uz
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Kanalga Telegram’da o‘tish

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Ko'proq ko'rsatish
3 457
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
Я нуждаюсь в пассивной попытке самоубийства всю жизнь и иногда становится особо противно продолжать быть дееспособной. Нормал
Я нуждаюсь в пассивной попытке самоубийства всю жизнь и иногда становится особо противно продолжать быть дееспособной. Нормализуйте исчезновение, что ли

Есть какой-то психологический термин, обозначающий непреодолимое желание устроить бунт и демонстративное самонаказание, обиде
Есть какой-то психологический термин, обозначающий непреодолимое желание устроить бунт и демонстративное самонаказание, обидевшись на самого себе и требуя непонятно чего?

Сегодня выйдет фэшн-рубрика, смотреть обязательно!!
+1
Сегодня выйдет фэшн-рубрика, смотреть обязательно!!

Причина, по которой я уже несколько лет не сижу на сайтах знакомств и ни с кем не общаюсь

photo content
+1

Еще мне так нравятся эти нововведения с текстом
+1
Еще мне так нравятся эти нововведения с текстом

Ладно тома тома тоже ничего

+1
Хочу разъебываться под суисайдбойс больше ничего не хочу

Люди с другим уровнем чувствительности не имеют моральное право судить высоко чувствительных людей. Меня в таком случае тошни
Люди с другим уровнем чувствительности не имеют моральное право судить высоко чувствительных людей. Меня в таком случае тошнит от псевдо силы, которая выражается в отсутствии каких-либо чувств и дележки их на плохие и хорошие, сильные и слабые. «Держать себя в руках» = не чувствовать/не ощущать/не хотеть/не совершать неоднозначные поступки под влиянием чувств, все это сила? Все чувства и их проявления - это живость, это что-то очень человеческое, даже если это слезы, сопли, драмы и трагедии. Не нам судить о чужой боли, способе переживания этой боли и ее проявлении

Обожаю свою работу 🐱
Обожаю свою работу 🐱

Ну как я могу почистить эти черновики 💗
Ну как я могу почистить эти черновики 💗

photo content
+2

это все ценный творческий путь. может, глина тоже когда-нибудь трансформируется во что-то новое, и это абсолютно ок. главное не останавливайся. за твоим творчеством интересно наблюдать, и ты реально вдохновляешь 💗

Я каждый раз когда чем-то сильно закупаюсь - сразу бросаю это дело, это уже примета 🤪 Так было с манекеном royal dress forms
Я каждый раз когда чем-то сильно закупаюсь - сразу бросаю это дело, это уже примета 🤪 Так было с манекеном royal dress forms за бешенные деньги и еще более дорогим и ни разу не открытым курсом по шитью

+1
Процесс создания близнецов

Моя эстетика: рандомно без повода, будучи ничем не занятой, говорить «я не хочу/я больше не хочу/я не буду»
Моя эстетика: рандомно без повода, будучи ничем не занятой, говорить «я не хочу/я больше не хочу/я не буду»

Это для меня 🦋
+2
Это для меня 🦋

Близняшки 🕺
+2
Близняшки 🕺

photo content
+2

Популярность: повысилась Рецидив депрессняка с ощущением никчемности, ненужности и неудачливости: ебнул