uz
Feedback
pzr🚨

pzr🚨

Kanalga Telegram’da o‘tish
246
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
как ощущается жизнь, когда весна уже через пару дней, а ты не состоишь в отношениях, у тебя нет детей, есть дело всей жизни,
как ощущается жизнь, когда весна уже через пару дней, а ты не состоишь в отношениях, у тебя нет детей, есть дело всей жизни, парочка свежих гиперфиксаций и охуенные друзья:

давай ты начнёшь уделять мне знаки внимания, сделаешь вид что твои намерения серьёзные, будешь катать меня на эмоциональных качелях, потом начнёшь пропадать, а позже и вовсе исчезнешь?

топ лучших качеств в девушках: 1. гиперфикс на внешности 2. низкая социализация 3. травма брошенности 4. рпп с 4 класса 5. блатной жаргон

когда она 10/10, а ты буквально этот тип
когда она 10/10, а ты буквально этот тип

8 марта начнется битва в инстаграм чей мужик оказался щедрее

думаю стоит уже сейчас показать ему мои летние образы, чтобы заранее понимал, что уже совсем скоро ему надо будет ходить только в боксерских перчатках

уцы саламалейкум объясни мне васап есть Варик 2к до завтра занять на лирику что такое пока я кенту не въебала

если вы увидите что мной манипулирует темноволосый подкаченный нарцисс с щенячьими глазами,не надо меня спасать-я там,где должна быть

топ лучших качеств у мужчины: 1.на все твои вопросы отвечает «да» 2.молчит 3.молча соглашается

ну по реакциям вы не рады моим фоткам

я думала,что люблю,но никогда не любила
+4
я думала,что люблю,но никогда не любила

всех, у кого есть кутак, с праздником

про реакции и коменты не забывайте

photo content
+3

до весеннего обострения 9 дней!!!

бля можно сразу 1к звезд закинуть а не по 1 леймовской хуйне мне кидать

мы могли быть вместе но ты выбрал быть счастливым…

девочки флешмоб: пишем ему прям щас «дорогой, ты самое лучшее, что было в моей жизни», потом пропадаем на дня три

👩🏻‍🏫: вы вместе больше никогда не сядете мы через 10 лет:
👩🏻‍🏫: вы вместе больше никогда не сядете мы через 10 лет:

кто-то: вы такие приятные девчонки, очень милые и смешные, от вас так и прёт позитивом 😌🫰🏻 мы с той самой ебанашкой на сам
кто-то: вы такие приятные девчонки, очень милые и смешные, от вас так и прёт позитивом 😌🫰🏻 мы с той самой ебанашкой на самом деле: