uz
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Kanalga Telegram’da o‘tish
319
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:13

photo content

Video xabar00:52

Объясните мне, сколько тут видов гендеров, это вход в туалет Не понимаю, доступна ли мне функция туалета, как обычному мужичк
Объясните мне, сколько тут видов гендеров, это вход в туалет Не понимаю, доступна ли мне функция туалета, как обычному мужичку 🥲

+2
Спонтанно вчера залетел на такой движ Шел на джем танцевальный, но не дошел. Видел на видосах раньше, что есть такие движи, где музыкант какой то делает музон, но его слышат только те люди, которые в наушниках. Со стороны это выглядит странно, но когда надеваешь наушники и слышишь, что он там исполняет, то сразу же вливаешься в этот движ. Я по итогу часа два около него танцевал и чилил 🕺 Чисто приватная вечеринка Зато не мешает никому по звуку ✨ Был моментик, когда музыкант этот попросил рандомного парня набить бит в микрофон на барабане, минут через 5 подошел полицейский, сказал, что барабан слишком громкий, а тусовку в наушниках можем продолжать, ведь никому не мешаем 🫠

Какашка получается 🫠😤

Video xabar00:18

Есть кто на Форм скиле? Кружочков что ли или видосов покидайте, превет всем передавайте 🫶🏻✨

+3
В Питере щас проходит Form Skill ✨ Selena дает нормального газу там Сквиз, Резяп, Ростик и Нетc ☠️

Не смог дойти до дома в 6 утра без танцев и просто начал танцевать брейк данс на парковке, просто треш … Там в наушниках колотухи играют 🥰

Берлин ✨🤷
Берлин ✨🤷

Ну что теперь скажите, хейтеры?!
Ну что теперь скажите, хейтеры?!

Один шаурма одной, два шаурма другой, брат

Video xabar00:16

Расскажу вам о ситуации, которая произошла со мной в субботу, несколько дней назад, наглядный урок того, как делать не нужно 😤 В субботу меня пригласили на джем, ничего такого, просто стандартный джем с диджеем танцорами и линолеумом на улице 🌤️ Идя на джем, я думал, что это будет где то во дворе или каком то плейсе отдельном, но это было просто на площади, где помимо танцоров много обычных прохожих Весь день я думал том, что нужно следить за своими вещами. Отходя куда то, просил друзей последить за ними, все как бы гуд *вроде бы* В каком то момент пошел дождь, все спрятались под навес, когда он закончился, все естественно снова вышли на открытое пространство, ббои вытащили линолеум, мы начали гасить, собралась толпа вокруг, стандартная ситуация Сделал выход, после него подумал, что нужно подтащить к танцполу скамейку, посадить на неё друзей и поставить рюкзак сюда, чтобы точно никто не спиздил ничего… Ну как бы вроде норм ситуаци, джем на улице, скамейка у танцпола, на ней друзья, портфель у их ног. Также мне пришла наитупейшая мысль положить мою барсетку внутрь рюкзака, чтобы точно ничего не спиздили, потому что это же прям на видном месте и около всего происходящего, почти под ногами у ребят 😤 Один выход, второй, нужно попить, а портфеля уже нету 💀 Внутри портфеля было примерно всё наверное: iPhone, AirPods, одежда вся для брейчика, айди карта, банковская карта, ключи от дома, павербанк и т п Пол ночи мы бродили и искали этот портфель, сходили в полицию, ничего Была надежда на видеооператора, который был там и снимал этот весь джем Позавчера он отправил нам все видео, которые у него были с момента выноса линолеума на улицу. На всех видосах портфель на месте, в какой то момент видеооператор идет подснять диджея, возвращается, портфель ещё есть. Потом следующий кадр, который был через 1 минуту ( мы посмотрели на телефонах, потому что снимали выходы всех ), сумки уже не было… Посмотрев видосы единственное, что удалось заметить это ебучих цыганей на заднем плане, которые все это время сговаривались о том, чтобы спиздить вещи. С виду то так и не скажешь, там была девочка, которая подходила к своей маме или сестре, показывала пальцем на мои вещи и видимо они просто выбрали подходящий момент, когда оператор был к ним спиной и не снимал, потому что время до этого, он снимал именно с такого ракурса, с которого было видно скамейку, меня, друзей и сумку Добавить могу только то, что прям таких ситуаций у меня никогда не было в России, чтобы прям вот так в открытую пиздили что то, ещё продумав все грамотно, а здесь это бля просто на каждому углу… Мне кажется, что после того, как у меня украли телефон в прошлом году и украли ВСЁ в этом, я никогда бля свои вещи не буду из рук выпускать или всегда буду на шею корешам вешать Ситуация пиздецовая, тут как бы нечего добавить, но нечего не поделать, вдох выдох и поэтапное разруливание и восстановление всего, что было утеряно И да, если вы хотите спросить про функцию «найти айфон», то она недоступна. Я в свои 26 лет не знал о том, что эту функцию нужно активировать на айфоне, мне всю жизнь казалось, что это стандартная настройка у всех айфонов современных Учитесь на ошибках и не проебывайтесь, как Карибас 💖

Ну здрасьте, первый лямчик 🕺 Хотя не первый, видос с дембеля на брал за несколько дней ляма 3 в сумме, но его меня заставили
Ну здрасьте, первый лямчик 🕺 Хотя не первый, видос с дембеля на брал за несколько дней ляма 3 в сумме, но его меня заставили удалить, а я дурак повелся, потому что названивали с части, в которой я служил, а я ещё не успел к тому моменту отвыкнуть, что я уже свободный человек 🥲🫠

Хм, может в инст выложить ? 🫠

Ну это так, чисто для тик тока 😸🙈

С панишера вдохновлялся очень много лет, этот видос с найнти я хз скок раз пересматривал