko'proq ko'rsatish3 478
Obunachilar
+124 soatlar
-57 kunlar
-3130 kunlar
Postlar arxiv
Митя, ну а что с богатством? Ты ещё летом 2023 должен был заработать огромное количество денег и начать жировать.
Ну пузо явно ожирело, а деньги? Или ты микрозаймы имел в виду? 🤔
Прикольно. "Я уже год не прошу у родителей деньги" - гордо заявил мистер Бородистер и пошел домой, на мамопапину жилплощадь. Дома его ждал ужин (из купленных родителями продуктов), тёплый душ при свете электрической лампочки (коммуналка оплачена батей), кресло на колёсиках и лента в айфоне (папа подарил). А на днях мистер Займистер был в Питере (билеты, проживание и питание бюджетный папа оплатил) и купил там брошку, рубашку и пинджак с карманами (САМ! МИСТЕР САМОДОСТАТОЧНОСТЬ! ВООБЩЕ У ПАПЫ НЕ ПРОСИЛ!)
Мистер *только п-п-папе не говорите* Дмитрий 😭
Господин *микрозайм для макроглиста* Дмитрий 🪱
Дмитрий * наныл прЭмиальное крЭсло у папы* Вячеславович 🪑
*Его успЭшное Величество лучший коммерсант с лучшей схЭмой разбогатеть (дяденьки коллекторы, не бейте😢)*💵
Для хейтеров - тупо паразитирующий глист🤣
Когда глупая Инна в очередной раз не хочет обоюдно стариться и выбирает отпуск на месяц вместо отношений с тобой
Таймкоды пятой тугоСерии скрытого сезона для Инны, от 28.06.2022.
00:00 Инна не нашла другого способа перевозки жопы Димки в Польшу, а так же не смогла поставить свою мать перед тем фактом, что она в отношениях с Димкой, после чего просто продолжила готовиться к отпуску. Димка негодует. Не хочет воевать с матерью кандидатки, называет себя пацифистом.
01:15 "В твои задачи входит обеспечение моей безопасности рядом с тобой."
02:02 "Не хочу чтобы ты жила так, как жила до знакомства со мной." Ноет по поводу бездействия Инны. "Ты живешь так, словно у тебя нет ответственности за меня и ты не осознаешь опасность потери меня."
05:34 "Мне всё-таки с тобой жить до самой смерти, я тебе пообещал дохера всего — любить, ласкать, ценить, уважать, быть верным другом и любовником, компаньоном, и поплакаться в жилетку ты мне сможешь, и буду тебе помогать ГДЕ СМОГУ, поддержу, никогда не брошу."
06:39 "Гляну на девушку в короткой юбке с глубоким декольте, и в моей голове образуется мысль что так нельзя, у меня есть Инна." Готов отдаться Инне полностью.
08:01 "Ты действительно достойна меня." Говорит про закрытое небо; Недоволен минимальным вниманием, которое он получает от Инны. Снова бубнит про отсутствие прогресса в переезде и про войну с матерью Инны.
10:20 "Ласки и нежности от тебя нема. Мало." 4 минуты рассказывает про огромные риски Инны потерять мегаласкового.
14:57 "Ты пишешь мне, что я не такой предел мечтаний для женщины, это понятно." "Моя девушка должна слать мне сердечки и поцелуйчики💋, но у нас с тобой этого нет."
16:56 "Плохой Димка не пускает Инну в отпуск из-за зависти. Я тебе не завидую и вообще не люблю путешествия, если я буду с тобой, то скорее всего я буду сидеть дома."
18:32 "Я не вижу твоего личного рвения ко мне." По версии Димки, рвение выражается в нежностях по телефону. Далее, ноет из-за отсутствия этих самых нежностей и отсутствия прогресса по перевозке Димкиной жопы в Польшу.
22:00 С выпученными глазами цитирует Инну — "А я о тебе не думаю". Не понимает как Инна могла ему такое сказать.
23:56 Димка решил начать поиски обеспеченной чтобы "стать спокойным, умиротворённым" (чтобы было с кем стариться). "Я буду счастлив только если ты всегда будешь ласкова со мной." Снова возмущается из-за отсутсвия нежности со стороны Инны.
27:32 "Бухай, веселись, отрывайся. Не велика беда, парней на земле много." Димка за Инну не видит смысла ехать в отпуск. "Как ты можешь расслабляться, когда где-то вдалеке Дима ждёт каких-то действий от тебя?" В очередной раз ноет, Инна продолжает бездействовать.
31:29 Хочет чаще говорить с Инной о "серьёзных темах" (о будущем) через звонки. Снова рассказывает про риски потерять мегаласкового.
33:06 "Инна, ты же должна понимать—" Видео обрывается.
СКРЫТЫЙ СЕЗОН с Инной!
Пятая серия.
28.06.2022
Следующий пост — описание серии с таймкодами.
Кстати, у уставшего от бедности сегодня седьмая годовщина поисков обеспеченной женщины
Самый сладкий комплимент для гельминта: "похож на inosrantsa" 😍
Но ведь таджики и вправду же иностранцы😈
Железно, тут не поспоришь.
Ага, я вон поверил - до сих пор похоронные принадлежности в углу пылятся без дела, сижу живой
Именно деньги больше года может и не просит, но точно требовал определëнных щедрых подарков на НГ, а потом на ДР. Наверняка гельминт считает, что это "не считается". Дурачок, подарки не требуют. Захотят родители – подарят квартиру. Захотят – не подарят ничего. Попрошайка позорная.
Однажды Димка пошел на немыслимые уступки!
В списке указана одна вещь, за которую Димка НЕ кинет собеседника в ЧС при начале общения. P.S. Некоторые пункты исключают друг друга. Это не ошибка викторины, а "железная, капитальная логика" от Димки.
С оттопыренным мизинчиком мысленно попивает горячий чай из попки, весь в гуччи-энд-габбана, апполон на светском рауте с моноклем среди оживлённых интересующихся молодых мультимиллиардерш 😌
+1
Девушка как раз в тайминг нарисовала сегодня двух Димок 🥰
UPD: В профиль Доместосу сильно сольстила конечно как по мне, но можно предположить что это он с таким надменным взглядом себя придставляет серьёзным спором, или как он Михаэля им прошибает навылет
Плотнейше НЕ перечитывает посты про себя двухнедельной давности (коммент — от 23 июля, а на нечитании его ловили уже после этого числа)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
