uz
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Kanalga Telegram’da o‘tish
319
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
🥰
🥰

От винта
От винта

Video xabar00:04

Взял тут себе мороженое
Взял тут себе мороженое

Разъяснительные беседы происходят

Устал от отдыха, хочу ебашить брейчик уже и работу работать, но в Испании кайф конечно полнейший, базару ноль 🤸🏼‍♂️🏊‍♂️

Нетс гасит в 7 to Smoke приглашенным на V1, смотреть трансу тут ⤵️ https://www.youtube.com/live/XXvHOLibBVM?si=C4nINjvz7t_WA-_d

Смотреть со звуком 🤤🔉 Там павлин, кста, на заднем плане 🦚

Video xabar00:25

Сук, так по комбо скучаю и по всем ребятам, а афтепати там вообще отдельный прикол всегда, уууу сука, такой бы влог был ☠️

Доброе утро, это когда в 10 утра открывается дверь в комнату, заходит 2х летний малой, писает на пол и уходит 👼

Почему Селену до сих пор не позвали на Predators anniversary, после Combonation думаю вопросы отпасть должны 🪬

Селена проиграла Брейк рейв в топ 8, но я ваще не понимаю каким образом 🫠😿 По видосу вынесли их 3 0, как по мне, последняя рутина ваще перекрыла всё, просто не понимаю каким образом в головах судей они проиграли Гляньте батл, напишите че думаете по этому поводу Очень горд за пацанов, видно что хорошо готовились, рутинки кайф, выходы кайф, атмосфера кайф, прям чувствуется, что настоящая заряженная команда, очень хочется всем вместе загасить ✨ Рано или поздно загасим, только вперед ⚡️

Пацаны выиграли Comix Zone и прошли в топ 8 ⚡️

Пацаны выиграли Outstanding и прошли в основную сетку топ 8 ⚡️

+4
Отборочные Селены в командах на комбо, очень сочно ☠️🖤 Приятно наблюдать за реакцией Килла, он всегда не скрывает и искренне проникается всеми, кто на танцполе, максимально добрый и открытый чел со стороны кажется

+4
Отборочные Селены в командах на комбо, очень вкусно 🖤☠️

Придумайте комментарий 🫠