ника сивачка [маникеша]
Kanalga Telegram’da o‘tish
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Ko'proq ko'rsatish5 869
Obunachilar
-124 soatlar
-407 kunlar
-20430 kunlar
Postlar arxiv
Посоветуйте новый хороший впн на айфон, чтобы успешно сидеть в тиктоке 🩷
И чтобы мы с вами в ближайшее время провели хороший такой эфир 😊
Хотите попробуем сейчас эфир в тт провести? Но ничего не обещаю, может не загрузиться))
Кто может короче залетайте через минут 10 👊🏻😊
Ох это прекрасное чувство, когда после спектакля заходишь в беседу по речи, а там уже вывалили список того, где вы налажали и какие буквы съели
😊😇
Мне кажется, что предела совершенству нет, как говорится))
Если в видео и жизни я очень хорошо говорю и контролирую большинство вещей, то на сцене я не могу просто об этом думать…
Вы бы знали, как тяжело иногда совмещать столько вещей в одном. Рубрика будни профессии👏
На стиле на вайбе рынка 👾
Покупаю ❤️ обувь 👊
Вы знаете, сегодня не только день рождения моей прекрасной мамы, а еще и 15 лет с выхода первой серии Glee, представляете?
Я так ни разу не пересмотрела его с 13 лет, но, каким бы глупым этот сериал во многом ни был, он по - своему спас мне жизнь.
Как и многим подросткам тех лет, как я считаю.
Я помню, как смотрела и грустила, что не смогу попасть в такой же коллектив, где я буду вместе с творческими людьми чувствовать себя «своей», выступать и петь, проявлять себя через творчество.
Не поверите, как это забавно и удивительно, что я себе все уже тогда нагадала. И я попала именно в такое место, вот прям даже со всеми интригами и скандалами как в сериале. И как не верить в некую судьбу, да))
Repost from Питер Live
⚡В Госдуме планируется проработать проект о наказании за домашнее насилие.
Хотят сделать так, чтобы при давлении на «жертву» насилия нельзя было забрать заявление. Это поможет правоохранителям провести полное расследование и наказать насильника в случае доказательства его виновности, — заявили депутаты.
👉Подписаться на Питер Live
Если честно, мне такие люди на аккаунте не очень ценны.
Которые меняют «мнение обо мне» благодаря каким-то комментариям, которые они даже не понимают:)
Вместо того чтобы даже спросить. Вообще, больше всего ненавижу людей, которые думают, что могут составлять мнение о незнакомых личностях подобным образом.
И которые забывают, что медийный образ ≠ личность человека в жизни.
Меня это забавляет, не задевает никаким образом, но все равно странно. Я ведь всегда учу на своем акке одной крайне важной вещи:
не быть категоричным, не делить мир на черное и белое.
Но, мне кажется, что это очень трудно большинству. Наша любимая когнитивная ошибка восприятия ❤️
Лайк если тоже постоянно мыслишь только в своих границах мира, а потом вспоминаешь, что где-то есть еще мир.
У кого хватит сил прочитать, сделайте краткий пересказ пж 🙏🏻🩷
Норм ситуация даже Украинец порофлил со мной, потому что меня вообще никак не оскорбил этот коммент, но мне стало смешно, что люди сразу триггерТСЯ на обычное милое видео из тренда, я так и ожидала в принципе. У нас с ним произошла перекличка тупых шуток, но ТУТ…
Это ж надо так оскорбиться, я хуею))
У меня иногда ощущение очень пугающее, что реально вся эта мировая ситуация обостряет очень сильно у людей психические расстройства. Пусть человек развлекается, что сказать, я вам сюда экспонат закинула, но мне даже читать неинтересно этот бред 🤪
Я должна промолчать что ни к селу, ни к городу высрали про Россию 🙏🏻 когда видео не политическое,
ведь я злая русская, а еще в 21 год не создала революцию и не перевернула мир, ну кошмар))
Только дети у них не виноваты, ох, спасибо большое, помиловали
😭😭😭
Сделала чекап по моим комментам бляяя как много больные люди тратят времени на попытки кому-то что-то доказать
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
