DOMESTOS (см. закреп)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Ko'proq ko'rsatish3 476
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-3530 kunlar
Postlar arxiv
+4
Само собой! "Настоящий" коммЭрсант уже оценил сосновоборские достопримечательности по достоинству!
Но Димка-то хотит не абы какие шмотки, а "стильные, в моем вкусе"!
Поэтому подбор модной коллекции "Сосновоборск-2024 (название временное)" будет делом непростым, кандидатке придется попотеть.
Это ведь надо постоянно покупать:
- трусы бренда "Трусы" с балкенкройцами (только вот менять их Димка не будет. Залежи трусов "Трусов" будут копиться до превращения берлоги Димки в гравитационную аномалию).
- драную тюремную робу бренда "Тупой" (Non Clever)
- футболочку в обтяжечку, чтобы брюшко выпирало, прям как для самого модного мальчика, маминой радости
- кепочку-ебланку с пропеллером на макушке
- и еще много чего (с)
"Я реально искал её." (парикмахершу)
"Я покупал себе диски и журналы."
Вам тоже нравится эта маленькая незаметная ложь?
Не ты покупал, а тебе покупали.
Не ты искал, а мама для тебя искала. Единственную парикмахершу, к которой ты привык и не боялся.
+2
Там вообще очень годный кусок контента:
1) Димка разговаривал об этом с Бушуевой. Тридцатилетний тугосеря на полном серьёзе хвастается "бывалой порнозвезде" о своей качественной пострижке.
2) Само название парикмахерской, в котором только буквы "С" в начале не хватает
3) в окрестностях парикмахерской целая россыпь мемных мест:
- детский сад ("а мы штанишечки-то снииииимем")
- "Батон" ("мам, ну купи "Кара-кум" вместо "Ромашки", я из-за неё третий месяц покакать не могу)
- качалочка "Колизей" ("вот там кандидатки будут за меня насмерть биться!")
- "Зооника" ("Дима, ко мне! Пора глистогонное пить!")
- алкомаркет на Весенней ("я не пью, не курю. Эх, пива хочется...")
- аптека и фармация ("Мам, давай клизмочку купим! Ээ, какие таблетки? В какой ПНИ, вы чё, угораете?")
- АТБ ("перечислять деньги мне пока некуда, придумай что-нибудь")
- СигмаТелеком ("сигма гигачад реальная человеческая фасоль Апполон")
4) Прикосновение большой тёти к блохастой башке вызывает у Димки взрыв эгхотических фантазий
Около 40 тысяч человек. И это не какая-то массовая блокировка "широким бреднем" - нет, Димка КАЖДОГО своего обидчика заносил в ЧС вручную, смакуя момент.
Черный список был гордостью сюся, он хвастался им в беседах с кандидатками. В блохастом воображении Димки занесение юзера в ЧС было аналогом гражданской казни, актом неотвратимого возмездия, тем самым "выводом лучников на стены своей крепости".
Именно бессрочной ссылкой в ЧС он регулярно пугал кандидаток, неиронично считая это одним из самых жутких наказаний, какие могут только существовать в принципе.
Но иной раз сюсь таки вытаскивал людей из банов и ЧС - правда, ненадолго.
Например, он люто ненавидел Глеба (парня Полины), но боялся вступать в прямую конфронтацию. Поэтому хитрый тугосеря действовал набегами: банил Глеба, ждал, пока тот будет не в сети, быстренько разбанивал, писал в личку гадости и сразу же банил обратно, чтобы, не дай бог, не нарваться на ответку.
И вообще, у Димки то Инна создана для его члена, то тело Полины по умолчанию забронировано для тех же целей
На Красноярском ТВ ведущая новостей забыла о прямом эфире и начала смеяться над Доместосом во время эфира.
(Это шутка. Что насмешило ведущую, неизвестно.)
+8
"Колхозница Любка", лол ))
Для тех, кто на канале недавно:
В былые времена, когда ебучка Димки ещё пролезала сквозь дверной проём без особых трудностей, сюсь пытался приударить за Любой Бушуевой (порноактриса под псевдонимом "Лола Тейлор").
Димка строчил привычные стены текста на стене её странички ВК.
Настоящая Люба ответила там ровно 1 (один) раз - удивилась Димкиной тупости и указала стоимость встречи.
Димка, конечно, сразу заныл о продажности, меркантильности и шкурности. Но Люба вдруг сменила гнев на милость, постучалась в ЛС Димки и начала вполне мило с ним общаться.
Конечно же, сюсь, предвкушая скорый доступ к прямой кишке Любы, ничего не заподозрил и провалился в очередную матрицу. "Настоящая Люба" надоила с Димки не одно ведро годного контента, а закончилось всё, как обычно, вселенской обидой и ЧС.
На скринах можно видеть, как развивался этот "этюд в блохастых тонах".
Димка, к слову, до сих пор считает, что общался с настоящей Любой.
I have a dream.
У меня есть мечта. Чтобы слабовидящие подписчики увидели, что на нашем канале есть закреп, содержащий ответы на большинство вопросов новичков. И чтобы не игнорировали этот закреп. Там есть: биография Димки, все мемы (со ссылками!), словарик пациента, самые известные цитаты, а также изложены правила поведения в нашем чате (комментах).
И кстати, раздел биографии обновлен! Там описаны последние события! Для тех, кто пропадал и давно нас не читал.
https://t.me/domestolog/7061
+1
В который раз удивляюсь тому, насколько же деградация Димки иной раз схожа с текстами Сорокина
+5
ОГРОМНАЯ мегапростыня, которую высрал Сюсь в личку Полине 2 января 2022 г. Причём Полина на всё это говно даже не ответила.
Часть 2.
+9
ОГРОМНАЯ мегапростыня, которую высрал Сюсь в личку Полине 2 января 2022 г. Причём Полина на всё это говно даже не ответила.
Часть 1.
Помимо того, что Димка честный, так он еще и благородный - не стал разбивать пару и уводить Катю Клэп у Евгена Бэдкомедиана
Между сообщениями даже часа не прошло.
"Я позиционирую себя как честного человека. Во мне много недостатков, но я честный" (с)
"Ни тебе, ни мне."
Если Димке недоступны сексы, то для кандидатки они подавно под капитальным запретом. 🚫
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
