uz
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Kanalga Telegram’da o‘tish

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Ko'proq ko'rsatish
4 345
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Я связалась с не теми людьми, поэтому был создан этот резерв. Пожалуйста, простите, лущек очень наивный
+8
Я связалась с не теми людьми, поэтому был создан этот резерв. Пожалуйста, простите, лущек очень наивный

злоййй дядя, ну или просто вредный, не уверена с какой целью он был создан, но пусть будет
злоййй дядя, ну или просто вредный, не уверена с какой целью он был создан, но пусть будет

немного жути и мяска
немного жути и мяска

Repost from scent of mint ✶
наконец-то доделала мегастар мегааниматик я мегагорда

Вот так, чтобы было ясно, кто автор

Красивейшего дяденьку увидела у потому что потому пройти мимо было нереально
Красивейшего дяденьку увидела у потому что потому пройти мимо было нереально

Ловите порисулю
Ловите порисулю

о о о красивую цифру поймала
о о о красивую цифру поймала

Давно не Скайстаров, надо исправляться. Всё такие же милые и заботливые. Ну и идея арта не моя, а взята с арт автора «Вуаль»,
+1
Давно не Скайстаров, надо исправляться. Всё такие же милые и заботливые. Ну и идея арта не моя, а взята с арт автора «Вуаль», в комментариях сам оригинал #арт

Repost from N/a
Что ни день то "вотэто персы у Алисы 😎"
+1
Что ни день то "вотэто персы у Алисы 😎"

Repost from N/a
мимимишка в итоге 😇😇
мимимишка в итоге 😇😇

на этом всё, я устать. Разрешаю побить меня за скример (если кого-то напугал он, кроме Рыбя)

у всех есть слабости
+1
у всех есть слабости

грустная предыстория, почему рыба, так много курит
грустная предыстория, почему рыба, так много курит

Художникам надо ставить дисклеймер, что он не пропагандирует курение и он вредит здоровью? Не курите дети, а не то страшный волк, заставит Лентяево смотреть

Рыба ушел исправляться
+1
Рыба ушел исправляться

Рыбка бессовестная и курящая, побить его надо
+4
Рыбка бессовестная и курящая, побить его надо

...... Чет этим летом Гравити фолз вообще не хайпует.....

Repost from LinLin(рест)
На свой др как будто поклянчить репостов вполне справедливо🧷 Как как там говорили , лучший подарок это внимание
На свой др как будто поклянчить репостов вполне справедливо🧷 Как как там говорили , лучший подарок это внимание