uz
Feedback
wiuld_

wiuld_

Kanalga Telegram’da o‘tish

то, что скрыто в вашем сердце, отражается в ваших глазах...

Ko'proq ko'rsatish
597
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
-2730 kunlar
Postlar arxiv
одуванчики 🌼
одуванчики 🌼

только что закончила читать «коралину» и всё ещё нахожусь под впечатлением от этой тихой, гнетущей тревоги, в книге она ощуща
только что закончила читать «коралину» и всё ещё нахожусь под впечатлением от этой тихой, гнетущей тревоги, в книге она ощущается совершенно иначе, чем в мультфильме 🫠

открыла для себя 🤍Influence beauty🤍 и попала на акцию «2 товара со скидкой» — не удержалась, оформила сразу два заказа, все
+1
открыла для себя 🤍Influence beauty🤍 и попала на акцию «2 товара со скидкой» — не удержалась, оформила сразу два заказа, все протестировала и готова поделиться честным мнением ☕️ тени стик — 10000/10 мой фаворит , пользуюсь каждый день, ложатся идеально и долго держатся ☕️ тушь — 6/10 вокруг неё много шума, но я особо не оценила, плюс не сразу поняла, что это термотушь (а я их не люблю), к тому же оттенок оказался слишком рыжим, а не коричневым ☕️ карандаш для глаз — 6,5/10 ничего особенного: обычный карандаш в интересной упаковке, работает как надо, но без вау-эффекта ☕️ консилер — 4/10 популярный продукт, но мне не подошёл,несмотря на мою светлую кожу, оттенок лёг неестественно, текстура не порадовала: не такой плотный и покрывающий, как обещают итог: у бренда явно есть хиты, но не всё оправдывает ожидания, тени-стик однозначно спасают заказ, остальное — на любителя, а вы пробовали 🤍Influence beauty🤍❓

Постер: я просто реклама костюмов Я: нужно подкатить 🫠 ваааай, какая интересная была зима 23 года, моя галерея это подтвержд
Постер: я просто реклама костюмов Я: нужно подкатить 🫠 ваааай, какая интересная была зима 23 года, моя галерея это подтверждает

у вашей девочки весенняя депрессия 🤩 не хочется даже фотографировать
+1
у вашей девочки весенняя депрессия 🤩 не хочется даже фотографировать

Поздравляю всех с праздником Ид аль фитр ☕️ Пусть 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ примет все ваши посты и благие дела в этот месяц, простит всем нам грехи и введет в Рай, Амин❗️

записки от пупсиков🤍

Video xabar00:43

sticker.webp0.13 KB

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Книга, которую я прочла уже довольно давно, произвела на меня неизгладимое впечатление и навсегда
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
Книга, которую я прочла уже довольно давно, произвела на меня неизгладимое впечатление и навсегда осталась в моём сердце
Хотя это и не самый выдающийся роман, его стиль написания заслуживает особого внимания. Я очень рада, что именно с этой книги началось моё знакомство с творчеством Сары Джио. Знаю, меня можно понять прежде чем приступить к чтению книги, я стараюсь собрать о ней как можно больше информации, в частности, читаю отзывы других читателей. Многие отмечали, что это лёгкий роман, который можно прочитать за один вечер. Но именно эту книгу назвать лёгкой у меня никак не получится. Здесь у нас и потерянные дети, мужские домогательства, тотальная бедность на грани выживания, жестокость родственников, ненадёжные спутники жизни и страшные жизненные трагедии. Книга непростая, но, как ни странно, по итогу достаточно светлая. Финал трогает душу и оставляет в ней приятное тепло.
Сюжет разделяется на две части – первая происходит в 1933 году, вторая в наши дни. Обе части поначалу связывает только «Ежевичная зима» - внезапно обрушившиеся холода в тёплое время года
Сара Джио настолько потрясающе переплетает жизни главных героинь, что ты просто не можешь оторваться от книги, до последних глав. Основные козыри раскрываются только к финалу, и каждая деталь, упомянутая в сюжете, обязательно находит своё место в общей цепочке событий. «Ежевичная зима» — это книга, которая глубоко проникает в душу читателя. Я настоятельно рекомендую её всем, кто ищет эмоционально насыщенный и захватывающий роман, который будет оставаться с вами ещё долго после того, как вы перевернёте последнюю страницу...

я узнала об этом интересном тренде от своей сестры, мне стало любопытно, какая у вас «my blythe doll»?

my blythe doll
my blythe doll

и кстати, мои дорогие, поздравляю всех с началом месяца Рамадан ♡ пусть этот месяц изменит нас в лучшую сторону!

сегодня мне сделали прекрасный подарок, Макка, спасибо за этого очаровательного малыша, он будет прекрасной памятью о тебе ♡

Video xabar00:06

хотелось бы и тут видеть ваши реакции🥹🥹🥹 ну и на других постах тоже 🥹🥹🥹

photo content

жду реакции, такой красивый контент для вас сняла♡

Video xabar00:03

photo content
+1