uz
Feedback
Morello cos

Morello cos

Kanalga Telegram’da o‘tish

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Ko'proq ko'rsatish
1 634
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
ВОТ О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛ!!! 😨
ВОТ О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛ!!! 😨

И мы тебя любим, звездочка!!! Надеюсь у тебя получится выбить Дэхью С6 🎉🎉🎉🎉
И мы тебя любим, звездочка!!! Надеюсь у тебя получится выбить Дэхью С6 🎉🎉🎉🎉

👆Ты???

ПХАЩПЗХВЗПАХЗА ДА Я 👺

Вааа, смотрите какая звездочка молодец!!! Костюм сама себе шьет! Сил и терпения!!! И чтобы всё получилось! 🥺💞
+1
Вааа, смотрите какая звездочка молодец!!! Костюм сама себе шьет! Сил и терпения!!! И чтобы всё получилось! 🥺💞

А Я ВАС ОБОЖАЮ ЗВЕЗДОЧКИ!!! 😭😭😭💔💔💔💔 Вот вам видео с последнего ШАБАША в честь 14 февраля 💋💋💋💋
+1
А Я ВАС ОБОЖАЮ ЗВЕЗДОЧКИ!!! 😭😭😭💔💔💔💔 Вот вам видео с последнего ШАБАША в честь 14 февраля 💋💋💋💋

Ну факт)) ЖДУ ГИФКУ ИЗ ЭТОГО ВИДОСА КСТА 👺👺👺
+1
Ну факт)) ЖДУ ГИФКУ ИЗ ЭТОГО ВИДОСА КСТА 👺👺👺

Ну про теорию 6 рукопожатий я понял 🤔 А раз ваш этот Намджун еще не в армии, так уж и быть, найду его вам! Ахвщпзвх 🔥
Ну про теорию 6 рукопожатий я понял 🤔 А раз ваш этот Намджун еще не в армии, так уж и быть, найду его вам! Ахвщпзвх 🔥

СПАСИБО КОНЕЧНО НО Я В АРМИЮ КОРЕИ ПОКА ОСОБО НЕ СТРЕМЛЮСЬ АХАХАХ Но есть такая фотка из Чико! 💎
+1
СПАСИБО КОНЕЧНО НО Я В АРМИЮ КОРЕИ ПОКА ОСОБО НЕ СТРЕМЛЮСЬ АХАХАХ Но есть такая фотка из Чико! 💎

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗВЕЗДОЧКА!!! 🥺🧡🧡🧡 И отдельное спасибо от Алисы BLUE SUGAR тебе 💞💞 Добро пожаловать в семью! И всем всем
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗВЕЗДОЧКА!!! 🥺🧡🧡🧡 И отдельное спасибо от Алисы BLUE SUGAR тебе 💞💞 Добро пожаловать в семью! И всем всем, кто недавно присоединился тоже добро пожаловать, мы рабы каждой новой звездочке! 💞

«Похоже, командованию нет до нас дела. Придётся выбираться самим.» #процесс
«Похоже, командованию нет до нас дела. Придётся выбираться самим.» #процесс

Лучший гост 🫢🫢🫢🫢

Скажу, что негативные комментарии почти никогда не бывают уместными, честно 💀 (надеюсь я правильно понял вопрос ахах) Когда
Скажу, что негативные комментарии почти никогда не бывают уместными, честно 💀 (надеюсь я правильно понял вопрос ахах) Когда кто-то на фесте подходит и говорит на мой косплей, что ненавидит геншин, то мне здесь остается только отшучиваться, чтобы это все не превратилось в кринж или в конфликт. Если говорить о конструктивной критике, то таковую мне дает пока только Алиса и мне этого больше чем достаточно я вам скажу)))

Докатились до того, что я вам уже снюсь аххахаа 😱🔥 Ну и что там, я в косплее был или без? И если в нем, то в косплее кого?)
Докатились до того, что я вам уже снюсь аххахаа 😱🔥 Ну и что там, я в косплее был или без? И если в нем, то в косплее кого?) 🤔🤔🤔

✨ ЗВЕЗДОЧКИ!! ✨ Давайте сегодня устроим день анонимок??? Давно их не было! Присылайте все, что хотите сказать или спросить сю
+1
✨ ЗВЕЗДОЧКИ!! ✨ Давайте сегодня устроим день анонимок??? Давно их не было! Присылайте все, что хотите сказать или спросить сюда ~> https://t.me/anonim_mail_bot?start=930766241 , с радостью отвечу и поболтаю с вами) 🧡✨

https://vk.com/wall-107592398_5713 НОВЫЙ ПОСТИК У АЛИСЫ! И У НАС УЖЕ ЕСТЬ БРЕЛОКИ С ЭТИМ АРТОМ !!

А че в авиапарке происходит ???… че там за треш ….

https://vk.com/wall-214250623_570 Новый клипы в вк 😋😋😋 Бегите смотреть кто не видел

Опа 😋😋😋😋😋 дакимакуры подъехали 😋😋😋
+1
Опа 😋😋😋😋😋 дакимакуры подъехали 😋😋😋