uz
Feedback
Алёна🎪😁амбассадор улыбки

Алёна🎪😁амбассадор улыбки

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пространство, где становится теплее на душе и в теле☀️🫶 «БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - это выбор!» и я тому подтверждение💛 #артистцирка #путешественник #зарядэнергией #танцующаядуша

Ko'proq ko'rsatish
333
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Всем доброй ночи ✨ Понимаю, что это сейчас будет странный ночной вброс … 😅, но я буду очень благодарна за вашу помощь 🥹♥️🙏 Вы в курсе , что на данный момент я стараюсь очень активно развивать своё сообщество в ВК про путешествия «Танцующий путешественник» 💃🧳 И для выхода на новый этап роста мне необходимо в самое ближайшее добрать НОВЫХ ЗРИТЕЛЕЙ (подписчиков) этого сообщества 🔥 Не хочу , чтобы это были просто подписки, потому что я попросила 🙈 хочется, чтобы вам действительно было интересно !!! ♥️ Поэтому с большим удовольствием приму к сведению все ваши советы, рекомендации по поводу постоянных рубрик и в принципе контента, который туда выкладываю 🫂 БУДУ РАДА ВИДЕТЬ КАЖДОГО НОВОГО ЗРИТЕЛЯ ЗДЕСЬ ⏬⏬⏬ https://vk.ru/dancingtraveler

Всем доброй ночи ✨ Понимаю, что это сейчас будет странный вброс , но я буду очень благодарна за вашу помощь 🥹♥️🙏 Вы в курсе , что на данный момент я стараюсь очень активно развивать своё сообщество в ВК про путешествия «Танцующий путешественник» 💃🧳

+6
Отъезд из цирка и Волгограда дался очень непросто … 🥺💔😭

+6
Ну вот и всё…🥹💔🎪

+5
Ну вот и всё…🥹💔🎪

О том как это было сняла ролик 😍 https://vk.ru/clip-233939824_456239051

«Цирковой артист» - с большим уважение и достоинством несу это звание в душе, сердце и наяву вот уже как 3,5 года 🥹♥️ Никогда не называла это РАБОТОЙ , потому что для меня это самая настоящая ЖИЗНЬ и она сильно отличается от привычной многим✨ Интересная, яркая , эмоциональная, нестабильная, порой сильно сложная жизнь и один из самых незабываемых для меня периодов 🔥 И где бы я не оказалась, какой бы деятельностью в дальнейшем не занималась, ЦИРК и цирковое искусство - это особое место в моём сердце, которому я благодарна за кардинальные изменения в моём внутреннем мире, сознании, желаниях, приоритетах, ценностях и обретении новой и настоящей себя 🥹🫂🎪♥️ #цирк #цирковоеискусство #цирковойартист #circus

+4
Короче в любой непонятной ситуации записывайте рецепт: ✅изливание души близкому, кто тебя поймёт ✅любое отвлекающее действие, которое вас успокаивает или наоборот заряжает, НО это обязательно должно быть ВНЕ ДОМА (прогулка, бассейн, караоке , диско, поездка на машине) . И да… всё внутри вас будет сопротивляться и говорить , что нет, отстань , я хочу быть дома одна!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ на это ‼️ ✅и очень желательно, чтобы всё это прошло сначала наедине со своими мыслями, а через пару часов уже в компании близких по духу людей!!! ЭТО НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ☝️ но после этого вы посмотрите на неё под другим углом🙏 ——- И , если с поиском компании и тех самых близких людей по духу проблема… кажется у меня есть решение, которое я в скором времени хочу вам предложить 🥹🫂

Это в дополнение к предыдущему посту, просто чтобы вы понимали наглядно о чём я … 😅🙈 Первое фото - это подружка приехала ко
+3
Это в дополнение к предыдущему посту, просто чтобы вы понимали наглядно о чём я … 😅🙈 Первое фото - это подружка приехала ко мне домой и накупила вкусняшек для поддержки , потому что я впервые, впала в такую истерику от которой не могла остановиться несколько часов и по итогу словила тахикардию и начала задыхаться… попросила её побыть рядом 😳 Второе фото - это 4 часа спустя😂💪 я уже на тусовке с педагогами своей тогда школы танцев🔥 Третье и четвёртое видео - это уже рассвет после клуба, который я поехала встречать на окраине города, улыбаясь и обещая себе, что всё только к лучшему 🥹🙏♥️

