uz
Feedback
⛄️♡Академия травниц♡ || Школа травниц ❄️

⛄️♡Академия травниц♡ || Школа травниц ❄️

Kanalga Telegram’da o‘tish

ִֹ ۫🪾ㅤᮢ。Лучшая Международная Академия Травниц №1! У нас вы найдете увлекательное обучение, дружную атмосферу и ролевые мероприятия Присоединяйтесь к нам и откройте мир травничества!🥂 Мама Лиса— @lisa_moi @kyngk

Ko'proq ko'rsatish
845
Obunachilar
-324 soatlar
-77 kunlar
-2830 kunlar
Postlar arxiv
Анкеты на набор сюда

~В 17:00 буду чистить факультеты, поэтому прошу всех кто сейчас учится в академии зайти в группу следующего курса и выйти из прошлой

Зайдите в группу курсов !!!

На выходных все сделаю(почистим факультеты, переведем ребят,откроем набор) сейчас не могу.

удалил(а) Вас из канала

Ребята, на следующей неделе открываем набор

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!

Набор на 1 курс и ролевой факультет закрыт. Анкеты больше рассматриваться не будут ❤️

всех приняла в локации.

все, кто подавал анкеты - вы получили ссылки?

ребят че вы нашего посыльного мучаете, спокойно ожидайте ссылки и не кидайте ни на кого жалобы.

ребята, в лс писать мне не надо. как только я дойду до вашей анкеты - скину вам в лс все ссылки. своими сообщениями вы лишь отвлекаете меня🙏🏻🙏🏻

Сегодня всех распределят по факультетам. Ссылки на факультет/курс и локации вы сможете найти в чате с

Странно осознавать что я создала эту академию когда мне было 12, а в следующем году мне 18

Напомню вам об этом шедевре который делали на прошлую годовщину

Дорогие ученики и учителя нашей академии, а также просто читатели данного канала. Сегодня хочу поздравить вас с очередной годовщиной нашей академии. Сегодня этому каналу исполняется 4 года! Для меня это место стало по настоящему родным, здесь я нашла много друзей и получила много бесценного опыта. Я надеюсь что наш канал стал для вас по настоящему родным и приятным местом, которое подарило вам множество приятных воспоминаний. Все эти 4 года мы обучали множество ребят травничеству, создавали множество различных мероприятий и просто хорошо проводили время. Спасибо вам за все! Отдельное спасибо я хочу сказать тем, кто поддерживает канал голосами,звёздами, подписками и реакциями. А так же тем, кто дарит мне подарки и всячески поддерживает. Это очень приятно! Не могу не сказать ещё пару слов о наших прекрасных членах администрации, которые постоянно работают над тем, что бы данный проект функционировал. Охранники локаций, учителя, ребята, пишущие погоду, модераторы чата и т. д. Спасибо так же тем, кто со мной почти с самого начала. Особенно приятно осознавать, что есть люди которые помнят ещё самые истоки данного канала и помнят его ещё вот таким 🤏🤏🤏 На это я хочу закончить своё поздравление, анкеты постараюсь рассмотреть в ближайшее время. Всех с праздником! ~Ваша мама Лиса

Ничего не пишите под пост.