337
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
337
Мои случайные мысли №1: я очень боюсь, что в следующей жизни буду очень нищей, жирной, страшной, инвалидом или рожусь где-нибудь в Индии или Африке. Вообще миллион могу перечислить того, чего бы я не хотела иметь никогда и почему-то часто думаю о том, что если реинкарнация существует - то дай бог, чтобы все мои след жизни были кайф. Кстати, пока писала этот текст задумалась, что мне вообще не о чем переживать, касаемо внешности, жизни, финансов, ведь мб в прошлой или следующей жизни все будет куда хуже и есть люди, у которых все в разы хуже. Меня вообще никогда не заставляла задуматься фраза: «че ты переживаешь, кто-то хуже живет» я аргументировала эту фразу, как: «ну и что, мне же не нравится как я живу, какое мне дело до других», а вот сейчас задумалась чет
337
+1
речь про вот такие приколы, мне абсолютно все равно, что носят люди в общем, хоть трусы до ушей натяните, хоть футболку с изображением органов, но вот этот подшар - смешно
337
мое нескромное мнение: если человек не разбирается в том, как должен выглядеть оригинал той или иной вещи, то зачем он намеренно берет паль. это что-то из разряда «абибаса». ладно, если он не вдавался в подробности истории модели и тд тп, но если человек банально не знает, что допустим, у нью роков большая подошва, то пусть одевается в масс маркет бдять, куда он лезет. меня удивляют фешн люди, которые из своего прекрасного стиля персонального, пытаются слиться с толпой и берут настолько ужасную паль
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
