uz
Feedback
Мамские заебудни

Мамские заебудни

Kanalga Telegram’da o‘tish

Материнство без дыхания маткой и курсов для чакры. Орем, рыдаем, ноем. Заходи, будем ныть вместе🙌🏻

Ko'proq ko'rsatish
1 197
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
-1230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
1 kanalda
May '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+26
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+101
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+20
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+78
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+71
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+76
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+85
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+77
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+542
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+172
0 kanalda
Get PRO
May '25
+52
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+38
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+94
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+2
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+6
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
0 kanalda
Get PRO
Fevral '240
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+169
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun+2
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Video xabar00:55

2
Почему зубы начинают болеть, когда денег примерно хрен?🗿
257
3
У нас проблемка😑 Я всегда стараюсь уложить Димуську спать до приезда мужа, потому что если не успеть - мандец🫠 он видит пап
У нас проблемка😑 Я всегда стараюсь уложить Димуську спать до приезда мужа, потому что если не успеть - мандец🫠 он видит папу и даже если у него уже были почти закрыты глаза, это будет моментальное возбуждение, эмоции, ходить за папой, быть на руках у папы, быть рядом с папой, кушать с папой, танцевать с папой, болтать с папой, в туалет за папой и вот пока папа не уйдет укладывать Платоху спать - он не успокоится🥲 Как с этим быть🫣 Просить мужа сидеть в машине не вариант - Платону тоже надо укладываться, а вдвоем их уложить пока нереально. Они как два червя начинают елозить, Диме надо Платона трогать, лапать, вообще всячески контактировать. ПОКА ЧТО только раздельное укладывание. Ну вопщееееем, ждем пока перерастет наверное 🤔 У кого аналогичные или около аналогичные проблемы есть?😄
317
4
История о «умной Наташе» Я уже пожаловалась в инст и вк, расскажу и тут. Выгрузила видео для влога на телефон и удалила их с
История о «умной Наташе» Я уже пожаловалась в инст и вк, расскажу и тут. Выгрузила видео для влога на телефон и удалила их с камеры, а когда выгрузила эти видео в программу монтажа, удалила и с телефона. Монтировала большой влог часов 5-6. Я закрыла каждое лицо, каждого попавшего в кадр человека, подбирала музыку, что-то подписывала, нарезала, старалась. Готово. Сохранение видео заняло примерно 10-15 минут. Качество 4к как никак. Когда сохранила, решила прежде чем загружать на ютуб и ВК, зачистить телефон, а то памяти мало. Зашла в хранилище и давааай там все удалять, включая прогу монтажа, ибо там нельзя удалить отдельно кэш, только приложение целиком. Так же поудаляла через хранилище все видосы тяжелые, кучу дублей фото и скринов. В общем освободила за раз 300гб памяти и довольная пошла устанавливать прогу и загружать видео. Захожу на ютуб, хочу выбрать видео, на которое ушло пол дня, а его нет. Проверяю в галерее - пусто. Проекта в проге тоже нет, ведь я ее переустановила. В удаленных галереи тоже ничего нет, ведь удаляла я из хранилища. Пу-пу-пу🥲 Ну штош. Влога не будет на этой неделе🫡 Как я себя ощущала в этот момент? Как грибочек💁🏼‍♀️
323
5
Video xabar
492
6
В инст и ютуб ничего не грузится, поэтому сторис сегодня(!) точно только в Вк. Рилс удалось загрузить в инст, а шортс нет. Дальше посмотрим. То ли их ещё больше замедлили, то ли чо, я хз, но пока так
516
7
Явахуе девы мои. Комментировать ничего не буду. Просто надеюсь все живы и здоровы🙏🏻♥️
Явахуе девы мои. Комментировать ничего не буду. Просто надеюсь все живы и здоровы🙏🏻♥️
602
8
Напоминание нашим любимкам♥️
Напоминание нашим любимкам♥️
642
9
