uz
Feedback
Morello cos

Morello cos

Kanalga Telegram’da o‘tish

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Ko'proq ko'rsatish
1 634
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утречко звёздочки, день начался отлично! Тик ток полетел уже на 50к !! УРА ПОБЕДА ! А ЕЩЕ Я ЗОЛ НА ТО ЧТО ВСЕ ПИШУТ В
Доброе утречко звёздочки, день начался отлично! Тик ток полетел уже на 50к !! УРА ПОБЕДА ! А ЕЩЕ Я ЗОЛ НА ТО ЧТО ВСЕ ПИШУТ В КОМЕНТАХ О ТОМ ЧТО Я МАНЕКЕН 👺👺👺👺

Звездочки, обещал вам сегодня АНОНИМКИ! 💥💥💥 Ссылка ~> https://t.me/anonim_mail_bot?start=930766241 Туда можно анонимно зад
Звездочки, обещал вам сегодня АНОНИМКИ! 💥💥💥 Ссылка ~> https://t.me/anonim_mail_bot?start=930766241 Туда можно анонимно задать мне вопрос или поделиться чем-то, буду всем очень рад! 💘 • ~ какие вы любите конфеты? Я люблю конфетки «Коровка», они такие вкусненькие, мягкие, внутри еще карамель, они очень сладкие 🥺🐮❤️ • ~ можно обхват любого вашего пальца? 👉👈 Я не умею мерить правильно обхват(( Слышал, что ниточкой неправильно, но у меня получилось 6,4см (мерил средний на левой руке) надеюсь подойдет 🌹

Уже сегодня вечером у Донов новая фоточка!!!! ❤️‍🔥💫 Завтра-послезавтра покажу ее вам ;;;)))
Уже сегодня вечером у Донов новая фоточка!!!! ❤️‍🔥💫 Завтра-послезавтра покажу ее вам ;;;)))

если бы комфорт был бы человеком НИКИТА МОЯ ГАЛЕРЕЯ УМИРАЕТ НИКИТАААА

НОВЫЙ ЭДИТ АОАОА 💔💔💔 Я жду фан акк со всеми таоими эдитами СРОЧНО 👺👺👺

Полетели 🛫 уже 34;)
Полетели 🛫 уже 34;)

АААААА ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК АЛИСА КРАСИВО НАРИСОВАЛА БАЧИРУ АААА
АААААА ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК АЛИСА КРАСИВО НАРИСОВАЛА БАЧИРУ АААА

Звездочки, как дела??? 💫 Сегодня доделываем контент для Бусти и презентуем его вам! 💥💥 Там будут бэкстейджи с самых первых
+1
Звездочки, как дела??? 💫 Сегодня доделываем контент для Бусти и презентуем его вам! 💥💥 Там будут бэкстейджи с самых первых съемок, сборники видео из ТикТока, неудачные дубли и конечно эксклюзивный хорни контент только для Бусти! 🌹 Ждите)) 💋💋💋

Мореллыч и его умение фоткать….. 🤡🤡🤡🤡
Мореллыч и его умение фоткать….. 🤡🤡🤡🤡

Создаю свой вишлист… что бы я безумно хотел для косплея или своих хотелок, никогда такого не делал но мне кажется что это как
Создаю свой вишлист… что бы я безумно хотел для косплея или своих хотелок, никогда такого не делал но мне кажется что это как доп стимул мне тоже. А у вас есть вишлисты ?

Я проснулся часа 2 назад, встал и побежал делать дела…… и только сейчас взял телефон в руки кошмар. Уборка дома это отлично н
Я проснулся часа 2 назад, встал и побежал делать дела…… и только сейчас взял телефон в руки кошмар. Уборка дома это отлично но когда занимаешься ею, теряешь счет времени! За то скарамуча лыбится 😝 И вам тоже посылаю ярких улыбок! Но не ехидных 👺

УРААААА ПОБЕДААА!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉😳😳😳💔💔🌹🌹❤️❤️❤️🌹🎉🎉💔💔💘💘💘😳🌹🌹💘💞💞💓💞💘💞
УРААААА ПОБЕДААА!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉😳😳😳💔💔🌹🌹❤️❤️❤️🌹🎉🎉💔💔💘💘💘😳🌹🌹💘💞💞💓💞💘💞

ЗВЕЗДОЧКИ СКОРО КОСПРЬ В ПАБЛИКЕ ААА!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉 ГОТОВЫ СКРИНИТЬ???? 😳😳😳
ЗВЕЗДОЧКИ СКОРО КОСПРЬ В ПАБЛИКЕ ААА!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉 ГОТОВЫ СКРИНИТЬ???? 😳😳😳