uz
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Kanalga Telegram’da o‘tish

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Ko'proq ko'rsatish
5 859
Obunachilar
-424 soatlar
-407 kunlar
-19330 kunlar
Postlar arxiv
Ни дня без мужиков, которые любят в красках описывать свои желания. Еще с ноткой иронии 😃☝🏼 «юмора» Я понимаю, конечно, что
Ни дня без мужиков, которые любят в красках описывать свои желания. Еще с ноткой иронии 😃☝🏼 «юмора» Я понимаю, конечно, что передо мной трудно устоять.

гааАаалАавой немного вокала мир схлопнется, когда ко мне вернется голос, я после двухнедельного непонятного чего-то-ковида теперь живу так, будто у меня связки не смыкаются до конца 🤓

Начиная с моего возвращения жду реакции на разные посты 😇🩷 Читайте, смотрите))

Курсовая шла тяжело

«Но я…все таки думал, что однажды люди поймут друг друга» Досмотрела наконец-то Атаку Титанов Да, я знаю финал уже два года,
«Но я…все таки думал, что однажды люди поймут друг друга» Досмотрела наконец-то Атаку Титанов Да, я знаю финал уже два года, конечно, но как же красиво сделали. Какой бы он ни был (финал, я про все споры), это часть моей фандомной молодости. И, в любом случае, это все еще одна из самых моих любимых вещей в кинематографе. Кто может придумать в 2010-ых японский мультик гениальнее 😔🙏🏻 Каждая строчка из последних эпизодов в душу…заставили прослезиться пять раз

sticker.webp0.13 KB

Мы всю жизнь боремся за мнимую свободу, а в итоге возвращаемся к этому.
+4
Мы всю жизнь боремся за мнимую свободу, а в итоге возвращаемся к этому.

В последнее время постоянно общаюсь с интересными людьми. Мама пошутила, что невролог-остеопат, к которому мы обе ходили, явн
+1
В последнее время постоянно общаюсь с интересными людьми. Мама пошутила, что невролог-остеопат, к которому мы обе ходили, явно обладает какой-то энергией. И вот я вчера у него была, лежу, а он мне говорит про мои зажимы в теле и поясняет значение. Я люблю «прятаться», но чаще люблю «кусаться». Поэтому плечи и челюсть. Говорит: «В вас много силы, вы хотите это все реализовать. Но почему-то сейчас вам некуда ее деть, вы такой человек, что вам многое дано, многое вы можете совершать, но когда оно копится в вас, то мешает вам». Ничего себе, думаю, вот это точное описание моего состояния в последнее время. Хотя, мне уже казалось, что силы то и нет.

Отсигнальте кто-то про мой спич а то я тут бомблю в пустоту 😂 я хочу с вами обсуждение и дискуссию