DOMESTOS (см. закреп)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Ko'proq ko'rsatish3 474
Obunachilar
-424 soatlar
-67 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
Дима, если ты не будешь читать тот канал, то его как будто не будет существовать, понимаешь?
Тебя даже уже называют главной кандидаткой.И относятся к тебе так словно ты очередная женщина которая треплет мне нервы,и даёт им контент.То есть в их глазах между тобой и Софией или Лилией нет совершенно никакой разницы.
Лиза,ты не должна иметь ничего общего с тем сообществом.Ты это понимаешь?Там обсуждаются всякие Полины,Инны,Софии и так далее.Ты не должна быть с этим всем связана.А теперь там фигурирует и твоё имя.Ты там Лиза Р.Что это все означает?
Жора Зильберман, вы бы, прежде чем предлагать это для публикации, хоть сразу подсказали бы, что смотреть стрим этого психолога надо начиная с четвëртой минуты (и до 45-ой минуты). Зачем мучить широкую публику четырьмя минутами левой болтовни? Ну а так – спасибо, конечно.
И да, ещё одна претензия: психологу лучше было бы предложить одну из наших сочных нарезок видосов (всё есть в нашем закрепе). Там больше годноты и меньше воды.
Вот, всего лишь 13 минут, зато там есть почти всë: https://t.me/domestolog/3494
А из-за большой длительности обозреваемого видео психолог не дослушал его до конца, остановился на 12-ти условиях и не услышал бонусное 13-ое.
Закинул профессиональному психологу нашего главного димку и он сделал на мегаласкового обзор.
https://t.me/mbasinsky/2765
А это кусочек переписки от 24 октября 2021
«Рядом со мной ты должна будешь чувствовать себя в полной безопасности».
А что, звучит как новое условие!
Итак, в смоляной ч0рный цвет борода гельминта уже покрашена. Что дальше? А дальше контактные линзы ч0рного цвета. Побольше одежды с брендовыми логотипами😈, ч0рная кепка FBI, красные мокасины. И опущенная приора (нужно попросить у папы, он купит).
Часть 1
Димка лежал на своём диване, смотрел в потолок и размышлял о своей жизни.
"Что пошло не так? Ведь система так чётко работала. Почему все так произошло?".
Рука потянулась к лицу и палец автоматически юркнул сначала в нос, а после и в рот.
Дима уже практически месяц не имел связи с внешним миром и со своими кандидатками.
"Интересно, как там Лиза? Собрала ли она необходимую сумму? Ведь 400 тысяч у неё уже было. И почему она не пытается выйти со мной на связь? Она обязана найти способ связаться со мной, любым способом, иначе у нас ничего не получится и она потеряет меня"!.
Устав от своих мыслей, Дима решил пойти в мамину комнату и посмотреть телевизор.
Мамы не было дома, видимо вышла в магазин, Дима лёг на диван и включил телевизор. Листая каналы, он все ещё думал о Лизе, она ни как не выходила из его головы. Перелестнув очередной канал, в надежде найти турецкий сериал, он увидел репортаж из Уфы, где говорилось о каком-то Ильмире и его тяжёлой судьбе. Дима остановился, это имя было для него знакомым, но он ни как не мог вспомнить, откуда ему известно это не русское имя.
Сюжет передачи повествовал о том, как Ильмир, страдая от физического недуга в виде излишней худобы, пытался устроить свою личную жизнь. "Посредственный подражатель, к тому же нерусь какая-то" - подумал Димка и уже собирался переключить, как вдруг он увидел до боли знакомое лицо, "Лиза..... это же Лиза...." - пронеслось в его голове. Димка жадно прильнул к экрану, на котором стоял Ильмир и обнимал Лизу, его Лизу..... Ильмир рассказывал о том дне, когда Лиза написала ему и предложила ему отношения, о том, как он хотел проверить её и выставить список требований, но глядя на её фото в профиле, отказался от этой идеи. Также он рассказал об их первой встрече, как Лиза, первым рейсом, примчалась в Уфу ради него, пришла к нему домой и практически сразу отдалась ему.
Лиза же рассказала, что давно в поисках мужчины своей мечты, рассказывала, что была в отношениях с человеком, которого любила, но этот человек издевался над ней, вымогл деньги и интим фото, а также о том, как этот человек пропал. Лиза говорила о том, как она рада, что Ильмир не такой, рассказала, что уже купила ему 3 компьютера, игровой ноутбук, огромный телевизор, отдала ему 1,5 миллиона рублей и даже купила 3 флешки.
