uz
Feedback
Morello cos

Morello cos

Kanalga Telegram’da o‘tish

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Ko'proq ko'rsatish
1 635
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-2330 kunlar
Postlar arxiv

Я ждал тебя более 800 лет… Закидываю жирный спойлер нового современного образа Хуа Чэна 🦋 С вас: 95 реакций 🌹🥀🦋 С меня: З
+1
Я ждал тебя более 800 лет… Закидываю жирный спойлер нового современного образа Хуа Чэна 🦋 С вас: 95 реакций 🌹🥀🦋 С меня: Закидываю вам фотос в новом образе 💅 «Повелитель серебряных бабочек ожидает вашего прибытия, проходите!»

Мне тут новогодний подарочек пришел от Лисы 👀 🎉❄️ Я пока побегу делать обзор и снимать видосики👁️👅👁️ а вы угадывайте на
Мне тут новогодний подарочек пришел от Лисы 👀 🎉❄️ Я пока побегу делать обзор и снимать видосики👁️👅👁️ а вы угадывайте на какого персонажа мне приехал подарочек

Мне тут телеграм прислал сообщение и рассказал о оформлении телеграмм канала! Подумал что будет классно если смогу постить дл
Мне тут телеграм прислал сообщение и рассказал о оформлении телеграмм канала! Подумал что будет классно если смогу постить для вас истории а так же сделать красивое оформление канала 👁️👅👁️ Поддержите по ссылочке🔥🔥 https://t.me/Morellocos333?boost

Как вы относитесь к кроссоверам? Мое мнение таково: кроссоверы это большая и очень интересная тема, на которую можно разговар
+3
Как вы относитесь к кроссоверам? Мое мнение таково: кроссоверы это большая и очень интересная тема, на которую можно разговаривать очень долго! Я как раз тот человек который обожает кроссоверы 🔥 Вот например Кавех и Хаул, ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО💅💅💅 Какое количество артов, мемов, видосов можно было застать на момент выхода Кавеха, устанешь считать 👀 Я думаю, что это великолепное сочетание персонажей в плане дизайна и даже затрагивая некоторый черты характера, можно сказать что они похожи. Прекрасный арт от моей падружки в конце!

photo content

Для тех у кого нету тикитока показываю!💁‍♀️👀 Легендарный видос теперь считаю этот ! Снимали в -22 поддержите огоньком 🔥🔥🔥🔥🔥 В главный ролях: Пострадавший чушпан Пацан с района Я

+1
Как снимали тот самый кадр! 💋 СТАВИМ МНОГО БАНАНОВ! 🍌 ⭐️ Небольшой бейстейдж со съемки Кэйи. Уже готово 6 видео и они уже лежат на Boosty⚡️подписывайтесь обязательно! ⭐️ Чуть позже эти же видео появятся в Вк донате, не пропустите! 🍩 Такое к сожалению выложить в открытый доступ совсем не могу, ой…. Ждите на ближайших маркетах возвращение легендарной карточки с Кэйей, вы их очень-очень просили! 👀👀👀

С днем рождения самый лучший и добрый мальчик🔥✨ Работает не покладая рук👀👀 Следит за чистотой и порядком в Имении и знает
+3
С днем рождения самый лучший и добрый мальчик🔥✨ Работает не покладая рук👀👀 Следит за чистотой и порядком в Имении и знает самые вкусные места Инадзумы! 💋 *ждем обработку осеннего фотоса с Томой в стрит стиле* А пока вспомним все фотографии которые я успел сделать и показать вам💪👀✨

Звёздочки, кто может дать завтра на съемку копье из Геншина? Буду Сяо снимать 🤝✨ От себя фулл пак моего мерча задарю🔥🙏
Звёздочки, кто может дать завтра на съемку копье из Геншина? Буду Сяо снимать 🤝✨ От себя фулл пак моего мерча задарю🔥🙏

🎄◦❅ Р О З Ы Г Р Ы Ш ❅◦🎄 ◤ Ну что, за ваш хороший актив на последних постах объявляю розыгрыш целых ЧЕТЫРЕХ официальных ивен
+2
🎄◦❅ Р О З Ы Г Р Ы Ш ❅◦🎄 ◤ Ну что, за ваш хороший актив на последних постах объявляю розыгрыш целых ЧЕТЫРЕХ официальных ивентовых наборов мерча по Геншину! (Плакат А3 + открытка А6) Ивент уже закончился, поэтому это хороший шанс попытать удачу и получить мерчик, если вы не успели этого сделать! 🎉 ☃️ ◤ УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША: ⭐️ Быть подписанным на Morello Cos в Тг ⭐️ Сделать репост в свой Тг канал (если есть) 🔁 ⭐️ Поставить реакцию и быть активным на канале! (Это увеличивает шансы вашей победы!) ❤️ ⭐️ Скинуть в комментариях фото самого любимого косплея у меня и ссылку на свой тг, куда был сделан репост 💬📝
Итоги будут проведены сразу, как только на этом канале стукнет 1500 подписчиков!!! 😳🎉 Уверен, что наберем мы их довольно быстро, поэтому успейте принять участие! 💋

