Caribace Chill Room
Kanalga Telegram’da o‘tish
319
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Давно тренировочного процесса тут не было 🫠
Тренируюсь стабильно, а вот делиться забываю иногда
Тоже добрался до батла, но поучаствовать не успел, преподавал до 19, заглянул на финалы
Интересно смотреть на вакинг под такие колотухи, тречок чисто для павера
Все таки на батле сегодня Карлос был bboy Пластилин 🤝
Хорошо себя показал, но, к сожалению, не прошёл отбор, но ничего — это только начало его пути, всё впереди ✨
Может вдруг кому то не спится, есть что посмотреть
Сецчас смотрю трансляцию запуска ракеты Artemis 2, которая с экипажем из 4х человек полетит к луне и после вернется обратно на землю
Мне лично очень интересно, ведь это первый полет человека к луне с 1969 года, очень важный запуск 🚀
Такое смотрим
https://www.youtube.com/live/Tf_UjBMIzNo?is=FoDpcl8RPQ_h34nK
Пытаемся с учеником решить, какой ему придумать никнейм для батлов, его варианты:
1. Пластилин
2. Мухомор
3. Чизкейк с глазами
Что выбираем 🫠
Ну как то вот так 🫠
Порадовало только, что Шторм улыбался весь мой выход, в остальном куча работы впереди
Подлажал немного, не прошел отбор 😤😣
Что то за два дня дизморал нормальный словил, нужно выходить из него и с новыми силами врываться, но ка уже надело это всё бл…
Ежедневная работа, тренировки нон стопом и вот такие результаты
Ненавижу отборы в кругах, был батлец сегодня перед редбулом, номинация октагона, намерен был дать нормально газу, из за отбора в кругах, не прошел отбор 🫠
Просто ссань, вроде батл небольшой, но от этого только еще больше тригеррит
Сделал 2 выхода, думая, что этого хватит, но нет. Учитывая еще факт, что участвовало человек 15 и проходило 8, не пройти отбор в такой ситуации, это просто сюр
Ладно, завтра ред бул, надеюсь допустят до участия
Полетели 🛫
Следующая цель гелик без рук, а там уже и дорога ко всем остальным милсам откроется 🕺
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
