uz
Feedback
RISOVANNYY

RISOVANNYY

Kanalga Telegram’da o‘tish

ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ If you know you know Его Lifestyle Реклама: @risovannyy1ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Ko'proq ko'rsatish
5 432
Obunachilar
-424 soatlar
-157 kunlar
-4530 kunlar
Postlar arxiv
Забавная история двух одинаковых покупок с разницей в 4 года 🥸 В 2019 году ещё не слышал про рика и тд. Одевался на асос в г
+3
Забавная история двух одинаковых покупок с разницей в 4 года 🥸 В 2019 году ещё не слышал про рика и тд. Одевался на асос в гавайские рубашки по 1500₽, носил кепки козырьком назад и катался на Харлее. От езды на моте шмот дико ушатывался и поэтому ничего дорогого никогда не покупал. Постоянно вонял бензином, потом (в КРД сейчас +35 кстати) ну в целом картина думаю нарисовалась. Собственно, представляю вам свою первую покупку на фф - венс за 6500₽, подкупил интерес к фактуре, меху пони.(сейчас это мой самый любимый материал у рика, я скупаю практически все его вещи из меха, начиная от обуви до шубы. Вроде около ~15 моих пар рика - меховые) Ну в целом, пришли венсы, я их ушатал, и закинул в дальний шкаф. После начала СВО, когда PP ушел - решил начать покорять авито и слил, вроде, за 9к. Предварительно приведя в приличное состояние. Покупатель остался доволен ) Спустя время, я как обычно заскучав, решил совершить импульсивную покупку, поискав на авито что нибудь с «ворсом пони» Продолжение в комментах ⬇️

Тот самый кусок мрамора 🪨 , на который первым делом попадают все мои новые интересные пары. Вес около 200кг, индивидуальный
+4
Тот самый кусок мрамора 🪨 , на который первым делом попадают все мои новые интересные пары. Вес около 200кг, индивидуальный заказ, срок изготовления 3 месяца. Для меня очень важна тактильность и история. Прикасаясь к нему, ощущая его поры, кристаллические вкрапления и принимая во внимание факт возраста этого материала, становится не по себе. Мрамор может образовываться миллионы лет, а теперь это кофейный столик в моем доме. Я материалист и мне приятно обладать подобными предметами. Он вечен, он останется после меня.

скидывайте аутфиты кто в чем сегодня вышел восхищать людей ☀️
+1
скидывайте аутфиты кто в чем сегодня вышел восхищать людей ☀️

Дарова бандиты 🫶🏻 Всем хорошего дня и отличного настроения! Обнял 🫡
Дарова бандиты 🫶🏻 Всем хорошего дня и отличного настроения! Обнял 🫡

Пусть на сегодня это будет последний пост! С удовольствием вернусь к вам завтра, спасибо всем, кто подписался 🫂 всех люблю �
+1
Пусть на сегодня это будет последний пост! С удовольствием вернусь к вам завтра, спасибо всем, кто подписался 🫂 всех люблю 🫶🏻 P.s. Можете сделать мне приятное и посоветовать друзьям мой канал, очень хочу скорее провести розыгрыш)

Два вопроса: 1) на каком количестве делаем розыгрыш тишки? 2) хочу новое название канала, приставка public пресная Какая-то.
Два вопроса: 1) на каком количестве делаем розыгрыш тишки? 2) хочу новое название канала, приставка public пресная Какая-то. Накидайте идей/вариантов 🥸

sticker.webp0.21 KB

+2
Мое интервью для свежего выпуска журнала IN HOME. Была затронута тема одежды, моды. Вам может быть интересно 🙋🏻‍♂️ Фотографии меня и моего интерьера вы можете найти в Июльском номере 📚 На мне футболка Uniqlo U(самый лучший хлопок) шикарная база Вощеные под кожу джинсы diesel Rick owens kiss boots На Ксении - kiss boots из моей коллекции в размере 39. (В продаже)

Пока беспорядочное наполнение канала любимыми фотографиями продолжается, надо чуть потерпеть, мои первопроходцы ! 🫶🏻 P.s. У
+1
Пока беспорядочное наполнение канала любимыми фотографиями продолжается, надо чуть потерпеть, мои первопроходцы ! 🫶🏻 P.s. Уже 100 подписчиков ‼️

Мне кстати 30…. так что каждое утро я начинаю с подобной горсти всяких витаминок 💊🫡
+1
Мне кстати 30…. так что каждое утро я начинаю с подобной горсти всяких витаминок 💊🫡

Пара слов о шипе из Казахстана сдэком. В пути 3 коробки рика. По весу ~10кг. Магистральный экспресс 5.000₽ . Экспресс 10.000₽
Пара слов о шипе из Казахстана сдэком. В пути 3 коробки рика. По весу ~10кг. Магистральный экспресс 5.000₽ . Экспресс 10.000₽. Разница большая, но есть нюанс: в реальности магистраль идет 15-18 дней. А экспресс 5-6. Меньше точек соприкосновения с перевалочными пунктами, как итог - меньше прав на ошибку и потерю. Так что экономить тут не стоит. (Но я сэкономил, теперь сижу нервничаю) 😣

Так, я прыгнул на вело, продолжаем спам контентом и наполнение канала, что бы новичкам было не скучно? 🫶🏻
Так, я прыгнул на вело, продолжаем спам контентом и наполнение канала, что бы новичкам было не скучно? 🫶🏻

sticker.webp0.20 KB

Розыгрыши я люблю! Футболку какую нибудь подарю вам с удовольствием! 😇
Розыгрыши я люблю! Футболку какую нибудь подарю вам с удовольствием! 😇

Я в зал 🫡

Вот зайки, все кто подписался, могут посмотреть на ещё не выпущенную коллекцию рика. Будет доступна в продаже через пол года
+9
Вот зайки, все кто подписался, могут посмотреть на ещё не выпущенную коллекцию рика. Будет доступна в продаже через пол года 😛 прямиком из Owenscorp Italy Обращаем внимание, что «вэнс» стали ежесезонной парой, не только в мейнлайн, но и в дркшд линейке. В скором времени ищите на всех онлайн сейлах хаха. Нас ждёт куча никому не нужных реколоров итд. Хотя в вельвете выглядит довольно мило и интересно. + бонусом ждите ваши любимые хексы, дабл бампер рамоны и даже высокие венсы. Старый нашел золотую жилу.

За мак комбо 🍔
За мак комбо 🍔

😟😟😟 3/10
+1
😟😟😟 3/10

Мой банковский счёт и желание купить рамоны из питона 😩😩😩
+1
Мой банковский счёт и желание купить рамоны из питона 😩😩😩