uz
Feedback
Записки волшебника

Записки волшебника

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всё о страданиях, ужасе и отчаянии в настольных пытательных играх!

Ko'proq ko'rsatish
1 088
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Всем привет! Сегодня у нас очень стильная работа от Джек Менг Киркман. #арт
Всем привет! Сегодня у нас очень стильная работа от Джек Менг Киркман. #арт

То ни одной, то две подряд. Прекрасная карта Парижа для вампирских хроник. #сексикарта
То ни одной, то две подряд. Прекрасная карта Парижа для вампирских хроник. #сексикарта

👋 Привет! Сегодня мы начнём день с очень стильной работой от Пиндарски. #арт
👋 Привет! Сегодня мы начнём день с очень стильной работой от Пиндарски. #арт

Друзья, сегодня у нас будет одна из моих любимейших рубрик на канале, которая давно не выходила - #сексикарта ! 😍 И сегодня
Друзья, сегодня у нас будет одна из моих любимейших рубрик на канале, которая давно не выходила - #сексикарта ! 😍 И сегодня невероятно круто стилизованная под азиатский стиль карта империи Цукихана. Хочу чтобы у меня отросли две прямые руки из плеч, чтобы я смог сделать похожую для Ши-Худана.

Владелец ‘Mausritter' выпустил правила в свободный доступ с лицензией Creative Commons. Правила Creative Commons означают что
Владелец ‘Mausritter' выпустил правила в свободный доступ с лицензией Creative Commons. Правила Creative Commons означают что, вы можете не только ознакомиться с ними бесплатно, но и использовать в своих собственных разработках.

👋 Всем привет! Сегодня у нас очень классная работа от Цзинлинь Сюй. К вы думаете, девушка так спокойно лежит потому что не з
👋 Всем привет! Сегодня у нас очень классная работа от Цзинлинь Сюй. К вы думаете, девушка так спокойно лежит потому что не знает, что в ящике под ней труп, или наоборот, потому что знает об этом? #арт

Ладно, видят боги, есть у меня слабости к посредственной янг-адалтовской литературе. Так что возможно я и прочитаю новый рассказ про Равенлофт. Пока что перевёл рецензию на него. #перевод

Я обожаю в конце кампании узнавать чем займутся герои после всех приключений.
Я обожаю в конце кампании узнавать чем займутся герои после всех приключений.

Оказывается что студия Agate уже какое-то время собирает деньги на Kickstarter на соло НРИ по Fateforge. События "Echoes in the Deep" будут происходить в Вольном городе. Обещают что кроме сюжета можно будет играть как в песочницу, важной частью станет поиск союзников, добыча золота и репутации. Только одна "хорошая" концовка и много способов умереть. Если вы, как и я думаете над тем, а не вписаться ли в кампанию, то успевайте - осталось 9 дней. #Fateforge

👋 Друзья, сегодня мы начнём день с прекрасной иллюстрацией от Паоло Пуггиони, которая украшает ширму ведущего во второй реда
👋 Друзья, сегодня мы начнём день с прекрасной иллюстрацией от Паоло Пуггиони, которая украшает ширму ведущего во второй редакции Звездного пути. #арт

😈 Сегодня в рубрике Монстры пяти редакций мы посмотрим на то как менялся визуальный стиль Асмодея - верховного дьявола и Вла
+4
😈 Сегодня в рубрике Монстры пяти редакций мы посмотрим на то как менялся визуальный стиль Асмодея - верховного дьявола и Владыки Лжи. #м5р

😵‍💫 Ребята, у деда маразм, деду нужна помощь! Увидел стильный арт и подумал - о, кажется это работа Доротеи из Триады. Зашё
😵‍💫 Ребята, у деда маразм, деду нужна помощь! Увидел стильный арт и подумал - о, кажется это работа Доротеи из Триады. Зашёл в титры - нет, не неё. Подумал, что может похожую работу видел среди их игр. Зашёл к ним на станцию Ролевую - нет ничего похожего. Вопрос - где я мог видеть что-то похожее - и иллюстрация и шрифт кажутся мне до более чем знакомыми, но не могу вспомнить, хоть убей. Помогите мне вспомнить, а то ведь полдня буду голову ломать.

Дальше вы не пройдёте пока не заполните бумаги. Говорят вы родились под звездой. Под какой? Сегодня у нас прекрасный #инструм
Дальше вы не пройдёте пока не заполните бумаги. Говорят вы родились под звездой. Под какой? Сегодня у нас прекрасный #инструмент - генератор созвездий. создайте звёздное небо, расположите звёзды в нужной вам последовательности и соедините их мысленными линиями. Штука очень крутая, надеюсь вам понравится.

