uz
Feedback
escapism💭

escapism💭

Kanalga Telegram’da o‘tish

give me your hands just a little bit more 더 꽉 안아줘 날 《entp》 《so3w2》

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya616 318Toif belgilanmagan
225
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Сашка🙃
🤩🤩🤩🤩🤩 💿COLLAB CLASS💿 друзья, приглашаем вас с Сашей 15 февраля потанцевать и хорошо провести с нами время по адресу: ❗
🤩🤩🤩🤩🤩 💿COLLAB CLASS💿 друзья, приглашаем вас с Сашей 15 февраля потанцевать и хорошо провести с нами время по адресу: ❗Дальне-ключевская 3 ( asap dance studio ) ❗ время: 16:00 - 18:00 первые 10 мест - 700 рублей дальше - 1000 рублей ( количество мест ограничено! ) по поводу записи писать: @ewuget @Sas10009

у меня очень высокий балл ещё, 87🥹

РЕБЯТ Я ПРОШЛА ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ОТ МГЛУ И ЕДУ ПИСАТЬ ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП В НОВОСИБ

dc - brandt.ski
- - #dance

+4
🌟

Repost from Сашка🙃
Коллабу класс хотим ? Примерно 15.02 в 16:00 до 18:00
Anonymous voting

Repost from Сашка🙃
Трек просто…

Repost from Сашка🙃
Чето мутим…

коллабу класс с сашей хотим????😈 трек - 🔥

Repost from ЭТО ЗНАК
Ты у себя умничка.

мне нужна компания в кино в воскресенье срочно🥺

интересный факт - я всю жизнь чемпион по джаст дэнс и занимаю 1 места когда играю с кем-то🤫

вы не представляете как я хочу в будущем купить джаст дэнс и все эти камеры для него чтобы потом днями играть💔💔💔💔💔💔💔

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar00:51

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar00:51

Video xabar00:34