uz
Feedback
Записки волшебника

Записки волшебника

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всё о страданиях, ужасе и отчаянии в настольных пытательных играх!

Ko'proq ko'rsatish
1 087
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
👋 Всем привет! Эту неделю мы завершаем с очень крутым артом от Ли. #арт
👋 Всем привет! Эту неделю мы завершаем с очень крутым артом от Ли. #арт

👋 Друзья, всем привет! Сегодня у нас работа невероятно талантливой Анастасии Фёдоровой. #арт
👋 Друзья, всем привет! Сегодня у нас работа невероятно талантливой Анастасии Фёдоровой. #арт

Нет для меня игры желаннее чем новая редакция 7-ого Моря. Так что с радостью делюсь с вами новостями о ходе разработки и о грядущих планах Agate.

👋 Всем привет! Сегодня арт дня от легендарного Эрла Норема. #арт
👋 Всем привет! Сегодня арт дня от легендарного Эрла Норема. #арт

😍 Чёрт, я как фанат капитана Когтя хочу эти миниатюрки.
😍 Чёрт, я как фанат капитана Когтя хочу эти миниатюрки.

Не знаю, видели ли вы последний ролик от NerdForge на Youtube, но это просто офигенно. Хочу себе так же.
+2
Не знаю, видели ли вы последний ролик от NerdForge на Youtube, но это просто офигенно. Хочу себе так же.

👋 Всем привет! Сегодня долго не мог определиться с тем, какой арт поставить. Так что я решил взять очень стильную эльфийку,
👋 Всем привет! Сегодня долго не мог определиться с тем, какой арт поставить. Так что я решил взять очень стильную эльфийку, изображённую Луисом Ройо. #арт

Cоздатели горемычного Dark Alliance делают новую игру. Dungeons & Dragons: Warlock будет приключенческим боевиком от третьего
Cоздатели горемычного Dark Alliance делают новую игру. Dungeons & Dragons: Warlock будет приключенческим боевиком от третьего лица. Игровой процесс будет представлен в 2026 году, а релиз запланирован на 2027 год. На данный момент единственное из-за чего мне интересна игра - Каати, главную героиню, озвучит Триша Хелфер, которую я нежно люблю со времён Battlestar Galactica.

👋 Привет ребята! Сегодня у нас очень клёвый арт от супер крутой Лили Кёртис. #арт
👋 Привет ребята! Сегодня у нас очень клёвый арт от супер крутой Лили Кёртис. #арт

Джейсон Карл покидает Мир Тьмы ради унылого поста декана Dungeon Master University.
Джейсон Карл покидает Мир Тьмы ради унылого поста декана Dungeon Master University.

Никогда не играл в форумки, но думаю это выглядит как-то так.
Никогда не играл в форумки, но думаю это выглядит как-то так.

Ну, если разработчики Idle champions и хотели вернуть аудиторию или привлечь новую, то они сделали правильную ставку. Думаю ч
Ну, если разработчики Idle champions и хотели вернуть аудиторию или привлечь новую, то они сделали правильную ставку. Думаю что чтобы выбить Рейстлина народ побежит устанавливать игру.

Я хотел сделать ремонт у себя в гостиной, где мы играем, сделать комнату чуть более фэнтезёвой. Но глядя на то, в каких услов
+8
Я хотел сделать ремонт у себя в гостиной, где мы играем, сделать комнату чуть более фэнтезёвой. Но глядя на то, в каких условиях играет Стефан Покорни, я понимаю что мне далеко до него. А ещё я впервые хочу ограбить чей-то дом.

👋 Всем привет! Сегодня у нас очень стильная работа от Арни Биллена. #арт
👋 Всем привет! Сегодня у нас очень стильная работа от Арни Биллена. #арт

👋 Всем привет! Сегодня у нас очень необычная интерпретация образа назгула от Криса Ахиллиоса. #арт
👋 Всем привет! Сегодня у нас очень необычная интерпретация образа назгула от Криса Ахиллиоса. #арт

🥷 Увидел в интернете что кто-то сделал НРИ про якудза на 70 страниц. Я подумал что тоже хочу что-то подобное, но вписать это
🥷 Увидел в интернете что кто-то сделал НРИ про якудза на 70 страниц. Я подумал что тоже хочу что-то подобное, но вписать это в 4 сезона: 🌱 Весна - герои молодые детдомовцы/беспризорники/из неблагополучного района. Им нужно совершить что-то из-за чего их примут в якудза. ☀️Лето - герои продвигаются по карьерной лестнице и им нужно провернуть крутое дело, которое сделает их уважаемыми и богатыми. 🍃 Осень - герои добились славы и уважения в клане, но случается какая-то проблема личная или рабочая. Возможно тяжёлый моральный выбор. ❄️ Зима: Мир вокруг героев окончательно разрушается. Кого-то из них садят, кого-то убивают конкуренты или соклановцы. Может они подделывают свою смерть. Вот такая идея. Что скажете? Сыграли бы в такое? А если бы проводили, то на какой системе?

👋 Всем привет! Сегодня у нас очень стильная работа Васко Мариано. #арт
👋 Всем привет! Сегодня у нас очень стильная работа Васко Мариано. #арт

Прекрасный и таинственный Муншай от Ахмеда Майхопа.
+3
Прекрасный и таинственный Муншай от Ахмеда Майхопа.

👋 Всем привет! Сегодня у нас для вдохновения будет прекрасная работа Ольги Орловой. #арт
👋 Всем привет! Сегодня у нас для вдохновения будет прекрасная работа Ольги Орловой. #арт

Блин, ребята, симулятор покраса миниатюр. Мне стоило думать что такое существует, но всё равно забавно. Добавил в свой виш ли
Блин, ребята, симулятор покраса миниатюр. Мне стоило думать что такое существует, но всё равно забавно. Добавил в свой виш лист.