Записки волшебника
Kanalga Telegram’da o‘tish
Всё о страданиях, ужасе и отчаянии в настольных пытательных играх!
Ko'proq ko'rsatish1 087
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
1 087
Нет для меня игры желаннее чем новая редакция 7-ого Моря. Так что с радостью делюсь с вами новостями о ходе разработки и о грядущих планах Agate.
1 087
+2
Не знаю, видели ли вы последний ролик от NerdForge на Youtube, но это просто офигенно. Хочу себе так же.
1 087
👋 Всем привет!
Сегодня долго не мог определиться с тем, какой арт поставить. Так что я решил взять очень стильную эльфийку, изображённую Луисом Ройо.
#арт
1 087
Cоздатели горемычного Dark Alliance делают новую игру.
Dungeons & Dragons: Warlock будет приключенческим боевиком от третьего лица.
Игровой процесс будет представлен в 2026 году, а релиз запланирован на 2027 год.
На данный момент единственное из-за чего мне интересна игра - Каати, главную героиню, озвучит Триша Хелфер, которую я нежно люблю со времён Battlestar Galactica.
1 087
Джейсон Карл покидает Мир Тьмы ради унылого поста декана Dungeon Master University.
1 087
Ну, если разработчики Idle champions и хотели вернуть аудиторию или привлечь новую, то они сделали правильную ставку.
Думаю что чтобы выбить Рейстлина народ побежит устанавливать игру.
1 087
+8
Я хотел сделать ремонт у себя в гостиной, где мы играем, сделать комнату чуть более фэнтезёвой. Но глядя на то, в каких условиях играет Стефан Покорни, я понимаю что мне далеко до него. А ещё я впервые хочу ограбить чей-то дом.
1 087
👋 Всем привет!
Сегодня у нас очень необычная интерпретация образа назгула от Криса Ахиллиоса.
#арт
1 087
🥷 Увидел в интернете что кто-то сделал НРИ про якудза на 70 страниц. Я подумал что тоже хочу что-то подобное, но вписать это в 4 сезона:
🌱 Весна - герои молодые детдомовцы/беспризорники/из неблагополучного района. Им нужно совершить что-то из-за чего их примут в якудза.
☀️Лето - герои продвигаются по карьерной лестнице и им нужно провернуть крутое дело, которое сделает их уважаемыми и богатыми.
🍃 Осень - герои добились славы и уважения в клане, но случается какая-то проблема личная или рабочая. Возможно тяжёлый моральный выбор.
❄️ Зима: Мир вокруг героев окончательно разрушается. Кого-то из них садят, кого-то убивают конкуренты или соклановцы. Может они подделывают свою смерть.
Вот такая идея. Что скажете? Сыграли бы в такое? А если бы проводили, то на какой системе?
1 087
Блин, ребята, симулятор покраса миниатюр. Мне стоило думать что такое существует, но всё равно забавно. Добавил в свой виш лист.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
