uz
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Ko'proq ko'rsatish
3 477
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-3530 kunlar
Postlar arxiv
photo content
+9

МИССИЯ ПО НАВЕДЕНИЮ ГОРЯЧЕГО УТРЕННЕГО КОФЕ УСПЕШНО ВЫПОЛНЕНА УВАЖЕНИЕ + 100
МИССИЯ ПО НАВЕДЕНИЮ ГОРЯЧЕГО УТРЕННЕГО КОФЕ УСПЕШНО ВЫПОЛНЕНА УВАЖЕНИЕ + 100

Переехал со старого дивана на новый и мама подарила новый телефон. 💸
Переехал со старого дивана на новый и мама подарила новый телефон. 💸

Дим, ну где твой узкий ум? Вот тебе пара подкатов, которые обеспечат тебе обеспеченную. "Дорогая, ты что, нейролептик? Потому, что от тебя голова кругом" "Дорогая, ты что, Тимон и Пумба? Просто я на тебя дрочил" "Дорогая, ты что, ПНИ? Просто я бы в тебя тоже вошел" "Дорогая, ты что, богатые родители? Просто я тоже был бы не прочь тобой воспользоваться"

Пикап-мастер 👻
Пикап-мастер 👻

Вот это Сюсяндрий молодец!👍👍👍 Вот это сила воли к победе! Настоящий Козий Рох! Назло всем хейтерам, что чмырили его годами, доказал: он просто так не сдастся! Даже с лошадиной дозой нейролептиков, парочка оставшихся в живых серых клеточек продолжает выцыганивать анальчики и деньги! Так держать! ✊Родные тгхолли верят в тебя! ❤️

Извините, но на канале это не должно раньше времени публиковаться. Вкратце: Димку пичкают фармой до состояния "ещё чуть-чуть, и откинется", но даже в таком состоянии (!) он продолжает подавать признаки своего навязчивого желания заполучить юную и красивую покорную рабыню с килограммами анальных сексов и миллиардами денег! Димку никакой химией не сломить! ✊ Красава! 💪

Так ты запланировала приезд ко мне или нет?

Ну немного таблетки конечно влияют на меня.Но в целом самочувствие нормальное.Овощью себя не ощущаю.

Не знаю от чего лечусь.Им виднее,кто назначил мне лечение.Мне еще и укол ставят раз в месяц.

Нельзя не пить.Это мое лечение.Я не хочу хитрить.

Я могу много дней не брать телефон в руки.У меня аппатия ко всему.

Уже добавила
Уже добавила

Железное капитальное подтверждение продырявливания обоев правым нижним копытом свина при взбалтывании яйца.
Железное капитальное подтверждение продырявливания обоев правым нижним копытом свина при взбалтывании яйца.

Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 8. 1. Жалеет о том, что запрещал Инне приезжать к
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 8. 1. Жалеет о том, что запрещал Инне приезжать к нему. 2. Снова напомнил матери Инны о том, что её дочь рассылала свои интимные фотографии. 3. "Не виноватый я, Инна сама ко мне пришла".

Спойлер подарка для Бздоха на др. Норм или перегнула палку? В этот чат он вроде не суётся

Димка против неруси.

> Инна не уверена в себе. Видимо, она привыкла быть в стадии виртуальных отношений, а к финальной стадии оказалась не готова.
> Инна не уверена в себе. Видимо, она привыкла быть в стадии виртуальных отношений, а к финальной стадии оказалась не готова. Как оказалось, она боится настоящих серьёзных отношений > В панике плачется Инне о том, что гадкий Миха посмел поебировать ее жаркими сексами по обоюдному согласию, а его, Димку, оставили за бортом

Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 7. "Ольга, я так и не узнал ваше отчество. Это не
+1
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 7. "Ольга, я так и не узнал ваше отчество. Это не вы ли уговорили Инну бросить меня? Я сейчас пытаюсь наладить контакт с другой женщиной [пока ваша Инна тупит]. Может быть, Инна отказалась от отношений со мной из-за того, что сильно не уверена В СЕБЕ? ["Заслуживаю ли я лучшего мальчика на Земле?"] Мама Инны, оглянитесь. Вокруг вашей дочери нет больше никого достойного. Если не я, Инна зависнет в своей холостяцкой жизни надолго, состарится в одиночестве." "Я лучше всех других парней, потому что никогда не нарушал закона."

Ещё от нашей коллаборации
Ещё от нашей коллаборации