Что видите на фото??? Счастливую, наполненную светом изнутри девочку? Есть такое? 😍 А что если я скажу вам , что периодическ
Что видите на фото??? Счастливую, наполненную светом изнутри девочку? Есть такое? 😍 А что если я скажу вам , что периодически она опускается в эмоциональное днище из-за череды ситуаций и грёбаного периода, который наконец-то должен закончиться в скором времени?🤪 И длится это уже далекооо не первый год… и все , кто знаком со мной не так близко скажут «Да неее, такого быть просто не может, по тебе никогда этого незаметно»😳 Клянусь, если бы я на 100% делилась происходящим в моей жизни, а когда-нибудь меня всё-таки на это прорвёт😌💪, вы бы просто охренееели и решили , что мне для восстановления нужна помощь психолога и психиатра до кучи👏👏👏 Но… мама родила меня позитивным Водолеем, папа воспитал стойким бойцом , спорт дал установку упал/отжался/встал… поэтому «поплакали покакали и пошли дальше» и на следующий день после пздца на мне может быть ни следа ночной истерики… и не потому что я маску надела, а потому что я за ночь решила «всё, хорош, это мы вынесем и достойно пройдём, жизнь прекрасна независимо ни от чего, всё опыт, всё к лучшему, я полностью доверяю Богу и Вселенной , развиваюсь и смещаю фокус только на себя и своё состояние, дальше будет по-любому лучше чем есть сейчас!!!» ——- Что-то дано от природы, но какие-то качества 100% приобретены с опытом в познании себя (как успокоить, как заставить дышать , когда трясёт, как поднять себя с пола и верить в лучшее) … ✨ И я от всей души желаю каждому и каждой , конечно же, не допускать, чтобы в вашей жизни были эти ямы… но , если бы они случались, чтобы вы знали как себя из них быстро вытаскивать 🙏 А рядом пускай будут те, на кого можно опереться во время этого сложного и непростого подъёма🫂♥️

Буквально завтра их паре будет 20 лет и только сейчас они решили узаконить отношения 😍 И , если честно, как человек, который уже был замужем… мне кажется, что НЕ СПЕШИТЬ - это очень правильное решение в это эм деле 🥹 Вопрос СКОЛЬКО не спешить - год/пять/десять/двадцать… не знаю🙈 У каждого своя жизнь и свои измерения… Но я бы хотела в будущем максимально сильно быть уверенной в новом союзе, хорошо проверить его временем и сложными ситуациями, прийти сначала к эмоциональному балансу , а не делать «громкие» шаги на вот этой вот первичной эйфории и «розовых очках» для того чтобы именно узаконить отношения ☝️ И да, когда это первый брак, бабочки в животе, красивые церемонии и само торжество - это всё супер-классно и этого действительно хочется , но с возрастом и опытом реально смотришь на вещи уже по-другому ☺️ И фраза «Всему своё время» обретает иной смысл 🙏 ——- Какое у вас мнение на этот счёт?

Свидетельницей на свадьбе у цирковых артистов я ещё не была 🥹♥️
+3
Свидетельницей на свадьбе у цирковых артистов я ещё не была 🥹♥️

интересный-вывод.mp35.77 MB

интересный вывод.ogg1.75 MB

Коротко о том, что происходит сейчас в моей жизни без какой-либо конкретики … но это пипец какое точное попадание 😳🙈 Но самое главное ощущение, что всё по итогу закончится восхождением, про которое говорится в ролики, оно какое-то действительно 100%🥹👌 Лаааадно , чуть соврала 90% 😅 Проверим это всё через некоторое время 😌🙏

Послания , которые появляются внезапно на моём пути (соц сети, вывески, слова человека и т.д) , в рандомный, но очень правиль
Послания , которые появляются внезапно на моём пути (соц сети, вывески, слова человека и т.д) , в рандомный, но очень правильный момент - самые трогательные 🥹 словно с тобой действительно говорит кто-то свыше и обещает тебе, что ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО🙏♥️

Записала для вас и себе на память невероятный и удивительный «Свет Великой Победы» на Мамаевом Кургане (2026 год) 🔥🙏 Это патриотическая акция, аудиовизуальная инсталляция, которая погружает зрителей в атмосферу ключевых событий Великой Отечественной войны (Полный ролик разбит на несколько частей, листайте вправо) Мне посчастливилось посмотреть его дважды в разные дни и каждый раз это были мурашки и слёзы 🥹💔 Народу, конечно, огромное количество, особенно 9 мая… НО!!! Лично мне это никак не помешало проникнуться атмосферой 🕊️И я прям от всей души желаю вам оказаться в следующем году в День Победы именно в Волгограде☝️Потому что там действительно праздник ощущается как-то по особенному… 🙏✨ Выложила это всё в своём сообществе в ВК, в котором выкладываю всё ПРО ПУТЕШЕСТВИЯ☺️✅ https://vk.ru/wall-233939824_35