Куда реакции деваете ? 🆘🆘🆘🆘 я расстроен очень сильно 💅

Сегодня Жюрил!🤝✨ Только уехал с Геншин пати где был в Жюри с Svizee и с моими друзьями Regich & Delian 🔥🔥 Всегда удивляюсь
+1
Сегодня Жюрил!🤝✨ Только уехал с Геншин пати где был в Жюри с Svizee и с моими друзьями Regich & Delian 🔥🔥 Всегда удивляюсь когда прихожу на Мероприятие с уклоном в определенный фандом а выступают ребята из разных😳 Очень радуюсь честно, столько образов интересных, ДАЖЕ ПО БАБЛ были выступления ВАУ! 😭😭 Рад быть в жюри на таких приятных мероприятиях! Каждый раз ухожу только с прекрасным настроением и огромным вдохновением. А ведь все благодаря вам мои звездочки, спасибо вам за то что вы есть🌹✨💋🔥 Сейчас еду на Зимний гастротур по Геншину, обязательно напишу отзыв и расскажу как там обстоят дела😳😳 (если что буду в Ramen ten по адрессу: улица Покровка 4с1)

Последний день туть 😭😭 Холодно у вас в Снежной… решил переодеться потеплее❄️🧤🧣Зимний скин одет и готов встречать вас 🤝 Н
+3
Последний день туть 😭😭 Холодно у вас в Снежной… решил переодеться потеплее❄️🧤🧣Зимний скин одет и готов встречать вас 🤝 Напоминаю про акцию: При покупке плаката с моим косплеем, Две карточки на выбор совершенно бесплатно💅 Так же за подписку на Вк донат, можно получить две карточки на ваше усмотрение из доступных🎉 Шикарный шанс закупиться кучей моего мерча и поддержать меня в новых проектах и съемках😳👀

Кто со мной на абордаж ? ⚓️🛳️🍺🍻 Я тут внезапно не в Сяо🆘🆘 Вы голосовали за Бей Доу, я помню помню! Напомню что наш огром
+1
Кто со мной на абордаж ? ⚓️🛳️🍺🍻 Я тут внезапно не в Сяо🆘🆘 Вы голосовали за Бей Доу, я помню помню! Напомню что наш огромный корабль стоит там же где вчера💋 Всех жду за покупками! 🆘Сегодня за покупку плакатов с моим косплеем дарю карточку на выбор! Успейте урвать последние карточки и плакаты! 🔥🔥🔥🔥

Уже прибыли!! ЗАЦЕНИТЕ МОЕГО НОВОГО АНЕМО МАЛЬЧИКА🍃 У нас такой тут атмосфера шикарная, а еще у нас так теплооооо ☀️всех заз
+2
Уже прибыли!! ЗАЦЕНИТЕ МОЕГО НОВОГО АНЕМО МАЛЬЧИКА🍃 У нас такой тут атмосфера шикарная, а еще у нас так теплооооо ☀️всех зазываю💅 Безумно за всеми соскучился и жду вас у себя!! 27 СТОЛИК ПРЯМО ЗА ЛЕСТНИЦЕЙ В ДАЛЬНЕМ УГЛУ ! 😭😭

Уже прибыли!! ЗАЦЕНИТЕ МОЕГО НОВОГО АНЕМО МАЛЬЧИКА🍃 У нас такой тут атмосфера шикарная, а еще у нас так теплооооо ☀️всех заз
+2
Уже прибыли!! ЗАЦЕНИТЕ МОЕГО НОВОГО АНЕМО МАЛЬЧИКА🍃 У нас такой тут атмосфера шикарная, а еще у нас так теплооооо ☀️всех зазываю💅 Безумно за всеми соскучился и жду вас у себя!! 27 СТОЛИК ПРЯМО ЗА ЛЕСТНИЦЕЙ В ДАЛЬНЕМ УГЛУ ! 😭😭