uz
Feedback
Очаковский инсайд

Очаковский инсайд

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал с инсайдами района Очаково-Матвеевское. VK https://vk.com/ochakovo_inside Прислать инсайд: @Ochakovo_inside_bot Новости ⚡️

Ko'proq ko'rsatish
2 836
Obunachilar
+224 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Экс-кандидат в мундепутаты Дарья Манькова сообщает: Помню как год назад на выборах мне прилетело за сексологию, пришлось тогд
Экс-кандидат в мундепутаты Дарья Манькова сообщает: Помню как год назад на выборах мне прилетело за сексологию, пришлось тогда приостановить деятельность. Сексологинь сильных женщин политиков я еще не встречала😂 (не считая меня) Слава богу я больше не политик и не депутат, а как говорят мои друзья «богиня секса»

В сквере на ул. Марии Поливановой прямо сейчас 12 человек распивают спиртные напитки на глазах у детей. С этим нужно что-то р
В сквере на ул. Марии Поливановой прямо сейчас 12 человек распивают спиртные напитки на глазах у детей. С этим нужно что-то решать. И да, наши дети прорвались на новые горки, не смотря на ограждения. Не осуждайте их. Мы второе лето без сквера не хотим провести.

А помните были публичные слушания и встречи Префекта с жителями? Ковид закончился. Пообщайтесь с нами.

Задам вопрос Кварталу по-другому. Чтобы точно прочитали. Почему на въезде в паркинг нет ни одного охранника? Из паркинга я спокойно по лестнице попал в какие-то подсобные помещения. Ну и, чтобы поверили, у вас там есть спортзал с боксерской грушей. Когда паркинг станет платным, с безопасностью всё останется также?

ТРЦ KVARTAL WEST, а можно уточнить, парк на крыше, который у вас в презентации на сайте, будет осуществлен? И я слышал, что в
ТРЦ KVARTAL WEST, а можно уточнить, парк на крыше, который у вас в презентации на сайте, будет осуществлен? И я слышал, что вы хотите поставить шлагбаумы и планируете сделать подземный и наземный паркинг платным. Так ли это?

Поверим на слово 😏 https://t.me/depstroi/1531

Будущие мамы (и папы) занялись полезным делом. Одобряю https://t.me/molodezhnaya_palata/223

«Страна.Озерная» открыла офис продаж. Многие спрашивают про БЦ и ТЦ на Озерной 42. Их сносить не планируется. Продажи стартую
+1
«Страна.Озерная» открыла офис продаж. Многие спрашивают про БЦ и ТЦ на Озерной 42. Их сносить не планируется. Продажи стартуют 1 июня. Презентация проекта тут

Новые кроссоверы «Москвич-3». Скоро. На парковках Очаково
+4
Новые кроссоверы «Москвич-3». Скоро. На парковках Очаково

Между Веерной 3-5 и Веерной 3-6 тротуар снят, площадка детская демонтирована. Нигде никакой информации о ходе проводимых работ От Валерии

Срочное сообщение от подписчицы. Завёлся крот в районе авт. ост. Улица Веерная, 20.
+3
Срочное сообщение от подписчицы. Завёлся крот в районе авт. ост. Улица Веерная, 20.

Нам пишут. Минус ещё одно дерево около остановки на ул. Б.Очаковская, 42. Причина падения непонятна Вокруг видны следы деятел
+2
Нам пишут. Минус ещё одно дерево около остановки на ул. Б.Очаковская, 42. Причина падения непонятна Вокруг видны следы деятельности людей(ямы, следы трактора). В связи с ремонтной активностью по району и перерубанием корней деревьев в будущем есть угроза падения деревьев в ветреные дни.

Строительство детского сада на 200 малышей на Большой Очаковской 2. «ПИК» строит объект за счет собственных средств и по дого
+2
Строительство детского сада на 200 малышей на Большой Очаковской 2. «ПИК» строит объект за счет собственных средств и по договору передаст его в собственность города Москвы. 📸 ПИК

Завершено благоустройство яблоневого сада. Даже открывать фотографии страшно. А можно перестать благоустраивать рядом с живыми деревьями?

На Большой Очаковской уничтожают не только разделительный газон, но и деревья.
+3
На Большой Очаковской уничтожают не только разделительный газон, но и деревья.

ПИК опубликовал свежие фото стройки «НО». Скорее всего телефон высоко подбросили. Летать сейчас в Москве нельзя.
ПИК опубликовал свежие фото стройки «НО». Скорее всего телефон высоко подбросили. Летать сейчас в Москве нельзя.

В Очаково нет плохой погоды. Работаем
+2
В Очаково нет плохой погоды. Работаем

Неужели на нашей почте на Большой Очаковской появится лестница?
Неужели на нашей почте на Большой Очаковской появится лестница?

329 мимо прошел. Как так?