uz
Feedback
Руины Коттур. Эх…

Руины Коттур. Эх…

Yopiq kanal

Хиханьки хаханьки. Не рисую, пишу фанфики и иногда что-то умное ✧ Это лайф канал!! все работы тут: Фикбук: https://ficbook.net/authors/1781770 Архив: https://t.me/+Qsq96kfQ2sM1NjAy Анонимка: t.me/anonaskbot?start=rAvlvegCQAv6Urw Ава: @shibooto 🫶🏻

Ko'proq ko'rsatish
991
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+8
2 kanalda
May '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+16
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+9
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+17
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+54
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+55
14 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+59
2 kanalda
Get PRO
May '25
+72
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+86
14 kanalda
Get PRO
Mart '25
+114
21 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+91
16 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+118
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+138
40 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+64
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+94
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+28
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+65
9 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+109
12 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+94
3 kanalda
Get PRO
May '24
+133
6 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+76
8 kanalda
Get PRO
Mart '24
+74
4 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+52
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+72
7 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+49
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+51
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+334
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun+3
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+2
Kanal postlari
Два года назад орала вам про Дом Дракона и щас продолжу все еще с надеждой и верой в то что хоть кто-то смотрит и так же любит этот фандом 😭

2
Ладно в целом это было ожидаемо учитывая какие у Эймонда mommy issues особенно хорошо это показали в той сцене где он лежит н+3
Ладно в целом это было ожидаемо учитывая какие у Эймонда mommy issues особенно хорошо это показали в той сцене где он лежит на коленях милфы проститутки и раскаивается бля сломанный ребенок
125
3
Я блять все жду когда 3 сезон ДД выложат на кинопоиск а там оказывается в первой серии Эймонд поцеловал Алисенту (сын поцеловал мать база вселенной игры престолов) и я теперь понимаю почему так долго жду АХАХАХА вырезают походу уебки Но если честно я в ахуе с этого спойлера который мне прилетел в рилсах внезапно
128
4
Поч реактов на черкаше больше чем на фанфике вы нормальные???
141
5
Ну и они разные.+1
Ну и они разные.
203
6
По 72 серии: Джонбайт обыкновенный классический. Девять масок, девять первых. Считая Эграсселя. Его маска тут тоже есть. У Пе+1
По 72 серии: Джонбайт обыкновенный классический. Девять масок, девять первых. Считая Эграсселя. Его маска тут тоже есть. У Первого багрянника маски не было, но и в этой реальности их мб не существует (если помните они были особенностью именно той реальности) поэтому вместо них Риз. Думаю так. Никакого блять Джона тут нет. #посерии_М47
194
7
Я занимаюсь какой-то хуетой но процесс покраса меня успокаивает
Я занимаюсь какой-то хуетой но процесс покраса меня успокаивает
225
8
Кто-то сглазил моего ребенка (ой сука нужно было смайликами закрывать мордочки) потому что Сисю тошнило вчера весь день, сегодня мы ему даем только жидкий корм, разбавленный водой, его не рвало, но рефлекс присутствует, когда берешь на руки или живот трогаешь. Я БЛЯТЬ ТРЕВОЖНАЯ МАТЬ мне страшно ЧТО С РЕБЕНКОМ 😭😭 вдруг ему больно
229
9
Меня в лоловерсе фемслеш пейринги обычно не привлекали, НО РАЙЯКЕТРЫ… подумайте о них… эти женщины реально хороши.
241
10
Когда-то давно писала зарисовку к невышедшему зину, это должен был быть коллаб с Маковкой. Решила опубликовать. https://ficbo
Когда-то давно писала зарисовку к невышедшему зину, это должен был быть коллаб с Маковкой. Решила опубликовать. https://ficbook.net/readfic/019ee4ac-6556-7de2-80ee-1109370a05f7 #фф@kottureh
320
11
Мои бусинки сладкие+1
Мои бусинки сладкие
352
12
Кошки едят лучше меня 👍
Кошки едят лучше меня 👍
334
13
Matn yo'q...
337
14
Ему этот мир абсолютно понятен (ради фотки пришлось включить свет, вот и недовольный)+1
Ему этот мир абсолютно понятен (ради фотки пришлось включить свет, вот и недовольный)
339
15
С апреля по октябрь жить можно, все остальные месяцы обычно просто существую и жду лета
286
16
Так-то 71-я серия идет, лол А до финала будто бы еще далеко……..
333
17
г…голососы?..
г…голососы?..
350
18
Сукааа я обожаю Пика и его калош бляяя 😭😭
360
19
Ну и, на мой взгляд, только умирая в чужой реальности Джон понял, что именно он свернул не туда, а не Лололошка. Причем гораздо раньше. Ему не стоило в это вмешиваться изначально. Джон перед смертью думает о доме, которого никогда не будет. И которого, и в котором. Вся дорога его жизни, все достижения вели к этой точке невозврата, и единственное, о чем он по-настоящему мечтает в бесконечно длящемся «сейчас» – чтобы это «сейчас» было где-то далеко в юном Хэнфорте.
369
20
А еще там Джон сжимает в руке детский рисунок Саши: она начала подписывать его как «Лололошка», что Джону не понравилось. Саша тогда сильно обиделась, убежала, а рисунок на столе остался. Джон его взял, чтоб у нее не вышло дописать то имя, за которое ему некогда было стыдно. И, конечно, именно этот смятый детский рисунок он находит в своих брюках и именно на него смотрит перед смертью.
334