Играли мы как-то в Вампиры: Маскарад. Сессия началась с пробуждения и ребята после прошлых приключений проснулись полуголодны
Играли мы как-то в Вампиры: Маскарад. Сессия началась с пробуждения и ребята после прошлых приключений проснулись полуголодные. У одного из игроков персонаж сделал себе логово в подвале ночного клуба, которым он владел. У него на момент пробуждения оставалась одна точка крови (мы играли по Юбилейному изданию) и вот он обсуждает со своим гулем дела и планы - в его клубе сегодня должен был быть какой-то большой концерт. И вот тут я не помню что именно произошло - то ли он применил дисциплину и забыл что у него мало крови, то ли его что-то спровоцировало, но Зверь пробудился и дальше был лишь кровавый туман вместо воспоминаний. Фокус внимания сменился на остальных ребят, которые в шоке от того что случилось с их другом тут же заявили что идут кормиться прежде чем ехать в его клуб, на встречу со своим приятелем. Я не стал на этом фокусироваться, сказал, что "вы покормились, восполняйте себе кровь". И дальше началось самое интересное. Когда они подъехали к чёрному входу, то я стал им описывать кровавые подробности - разбросанные конечности барменов и звуковиков, охранников и официанток. Пол залитый кровью так, что невозможно пройти и не наступить на неё, и стены с плакатами, на которых следы крови создают гротескное изображение, вместе с демоническими существами с обложек Strychnia или Aposento или Slayers. На танцполе они находят своего приятеля, который весь испачкан в крови и едва приходящего в себя. Задав вопросы о том, что случилось они стали думать что им делать. И здесь я решил ещё больше накинуть на вентилятор. "Вы слышите гул собирающейся толпы у входных дверей. Рёв хорового пения доносится до вас. Охраны у дверей нет. Сейчас они заперты, но если толпа решит пробиться внутрь что их сможет остановить?" Ребята решили срочно скрыть улики того что произошло они схватили вёдра и швабры и "гордные и власные владыки ночи, вершина пищевой цепи, вы стоите на коленях отмывая танцпол от крови и кишок." В этот момент одна из игроков вспомнила, что у неё же есть достоинство "Покровитель" и она решила ему позвонить. "Э, господин (тут должно быть имя, но я его не помню), а что если вампир сорвался и устроил кровавую бойню в публичном пространстве, куда скоро долны будут прийти смертные, что бы вы сделали? Это конечно теоретический вопрос!" "Сжёг бы всё дотла!" - ответил её покровитель и ребята подожги клуб. Сколько лет прошло, а я до сих пор помню эмоциональные качели той сессии.

👋 Друзья, сегодня у нас очень крутая работа от Мэтта Селлерса. Единственный комментарий который приходит в голову глядя на н
👋 Друзья, сегодня у нас очень крутая работа от Мэтта Селлерса. Единственный комментарий который приходит в голову глядя на неё (кроме того что она невероятно талантливо сделана) это "Васааап!" #арт

Иногда, как Хранителю мне бывает очень сложно прочертить линию между "Мы же собрались в приключения поиграть, давайте сделаем
Иногда, как Хранителю мне бывает очень сложно прочертить линию между "Мы же собрались в приключения поиграть, давайте сделаем вид что не видим угрозы" и "Ребята, а вы на что рассчитывали, когда принимали это решение?".

Клаудия Кристиан собирает уже деньги на вторую книгу, про мушкетёров против Ктулху. Новая книга называется "All the Cardinal'
+1
Клаудия Кристиан собирает уже деньги на вторую книгу, про мушкетёров против Ктулху. Новая книга называется "All the Cardinal's Men" или "Вся кардинальская рать". Книга включает в себя: 🔹 Несколько прегенов, включая Рошфора, миледи де Винтер и Бикара! 🔹 Правила создания собственных агентов и ведения интриг при дворе. 🔹 Новые враги, союзники, артефакты, заклинания. 🔹 Характеристики для артиллерии XVII века.

Матерь божья! Кажется нас ждёт 3я редакция 7-ого Моря. #7thSea
Матерь божья! Кажется нас ждёт 3я редакция 7-ого Моря. #7thSea

За выходные скопилось несколько интересных новостей: 1️⃣ Cubicle 7 показали обложку книги игрока и ведущего для НРИ Warhammer
+4
За выходные скопилось несколько интересных новостей: 1️⃣ Cubicle 7 показали обложку книги игрока и ведущего для НРИ Warhammer OldWorld. 2️⃣ Modiphius выпустят второе издание игры с миниатюрами Fallout: Wasteland Warfare. 3️⃣ Evil Hat Publishing сообщили об отмене игры про Лару Крофт из-за творческих разнообразий с лицензиаром 4️⃣ Heltung Storytelling выпустят Corp Borg - НРИ на основе Mork Borg.

👋 Всем привет! Сегодня мы начнём день с очень стильной работой от Серен. #арт
👋 Всем привет! Сегодня мы начнём день с очень стильной работой от Серен. #арт