uz
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Kanalga Telegram’da o‘tish

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Ko'proq ko'rsatish
4 345
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
наши планы сработали против нас ➡️ — 15/ — ❤️ — 200/ — #armrart #sugurugeto
+2
наши планы сработали против нас ➡️ — 15/ — ❤️ — 200/ — #armrart #sugurugeto

Ещё тут такой вопрос, вам было бы интересно взять коммишки портреты от меня?
Anonymous voting

Ну что же... Приняла от @ehvalt и @akirachan01 Суть ивента: вбить в поиск pinterest (или любой другой соцсети) "свой ник + co
+3
Ну что же... Приняла от @ehvalt и @akirachan01
Суть ивента: вбить в поиск pinterest (или любой другой соцсети) "свой ник + core"  выбрать 4 первые фотографии. А также, нужно передать эстафету минимум 5 друзьям!
Я хз почему именно эти картинки были с моим глупым ником... Ожидала что-то клоунское, как я, но вышло ✨эстетик✨ Ну что жжж, тогда вот мои жертвы: @kvazaa @lllllimon_uwu @oh_no_akku_draw @dju_grny @Linlisland @stuuur_na @wonditell_00 @cmorfiya @2kyc2h

IMG_9150.PNG2.36 MB

🌿 #арт
🌿 #арт

Это было интересно
Это было интересно

Repost from прицел ⌖
я стала на год старше и это проблема. а если серьезно, то жесть, чет я вообще на какой-то момент забыла, что он есть и он в э
+8
я стала на год старше и это проблема. а если серьезно, то жесть, чет я вообще на какой-то момент забыла, что он есть и он в этом месяце-- просидела в подвале год, апгрейднулась не оч, но учитывая мои ожидания от этого года, я рада что хотя бы жива, и это главное, ахах. лучший подарок художнику на день рождения – репост, потому я буду рада, если вы поделитесь моим творчеством с кем-то ещё, вдруг кого-то неизвестного мне я порадую своей случайной глупой картинкой

Зачем швы мертвым? #ульта #фандомщина
Зачем швы мертвым? #ульта #фандомщина

ОСов вы мои не часто видеть, но давайте хотя бы по артикам 👉👈
ОСов вы мои не часто видеть, но давайте хотя бы по артикам 👉👈

+1
IMG_20240726_053725_519.PNG1.71 MB

Давно хотела нарисовать Рацио и Авантюрина с реф. Скульптур (рефы будут в комментариях) Думала напишу, что-нибудь философское
+1
Давно хотела нарисовать Рацио и Авантюрина с реф. Скульптур (рефы будут в комментариях) Думала напишу, что-нибудь философское, но на ум ничего не пришло😔 #арт

Горжусь им, как же я им горжусь🥰
+1
Горжусь им, как же я им горжусь🥰

Repost from ням
торжественный ням
торжественный ням

Немного скетчей с моими детишками
+3
Немного скетчей с моими детишками

Любимый фрейм из новой главы
Любимый фрейм из новой главы

За последнии главы в магичке это было самое приятное и неожиданное происшествие. Итадори так вырос с первых глав🥲
+1
За последнии главы в магичке это было самое приятное и неожиданное происшествие. Итадори так вырос с первых глав🥲

>> ноууу вееей #скетч #аниме
>> ноууу вееей #скетч #аниме

Немного неудачный скетч с Годжо🥲 #скетч
Немного неудачный скетч с Годжо🥲 #скетч

Ещё есть две недоделки с Годжо, которые я вряд ли дорисую 😶
+1
Ещё есть две недоделки с Годжо, которые я вряд ли дорисую 😶

Ещё есть две недоделки с Годжо, которые я вряд ли дорисую 😶
Ещё есть две недоделки с Годжо, которые я вряд ли дорисую 😶