uz
Feedback
606
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
0 kanalda
May '26
+28
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+15
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+31
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+33
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+50
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+14
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+26
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+35
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+21
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+75
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+21
0 kanalda
Get PRO
May '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+56
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+16
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+40
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+25
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+25
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+51
5 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+26
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+76
1 kanalda
Get PRO
May '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+36
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+41
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+87
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+142
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun+1
13 Iyun+4
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍Ну какие же пупсики блин 🤍🤍хорошенькие они... 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍Ну какие же пупсики блин 🤍🤍хорошенькие они... 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

2
сегодня дроп🤩
179
3
Я конечно могу пренебречь сном чтобы было время на рисование но с моими психотропными я обязан спать полноценно
297
4
💌 Анонимное сообщение: Панко, Почему у вас так мало времени в последнее время?😔 Патаму чт я студент и летом тоже учусь как бы, я каждый день хожу на практику и готовлюсь к экзаменам😓
301
5
sticker.webp
339
6
💌 Анонимное видео: Это ви ↩️ Свайпни, чтобы ответить
💌 Анонимное видео: Это ви ