uz
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Ko'proq ko'rsatish
3 476
Obunachilar
-424 soatlar
-67 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
Всё его имущество(которого нет😄), его мать, братья и будущее после этих слов: ☠️☠️☠️

У Димки своя госбздума со своими законами
У Димки своя госбздума со своими законами

Димка, блять, какого хуя??? Кандидатки значит должны в любую минуту дня и ночи брать от тебя трубку, отвечать на твои сообщения, моментально включаться в разговор и на все вопросы отвечать логично, а сам в то же время: спишь, усталый, сил нет и говорить не можешь??? Дима, по всем признакам ты капитальный тгхоль, пока логично все не объяснишь и не скинешь мне на карту 600к, ты будешь злобным тгхолем, деньги о объяснения должны быть до 01.06.!!!!

Выше голосовуха, в которой Димка сам не может сесть на кровати, падает то на один бок, то на второй, а изо рта проливается чай. Некому язычком облизать струйки чая 👨‍🦳

Ovozli xabar00:19

Это похоже на подводку к рекламе) "Эти сливки самые вкусные. Не потому, что производитель хороший... Хотя он реально хороший - ведь ОАО "Молокозавод Красноярский" покупает свою продукцию только у лучших фермеров, а по моему промокоду "СЮСЬ" вы можете получить скидку 20% прямо сейчас..." Вот только покупать сливки после такого всратого описания сексувальной сцены никто не будет. Опять творится какая-то дичь с текущими слюнями, соплями, неспособностью элементарно выпить кофе, не облившись. Видимо, у несчастной кандидатки продолжается отходняк после хлороформа(

Меня в кофейной теме всегда в клочья разрывает с пассажа про производителя сливок. Тот самый момент, когда тугосеря пытался в
Меня в кофейной теме всегда в клочья разрывает с пассажа про производителя сливок. Тот самый момент, когда тугосеря пытался в романтику, неосознанно шлепнул реально смешную фразу, но сам этого так и не понял. Ну и при первом прочтении этой пасты даже удивлялся: огого, Димка слово "кофе" в мужском роде употребил? Неужто проблеск сознания? Ан нет, и абзаца не продержался, жопа ушастая, попёр средний род лепить

Занюхал свою волосатую подмышку, откисая под музыку типа чиллаут

Да всё гораздо проще, гораздо. Димка просто судит по себе. Это он ходит с одышкой, это для него встать с дивана – спортивный
Да всё гораздо проще, гораздо. Димка просто судит по себе. Это он ходит с одышкой, это для него встать с дивана – спортивный подвиг, это у него проблемы даже с дефекацией (нужна клизма), и это у него, судя по всему, изо рта что-то постоянно капает 😀

простите
простите

Малощети́нковые черви, или олигохе́ты, — широко известны по подгруппе земляных червей

У Гельминта новая ава (просто коллаж из старых) и статус. Он покупал ранее "элитное" масло для бороды из Italy. А поскольку р
У Гельминта новая ава (просто коллаж из старых) и статус. Он покупал ранее "элитное" масло для бороды из Italy. А поскольку результаты его не радуют, он готов пойти на совершенно отчаянный для себя шаг — купить масло... российского производства. Шок!😱 Также глист хочет покрасить свои жиденькие лобковые волосы в чёрный цвет, чтобы они выглядели хоть чуточку приличнее.

Представили?

- Молодой человек, вас как постричь? Покороче? Или подлиннее оставим? - Мняяя... Ээээ... *пыхтит, потеет, судорожно сжимает в кулачке мятую денежку* - В общем, скажете, когда достаточно. - Ээээ... Ну... Кхм... - Это что, блохи? Первый раз вижу, чтобы на человеке блохи жили. Галя, посмотри, тут сушеные блохи в волосах! - Ну... Кхм... *краснеет, шумно втягивает сопли рыльцем* - Так, молодой человек, вот такая длина пойдет? Или дальше стрижем? - *молча сопит, ёрзает на кресле* - Хорошо, значит, покороче *спустя некоторое время, наворачивая круги дома* - Тупая троллиха, мразь самая настоящая!

Содержание десятой серии ПЕРВОГО СЕЗОНА. - Димка начинает с того, что кхм-пукает и шуршит плёнкой. - Вкратце рассказывает свою биографию: "Родился г. Рудногорск Иркутской области, там ходил в детсад, а в школе учился уже в двух деревнях — Ояш, потом Дубровино, потом ещё один ПГТ (г. Иланский), потом семья переехала в городок около Красноярска (г. Сосновоборск)". К тому времени Димка закончил 11 классов и поступил в техникум в Красноярске, но спустя время (2 месяца) "не выдержал одиночества большого города, хоть мне и помогал брат, но я не выдержал, захотелось домой, а потом прошло 10 лет, и полная пустота". - "Есть один парень, который очень похож на меня, я с ним общаюсь" (это Никита Капернаумов) - "Сайты знакомств типа "Мамбы" — это разводилово на деньги." - "Я стараюсь, чтобы на моей страничке (ВКонтакте) было всё опрятно, но возможно я излишне переборщил с количеством репостов эротического содержания. Надо, наверное, удалить их. Хотя, почему нет? Моя девушка должна быть раскованной." - "Моя девушка должна подходить под тот образ, который я создал в комментариях. То есть она должна быть красивая, белоснежная кожа 🫡, отсутствие тату, пирсинга, некурящая, непьющая, здоровая и, самое главное, адекватная. Никаких бзиков в её голове быть не должно! Желательно, чтоб не материлась, чтоб не была стервозной." - "Если ты смотришь это видео, чтобы поржать, то хуй! Я ничего смешного говорить не буду. Вы должны понять, что вы смотрите видео вполне обычного нормального адекватного человека." - "Я никого не посылаю никогда в общении, даже если мне пишут что-то плохое. Я пишу позитивно всегда." - "Ваш неадекватизм мне вообще по барабану." - "А эротические репосты... Ну... Хочется. Для души." - Рассказывает о своей сложнейшей многофазовой системе проверки девушек, чтобы среди них не оказалось ни одной шутницы. "То есть никак меня не обманешь, вот никак." - "После первой суммы денег я дам тебе только номер моего сотового. Но адрес ты всё равно не узнаешь". - Рассказывает о своей теории быстрых троллей (якобы не существует троллей, которые играют в долгую) 😆 - "Завтра у меня день рождения, скоро Новый год (2018-ый), и меня слишком коротко постригли. Даже нервничал из-за этого." - "Я благодарен всем, кто репостит мои фотки и видео, но при условии, что без злого умысла. То есть [если хотите] пошутить, похохотать надо мной, тогда я вам НЕ БЛАГОДАРЕН. Вы делаете ПЛОХОЕ дело. Я вас СИЛЬНО не люблю." - Упоминает Аврил Лавин. - Немного оправдывается из-за своего увлечения 14-тилетней Катей Чубик. - "Деньги я тебе не верну в любом случае."

Десятая серия ПЕРВОГО СЕЗОНА. Записана 28 декабря 2017 года, а значит, хронологически она не десятая, а одна из первых. Так вышло, что мы выкладываем в том порядке, как их пронумеровал человек, который все эти видео записывал. После публикации всех серий попытаемся заменить порядок на более верный. Текстовое описание серии — в следующем посте.

"Деньги я тебе не верну."

Очень хороший ум и шестое чувство. Шутницы не пройдут.

Снова говорит про своё увлечение Катей Чубик, которой 14 лет.