Caribace Chill Room
Kanalga Telegram’da o‘tish
319
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Я сейчас откладываю деньги на компьютер, планирую собрать себе норм комп ( до лета в идеале ) и дальше начинаю пулять влоги с Европы , плюс нужна будет еще сделать уже отснятые видосы ( Индия, Турция, Айбии ). Заряд делать влоги жесткий, поэтому все будет скоро, главное не сглазить 🤞
Спасибо большое, очень приятно 🫶
Добро, позитив, открытость и простота всему голова
У тебя новый анонимный вопрос:
ты настоящий пример доброты среди всего окружения моих знакомых
Спасибо большое, очень приятно 🫶
Добро, позитив, открытость и простота всему голова
Приятно слышать, значит будет больше лайва, всегда думал, что это мало кому интересно, на практике привык просто, что всем брейчик ток подавай 🤷😸
У тебя новый анонимный вопрос:
Ты недавно сказал, что мало кому интересно, что ты показываешь и рассказываешь(в кружке про погоду)
Хотелось отметить, что это не так! Тебя интересно слушать, очень классно преподносить контент!! Больше лайфа!!
Джордж, ты ковбой, не надо шутить с войной. 10000 отборных солдат Ирака, они все разнесут!
У тебя новый анонимный вопрос:
это тебе не Афганистан, не Германия
тут твоих солдат порвут на части
Я вот пытаюсь понять, разгонять ли мне тему с ред булом в инсте, как отдельным постом или в этом нету большого смысла?
Как вы думаете, нужно ли оно вообще?
В этом году мне не разрешили участвовать на Red Bull bc one Germany cypher только из за того, что у меня национальность русский. Причем участвовали не только немцы, здесь были все, Венесуэла, Украина и т п
Девушка не регистрации сказала мне, что из за олимпийского комитета они тоже не дает в этом году участвовать русским и только на нашу национальность есть такие ограничения. У меня немецкая айди карта с видом на жительство, но национальность русский, поэтому я не могу участвовать, хоть и живу в Германии. В прошлом году я участвовал, в позапрошлом тоже, но в этом году новые правила.
Политика, но в тот же момент никого не интересует мое мнение по поводу нынешней политической ситуации, я русский, поэтому не могу участвовать.
Сделали бы уже тогда, что участвовать могут только немцы, а не все, за исключением одной национальности.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
