uz
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Kanalga Telegram’da o‘tish
319
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv

Отборочный с олстайлс батла 🕺 Очень приятно, как поддерживать начали, это прям заряжает и вдохновляет 🫶

Был 7 to Smoke all styles, пять побед забрал, не хватило немного дожать, но было очень с кайфом, приятный батл, приятная атмосфера, все максимально дружелюбные 🕺💃

Я там в инсте рилс выложил, впервые за фиг знает скок времени, был бы признателен за саппорт 🫶

Как де я обожаю завтрак, самый лучший прием пищи 😤 Ложиться спать, чтобы утром пить кофе с молочком и сахаром 🫡💃

Приходит новый ученик, слишком маленький, я пытаюсь его встроить в процесс тренировки со всеми остальными ребятами, но совсем не получается, потому что он реально еще малыш. Переживаю о том, как сказать его маме, что к сожалению, ему еще рано заниматься, он срывает все занятие и сам не понимает, зачем находится тут 😤 Думаю я, думаю, как грамотно поговорить с его мамой, как тут вылетает из зала его друг и начинает кричать, что «Миша хочет выгнать (допустим Максима) из группы, потому что у него ничего не получается и он плохо себя ведет» А я, как бы вышел с ними, слышу вот эту базу от ученика и думаю « бл*******, ну что же ты делаешь, ну как же так» Дети настолько наивны и искренни, что частенько это очень сильно может сыграть не в ту сторону, цветы жизни, что тут еще сказать 🌹

Классическая снежинка ❄️

Да че с тг происходит в последние дни, кружки лагают, отправляются вот так вот, как видос, это же не ток у меня так?

+1
Берлинское метро это какой то отдельный прикол

Посмотрел я тоже Слово Пацана И был очень приятно удивлен, не ожидал, что мне так сильно понравится. Вначале, когда вышел этот сериал и был на бешеном хайпе, я принципиально не смотрел, потому что меня про что тошнило от того, что этот хайп был везде, в любой соц сети, в любой компании, поэтому я просто подождал, пока хайп пройдет и вот глянул за два дня все серии. Во первых снято очень круто, что удивительно для нашего кинематографа, почти всегда наши фильмы или сериалы сняты ужасно, а тут прям хорошая, киношная картинка, красивый цветкор, смены кадров и т п Во вторых я очень проникся всеми локациями, полицейскими, машинами, хрущевками, квартирами людей, потому что любой человек выросший в России или ближайших странах постсоветского пространства, прекрасно знает все эти локации, весь этот вайб. Большинство из нас выросло в таких домах и районах, все прекрасно знают эту атмосферу, половина людей в России до сих пор живет в таких же домах и квартирах. Ну и сюжет кайф, смотреть приятно, героям сочувствуешь, сопереживаешь с ними и всё это вместе дает результат такого хайпа, которого достиг этот сериал. Весь хайп совершенно оправдан, потому что это родное, сделанное очень стильно и со вкусом. Я конечно не фигачился так, уже времена другие немного было в моей молодости, но прекрасно прочувствовал это всё, по рассказам взрослых людей, которые жили в то время, можно понять, что времена были примерно такие. Всем, кто еще не смотрел, очень советую

Не знал, что в Германии Маша и Медведь популярны
Не знал, что в Германии Маша и Медведь популярны

+9
Посетил спонтанно очень классную выставку на выходных, за что спасибо Владу, который нас сюда позвал 🙌🌒

У вас выходной там как проходит, намана все?

Пацан вырастит хангстером

+5
Подстригся коротко, сразу же флэшбэки с Вьетнама словил 🫡

Откололась часть зуба ( восьмерка ), который итак нужно вырывать 🕺 Это бы не было проблемой, если бы я не был в Германии без страховки 😤 Нужно ее делать, а это еще деньки 😪 Буду искать какого нибудь стоматолога, чтобы он мне зуб исключил проблемный