Дивы мои ВЛОГ! Посмотреть на YouTube Посмотреть ВКонтакте Как вам такой формат?
Дивы мои ВЛОГ! Посмотреть на YouTube Посмотреть ВКонтакте Как вам такой формат?
651
10
Меня порой накрывает такой страх Меня пугает состояние дома, слишком много работы и вложений. А потом я там сижу и мне хорошо+8
Меня порой накрывает такой страх Меня пугает состояние дома, слишком много работы и вложений. А потом я там сижу и мне хорошоооооо😌 Уходят все тревоги и сомнения. Ещё пугает, что мы выносим кучи мусора, а лучше как будто не становится🫠 освободили комнату от хлама? Сделали там стоянку наших вещей и она опять завалена. Разобрали зал - поставили манеж, коляску, технику и вот уже опять нет места. Абсолютно незаметный труд, который очень огорчает, при том что сил отбирает не мало. Даже у меня, которая работать умудряется всего 1,5ч пока спит Димка. Думаю устаю я от вечной висни Димки на мне😑 в квартире он на вольном выпасе, а в доме всегда надо быть рядом или на руках. Надо скорее монтировать влог, хотя у меня и отторжение какое-то от горизонтального формата. Не уверена, что продолжу его снимать, но точно ещё попробую. В общем вот, поныла🤣
648
11
Я из тех, кто не может смотреть сериалы, видео и фильмы без перемотки. Я всегда перематываю теоретически скучные моменты. Не могу иначе😄
464
12
Ну штош, я созрела😌 Последнее время я стала лучше спать(сами додумаете почему, но вслух не говорите, а то мало ли). Неделя с хорошим сном и вуаля! У меня есть силы. У меня появилось желание заняться чем-то🤌🏻 Пока решила не рубить с плеча, тем более, что плечи у меня в состоянии страдания. Сейчас займусь своим шейно-воротниковым-отделом. Ему прям максимально плохо. Мышцы шеи не просто забиты, они каменные, из за чего страдают и плечи и грудной отдел, а там и поясница подтягивается. В общем пока цель скромная - зарядки и упражнения для шеи. Питание - тут сложнее. Сейчас я не чувствую желания заедать стресс и отсутствие адекватного сна, но и жестить тоже. Пусть все будет мягонько и спокойно. Начну с малого. Чуть прибавлю потребление одного и убавлю другого. В общем максимально мягко, без вреда для моего обострившегося рпп и еще не окрепшей от бессонницы психики. Даже потеря 1-2кг в месяц будет мне за радость. Я увидела свой жирок над лифаком и мне аж плохо стало. Ну как бы я не слепая, прекрасно вижу, что я толстая и я себе не нравлюсь в данный момент (я ахуенна и люблю себя, но мой внешний вид меня не устраивает). Однако тот кусочек жирка что я приметила - прям больно сделал 🤣 Вопщееееем девы мои. Движемся аккуратненько и тихонько 😌👌🏻 Буду иногда делиться ситуацией или какими-то успехами/провалами♥️♥️
530
13
Лёгкий флёр грусти словила. Опять мне в инсту гонят ботов, какие-то не удовлетворительные жизнью и когнитивно простые люди. Понимаю, что на идиотов злиться смысла нет, но ощущение, будто это сделали специально в момент, когда я могу расширить аудиторию. Пока конечно всех удаляю, профиль не закрываю. Но бляяяя, как же всё таки бесит то. Не так сильно, как первые разы выбесило, но все равно приятного мало. Вот сижу думаю, забить или профиль закрыть. Ещё и видео в пробниках залетело, но очень странно. Просмотров куча, комментов 1. Походу и туда нагнали🫠 Кароче я только так. Поныть🤣
601
14
Электричество в доме есть, но его нет. Я уже говорила об этом в видосах, что об отсутствии электричества мы узнали лишь получив ключи. Так вот полная история на данный момент - есть щиток, есть провода к дому, но они отрезаны. Мы как умные писи решили сунуться сразу к поставщику услуг, что бы подать заявление на подключение и повышение фазы, а потом моя гениальная мама сказала - а напиши продавцу. И я написала. Продавец сказал, что вообще не в курсе и не знал, что провода обрезаны. Мамита созвонилась и с председателем СНТ, тот тоже не в курсе. Но походу всё движется к тому, что проблему можно решить без Россетей и Мосэнерго, а чисто на уровне «вызвать электрика» и подрубить по новой туда провода. Как это будет сделано, уже тогда можно подавать заявку на повышение фазы, а то она там походу одна, а надо бы три. Как будет дешевле, через частника или Мосэнерго подключить по новой провода - пока хз. Действительно ли никто не знал, про отрезанные провода - тоже хз. Если кто-то что-то знал и умолчал, ну это на их совмести, но мы будем верить в лучшее и считать, что все нам сказали правду. Про воду ещё беспокоились, но насосы на дом заработали сразу, как мы подключили генератор, значит хотя бы с водой все ок. Каналья хз, но по крайней мере вода в бачок набиралась и успешно смылась нигде не создав фекальный фонтан. Будем надеяться, что там все ок, но все равно хотим в будущем септик. Завтра у нас встреча и знакомство с председателем СНТ, вот там то всё и узнаем уже по электричеству. Вот такие вот дела🫡
