uz
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Kanalga Telegram’da o‘tish

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Ko'proq ko'rsatish
3 454
Obunachilar
+324 soatlar
-27 kunlar
-2330 kunlar
Postlar arxiv
Пишите типа Продавец выдает чужие работы за свои

пожаловалась на все объявления с куклами, как на обман со злым умыслом 😡

Я вообще ниче не понимаю на Авито и не могу найти как написать в поддержку 🤯 Давайте просто все вместе пожалуемся на продавца. Точнее, я нашла только как пожаловаться на конкретное объявление https://www.avito.ru/user/d61e8baecfb4d933f2ee13de426b92a1/profile?src=sharing

photo content

Господи это кошмар Кто-то «продает» мои рисунки и кукол на Авито Я так боюсь, что какой-то ценитель моего творчества поведетс
+1
Господи это кошмар Кто-то «продает» мои рисунки и кукол на Авито Я так боюсь, что какой-то ценитель моего творчества поведется на это, а в итоге получит только болезненные ассоциации 😭 Надо везде капсом написать что Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ Будьте аккуратнее 🤗 Завтра попытаюсь разобраться с этим продавцом

Пытаюсь настроится на соблазняющий вайб под соответствующую музыку Тикток случайно перелистывается на это:

НОВАЯ РАБОТА 🐱

Мне нравится этот трек 🎧

photo content

Дубайская серия в принципе понравилась, но на один раз 😌
+1
Дубайская серия в принципе понравилась, но на один раз 😌

⚜️⚜️⚜️⚜️ https://www.instagram.com/vintursofia ⚜️⚜️⚜️⚜️

Хочу ввести разговорные видео в свой тикток, что-нибудь философское типа такого

Все, я на месте

Собралась, выхожу, жди 🥴

Для тех, кому сдвгшка не позволяет смотреть долгие видео с процессом - у меня есть другой формат видео, где без пиздежа и все только по делу быстренько 🐱

Новая косметика 😊

photo content
+1

+1
Подписчики, пришло время признаться! Признавайтесь!