uz
Feedback
✴vichugos✴

✴vichugos✴

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
878
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+59
1 kanalda
May '260
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+489
8 kanalda
Get PRO
Mart '260
9 kanalda
Get PRO
Fevral '260
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
1 kanalda
Get PRO
Avgust '250
3 kanalda
Get PRO
Iyul '250
7 kanalda
Get PRO
Iyun '250
1 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
8 kanalda
Get PRO
Fevral '250
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+74
1 kanalda
Get PRO
Iyul '240
3 kanalda
Get PRO
Iyun '240
1 kanalda
Get PRO
May '240
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+115
3 kanalda
Get PRO
Mart '240
3 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+136
1 kanalda
Kanal postlari
Челенж для художников нарисуйте себя и свой селфинсерт в бэкрумах
Челенж для художников нарисуйте себя и свой селфинсерт в бэкрумах

2
Барбара Феррис (в будущем - Дебора Луна) родилась в 1949 в Хьюстоне, штат Техас. Отец - ветеран второй мировой, мать секретар+1
Барбара Феррис (в будущем - Дебора Луна) родилась в 1949 в Хьюстоне, штат Техас. Отец - ветеран второй мировой, мать секретарша в банке. Семья проживала в типовом доме построенном для новых семей, появившихся после войны. Оба родителя зависимы от обезболивающих и барбитуратов, которые на то время были разрешены. У отца диагностированное птср, у матери нарциссическое расстройство личности. В таких условиях была идеальная среда чтобы выросло существо, взявшее контроль над жизнями сотен людей. #лормагнаты
420
3
Нечто происходит+6
Нечто происходит
405
4
🎧 Нажми, чтобы найти песню 🔒 Buddy VPN — включи свободу
662
5
Sexy Sadie, what have you done? You made a fool of everyone You made a fool of everyone Буду рад активу 🙏 #лормагнаты
Sexy Sadie, what have you done? You made a fool of everyone You made a fool of everyone Буду рад активу 🙏 #лормагнаты
662
6
🎧 Нажми, чтобы найти песню 🤑 Telegram TON берут здесь
763
7
Здорово вышло поэтому тут тоже запощу. Толик сказал это лучший Магнор из тех что я рисовал #лормагнаты
Здорово вышло поэтому тут тоже запощу. Толик сказал это лучший Магнор из тех что я рисовал #лормагнаты
788
8
🎧 Нажми, чтобы найти песню
744
9
𝘾𝙤𝙢𝙗𝙖𝙩 𝙗𝙖𝙗𝙮 𝘾𝙤𝙢𝙚 𝙗𝙖𝙘𝙠, 𝙗𝙖𝙗𝙮 Буду крайне рад лайкам и репостам!
𝘾𝙤𝙢𝙗𝙖𝙩 𝙗𝙖𝙗𝙮 𝘾𝙤𝙢𝙚 𝙗𝙖𝙘𝙠, 𝙗𝙖𝙗𝙮 Буду крайне рад лайкам и репостам!
1 653
10
𝐀𝐥𝐥 𝐭𝐡𝐞 𝐥𝐨𝐧𝐞𝐥𝐲 𝐩𝐞𝐨𝐩𝐥𝐞, 𝐖𝐡𝐞𝐫𝐞 𝐝𝐨 𝐭𝐡𝐞𝐲 𝐚𝐥𝐥 𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐟𝐫𝐨𝐦? 𝐀𝐥𝐥 𝐭𝐡𝐞 𝐥𝐨𝐧𝐞𝐥𝐲 𝐩𝐞𝐨
𝐀𝐥𝐥 𝐭𝐡𝐞 𝐥𝐨𝐧𝐞𝐥𝐲 𝐩𝐞𝐨𝐩𝐥𝐞, 𝐖𝐡𝐞𝐫𝐞 𝐝𝐨 𝐭𝐡𝐞𝐲 𝐚𝐥𝐥 𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐟𝐫𝐨𝐦? 𝐀𝐥𝐥 𝐭𝐡𝐞 𝐥𝐨𝐧𝐞𝐥𝐲 𝐩𝐞𝐨𝐩𝐥𝐞, 𝐖𝐡𝐞𝐫𝐞 𝐝𝐨 𝐭𝐡𝐞𝐲 𝐚𝐥𝐥 𝐛𝐞𝐥𝐨𝐧𝐠? Перерисовка обложки револьвера авторства Клауса Формана. БУДУ РАД РЕПОСТАМ И КОМЕНТАМ!! #лормагнаты
1 075
11
Вчера был пост. Полноценок сейчас нет, работаю над коммишенами.. но скоро освобожусь и смогу вас порадовать!