630
15
На нашем участке растет куча всякой красоты😍 Один минус, не поймём, что за плодовые. Понятно, что яблоня с грушей, но кто из+9
На нашем участке растет куча всякой красоты😍 Один минус, не поймём, что за плодовые. Понятно, что яблоня с грушей, но кто из них кто - вопрос😄 ну и не можем вспомнить, как же называются первые два растения. Это явно что-то типа еловых, но хз хз😄
635
16
Пообщалась с несколькими нейронами и они сказали одно и тоже (что удивительно). Примерно всё, что меня беспокоит стопудово из-за анемии. И анемия у меня давно. Пока веда диалоги с ИИ стала вспоминать когда вообще это все началось и вспомнила. То был ноябрь, ко мне резко прилип вес, синдром беспокойных ног, обострилась сухая себорея и появились посткоитальные кровянистые выделения. В декабре ещё и волосы посыпались. Железо принимать начну уже утром, но вот прием к терапевту решила не отменять, да ещё и добавить запись к гине. А то оба ИИ настаивают на проверке рубца и вообще всяких там мазков. Ненавязчиво рекомендуют и всякие ТТГ сдать, но это уже десятое дело. Перестать бы разваливаться. Эх…. А я то считала, что просто устала, а оно вон оно чо🤣
728
17
Я уже пожаловалась в сторимсах, пожалуюсь и туть - анализы, как у здоровой кобылы, а ферритин 6… ШЕСТЬ! Не ноль и на том спасибо, но причины головокружений заимели четкую причину, а не какие-то рассуждения тревожницы с маловероятными диагнозами🤣 Волосы сыпятся подозреваю по этой же причине. Как и болят суставы коленочек. Вообще теперь всё могу на низкий ферритин спихнуть 🤣 Девы, какой ферритин нынче у вас?😎
634
18
У меня контент 18+ Решил Вк «Алгоритмы Вк определили» Алгоритмы Вк не могут уже три года определить контент который мне нрави+1
У меня контент 18+ Решил Вк «Алгоритмы Вк определили» Алгоритмы Вк не могут уже три года определить контент который мне нравится и вечно предлагают какую-то хрень, а тут они смогли определить 18+? Серьезно? Но стоило один раз выложить «фигурный дырокол» и Вк сразу что-то смогло💁🏼‍♀️ Как обычно, в России всё делается ровно так как нахуй никому не надо💁🏼‍♀️
642
19
Хотелось написать пост о том, как интернетовские алгоритмы буквально изолируют человека в пределах одного мнения и одной стороны. Типа женщин загоняют в посты о мизогинии и агрессии к женщинам/детям, мужикам всякое Маркарянское гавно о том, что женщина(и дети) должна и обязана. Нас в прямом смысле изолируют от другого контента с иным мнением. И нет, я не отрицаю проблему М и Ж в последние годы и что М настолько зависли в старых устоях, что не различают «жену» и «прислугу». Женщины варятся в мужененавистничестве и не видят, что есть другие, потому что в их постах комменты от тех, которые учатся у Маркаряна. Замкнутый круг, который невозможно прервать или адекватно оценить если не сформированы лобные доли. Я это все к чему? Несмотря на мою крайнюю неприязнь к мужскому полу (не касается мужа/детей/родных), я не люблю концентрированный контент о ненависти полов. Нет черного и белого. Нет исключительно плохих и хороших. Я знаю, что «не все мужчины, но всегда мужчины», но насилия и агрессии от женщин тоже достаточно в этом мире. Не оправдываю ни одну сторону, честно говорю - ненавижу всех😄 но просто если вы вдруг попали в данную изоляцию алгоритмов, найдите в себе силы начать игнорировать данный контент и обращать внимание на другой. Иначе вас в этом закопают и сильно повлияют на ваше мировоззрение. И продолжу это говорить - будьте добрее, будьте умнее. Мир прогнил с головы, но мы тут внизу можем сделать его чуть светлее и теплее♥️
645
20
Спасибо Алиэкспресс, но я искала фигурный дырокол🥲+1
Спасибо Алиэкспресс, но я искала фигурный дырокол🥲
584