DOMESTOS (см. закреп)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Ko'proq ko'rsatish3 477
Obunachilar
+124 soatlar
-87 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
Уникальный случай в науке, от пары млекопитающих на свет произошёл представитель царства растений (кукумбер вульгарис), но и для своих растительных собратьев он тот ещё неудачник, не имеет возможности фотосинтезировать и вести полноценный овощной образ жизни, так что вынужден сидеть на домашней подкормке и опыляться с самим собой (к счастью безуспешно).
Двухгодичная давность.
Два года – это аж пятая часть ДЕСЯТИЛЕТИЯ!
Пятидесятая часть СТОЛЕТИЯ!
Пятисотая часть ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!
Какаво, а? Какао, да?
Это же было так давно.
В глубокой древности.
Совсем другим человеком был.
Не считается! 🤡
Сегодня 13 октября – День Рождения прекрасной женщины, которая подарила нам алмаз неогранённый, жемчужину из деревни, лучшего мальчика из земли Димку Иванова!
Любовь Васильевна! С 73-летием Вас! От всей души желаем вам долгих лет жизни! Не будем кривить душой и признаем честно, что это и в наших интересах. Ведь чем дольше Вы проживёте, тем дольше нас будет радовать своим шутовским поведением наш любимый клоун 🤡
И да, может, хватит уже пичкать Димку таблетками? Совсем уж овощем стал. Не по-человечески как-то. Димка имеет право на самовыражение в интернете! Это единственная доступная ему отрада, помимо просмотра погхно с клизмами 🎤
Мы хотим Димку, а он – нас. Это совершенно взаимно.
Что-то рыцарь блохастого образа слишком сильно распереживался. Это ведь Полина - по его мнению - должна локти кусать
+3
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 3.
Димка, осознав, что с Инной у него вероятнее всего ничего не выйдет, мигом решает вернуться к Полине, обещая ей забрать её тело и душу для капитального "траха" в постелЕ и кроватЕ.
Но он забыл одну вещь. Полина вышла из битвы кандидаток сразу после дня старения мегаласкового. Больше он ей не нужен.
* "Паракова" — Кристина Паракова, одна из кандидаток.
+1
Дима и в 28, и в 32 годика пытался дружить с кем угодно, мы все это знаем...
"Да какая там школьница? Дылда, как взрослая бабень на вид." Дима считает, что если несовершеннолетняя выглядит взросло, то она уже подавно не ребёнок...
Следующая стадия взросления человека после старения — становление инвалидом-колясочником
"Каждый день ты просыпаешься и осознаешь что Димка только твой" Звучит как пытка
- Вообще я очень обижен, но, так и быть, если ты очень хочешь, я тебя приму.
- Нет.
- Ну пожалуйста, я буду хорошо себя вести, мне очень нужна женщина!!!
+2
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 2.
"Неужели ты не почувствовала своей женской чуйкой, что нет у неё [Инны] чувств ко мне?"
На четвёртой минуте третьей голосовухи он говорит, что запишет ещё одно-два и на этом всё. А то вдруг подумают, что он неадекватный тип какой-то.
В итоге только в первый день он записал 95 голосовух🤣
Сюсь: просрался
Землетрясение: происходит
Судя по новостям, происходит это редко, но метко. Странно что Сюська не взял эту угрозу на вооружение.
В этом архиве собраны ВСЕ голосовухи Димки времён "корейской войны". Каждая даже подписана.
Наслаждайтесь 😉
Даст секс в романтическом смысле
Бля, я с его голосовухи Соне так угараю. "Отношения будут без насилия, это гарантированно...", он это так говорит, одобрительным тоно, будто озвучил преимущество просто убийственно мощное, от которого она должна ему сразу половину имущества на радостях переписать.
Вторжение Димки на канал блогерши Сони Хромовой (у которой большинство материалов про K-pop).
Местные ребята, мягко сказать, офигели, когда в их размеренную беседу влетел полоумный гнусавый сюсь, спамящий голосовухами о том, что Соня обязана быть с ним.
Позже на канал подтянулся экспедиционный корпус доместологов, и тогда возникло кратковременное недоразумение: часть бойцов оказалась слишком ретивой, начались перебранки с местными. Из-за этого возник дико комичный момент, когда сюсь решил, что обитатели канала встали на его защиту, и самодовольно кидался голосовыми, мол, "че, схавали, тролли? К нам сюда не лезьте, мы вам тут отпор дадим!"
Впрочем, непонятки быстро прошли, и Димке дали понять, что никто его не защищает, щедро напихав полную панамку хуев с обеих сторон.
Отдельного упоминания достойны два момента:
1) На канале Сони было много материалов про южнокорейского певца Бан-Чана (не силён в K-pop, поэтому за точность имени не ручаюсь). Кто-то ради рофла сказал Димке, что Соня собирается выйти за него замуж. Блохастый баран охотно в это поверил и начал записывать голосовухи о том, какой Бан-Чан ветреный гад и сволочь, а он, Димка, не такой, он мальчик надежный и домашний, и Соне срочно надо рвать помолвку. Голосовухи вышли настолько гнусными, что даже местные ребята с канала, никогда ранее не знавшие о Димке, моментально прониклись всей сутью доместологии.
2) Сама Соня вообще не присутствовала на канале во время Корейской войны, сюся она даже не заметила.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