714
12
2. ЗДРАВСТВУЙТЕ 2 года назад я делал войсхеды для осов в магнатолоре! С тех пор у меня поменялось представление о некоторых п
2. ЗДРАВСТВУЙТЕ 2 года назад я делал войсхеды для осов в магнатолоре! С тех пор у меня поменялось представление о некоторых персонажах и их голосах + появились новые персонажи, так что думаю обновить войсхеды :)
822
13
Я на многое из анонимки уже ответил, но вот два вопроса на которые я не ответил и думаю будут интересны и вам! 1. Извините по+1
Я на многое из анонимки уже ответил, но вот два вопроса на которые я не ответил и думаю будут интересны и вам! 1. Извините пожалуйста что вам пришлось ждать полгода ответ, если вы вообще до сих пор сидите в этом канале 😭 Я на самом деле так и не прочитал библию, но мне повезло учиться в художественном колледже с очень хорошим педагогом истории искусств и мировой культуры, поэтому большую часть всего о библии я узнал в училище. Но также я дополнительно читал Евангелие от Иуды, начинал читать Божественную Комедию, и в целом да, интернетом тоже активно пользовался. Могу также порекомендовать комикс Judas от Джеффа Лавнесса, там вольная интерпретация образа Иуды. А еще повесть "Иуда Искариот" Леонида Андреева. Также скоро должна выйти фурри адаптация библии в виде мультфильма, очень жду. Касательно киноинтерпретаций, нельзя не упомянуть мюзикл Иисус Христос Суперзвезда 1973 года! В целом, я больше заинтересован в образе иуды, но я уверен если вам захочется, то в интернете вы найдете и про других персонажей
673
14
Разнообразные автопортреты и наброски 7 это раса эльфов в магнатолоре may be a boy or a girl а последнее это ренатик и уришку+8
Разнообразные автопортреты и наброски 7 это раса эльфов в магнатолоре may be a boy or a girl а последнее это ренатик и уришкур жили вместе в 19-м веке вот такие пироги!
829
15
Скетч коммишны 🙏+2
Скетч коммишны 🙏
830
16
Хочу поделиться радостью. Последний пост в инстаграме собрал 10к лайков и его репостнул Брухо Ари на обоих аккаунтах :) в тви+1
Хочу поделиться радостью. Последний пост в инстаграме собрал 10к лайков и его репостнул Брухо Ари на обоих аккаунтах :) в твиттере тоже хорошо собрал
918
17
Внезапно нарисовалось... кроссовер
Внезапно нарисовалось... кроссовер
1 540
18
🎧 Нажми, чтобы найти песню
776
19
Персонажи из очень старого лора, феи и гоблин Раньше все было очень cottagecore и гоблина панка исправили и сделали нежным и+1
Персонажи из очень старого лора, феи и гоблин Раньше все было очень cottagecore и гоблина панка исправили и сделали нежным и коттеджкорным 🤲 и он полюбил одну из фей 🤲 and everything so awesome 🤲 Сейчас хочу поставить этот сеттинг в ирландии и не знаю уж будет ли романтическая арка, мне кажется можно обойтись без этого.
768
20
Fellow artists, знаете ли вы где печатать плюшевые (с ворсом) значки сердечки?? Я уже обыскал все что можно, нигде не найду...
910