Дима продолжал смотреть и не мог поверить ни своим ушам, ни своим глазам. Но это точно была Лиза, она так же кривлялась на камеру, как и во время их созвона, тот де нос "как у бабы яги", тот же больной взгляд, это однозначно она.
"КАКОГО ХУЯ, ЛИЗА, КАКОГО ХУЯ!!!!" - эхом отдавалось в его черепной коробке.
"ОН УКРАЛ ЕЕ У МЕНЯ, НЕРУСЬ ЕБАНАЯ" - кипел от злости Дмитрий.
"ШЛЮХА, ТУПИЦА, МРАЗЬ. КАК ОН ПОСМЕЛ УКРАСТЬ ЕЕ У МЕНЯ" - продолжал он.
Репортаж продолжался, Лиза рассказывала, как она стала женщиной с Ильмиром, как она извивалась под ним и как она обожает его спермочку и все его выделения.
"ОНА МОЯ!!! ОН ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ МНЕ ЕЕ, ОН ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ МНЕ ЕЕ ДЕВСТВЕЕНОСТЬ" - кипел от ярости Дима.
Лиза говорила о том, что готова обеспечивать Ильмира, готова покупать ему все что он пожелает, в том числе квасы, энергетики типа берна и даже пиво.
Дима смотрел грозным взглядом на телевизор, телевизору стало не по себе, он начал барахлить и выключился.
Дима остался сидеть перед выключенным телевизором, в голове до сих пор отдавалось эхом: "КАКОГО ХУЯ, ЛИЗА, КАКОГО ХУЯ". Единственное, что сейчас ему хотелось, это сильно пнуть Ильмира и грозно посмотреть на Лизу.
Добавим про Ильмира.
Он регулярно проводит стримы, и ему шлют донаты. Очень мелкие, по 10 рублей, зато очень часто. Судя по всему, по несколько тысяч рублей за раз получает.
Вне всяких сомнений, Димка мог бы также, но... сами знаете, он для этого слишком тупой. Плюс, излишне гордый. Ильмиру приходится терпеть тысячи оскорблений в свой адрес, но зато каждое приносит по 10 рублей. Тысяча плевков — и вот 10 тысяч в кармане.
Кстати, наш предыдущий пост он уже просмотрел в прямом эфире и прокомментировал наличие у себя гарема кандидаток: "Гарем есть, а полапать никого не могу. Бесконтактный гарем какой-то."
Что там Димка верещал Лизе Р.? "Другова такова уникального ты больше нигде не найдёшь"?
Ошибался наш мегаласковый мальчик. Лиза уже давно переключилась на не менее уникального, зато более перспективного Ильмира из Уфы (https://t.me/domestolog/5466). Между прочим, уже давненько с ним общается. А Димка в связи с собственной пропажей был понижен в статусе до уровня "кандидат". Пока Тугосеря тормозит и не может зайти в интернет со второго смартфона, Лиза не теряет времени зря, не тратит вхолостую свою молодость, а наводит мосты с другим мальчиком.
К слову сказать, в фанатском сообществе Ильмира царит хаос. Целых несколько чатов, враждующих между собой. Тролли, жалелки, полутролли-полужалелки воюют между собой и строят друг другу козни. Настоящий серпентарий. Хорошо, что у нас не так.
Вообще способен. Но не хотит.
Это, на мой взгляд, самое "прекрасное" свойство сюся, которое всегда выставляет его в максимально поганом виде.
Он не идиот в психиатрическом смысле, он вполне способен - в теории! - к активности почти любого рода.
Например, сам сюсь вспоминает, как в детстве, еще в деревне, топил печку и ухаживал за скотиной (уточню: за деревенской живностью, а не за самим собой). Тут он, конечно, может спиздануть, но мне лично кажется, что определённые обязанности в быту ему таки поручали, давали младшенькому пошуршать, чтобы не расслаблялся.
Опять же, камеры фиксировали, что и пакеты Димка в единичных случаях может тащить (если в пакетах тортики, жратва и подарки, предназначенные себе любимому), и диван старый он на улицу выносил (потому что на халяву подогнали новый).
И вот все это только ухудшает общий образ Димки. Будь он натуральным овощем, который без шуток ложку супа вместо рта в жопу запихивает и вещи в руках удержать не может - с такого и взятки гладки, тяжело больной, недоразвитый человек. Это вызывало бы определённый уровень сочувствия.
Но Димка как раз в состоянии все это делать, а мешает ему то, что он - разжиревшая наглая тушка, лень которой дошла уже до космических масштабов. Он не "не может" - он не хотит. И потому Димка для многих вполне заслуженно стал эталоном наглой падлы )
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
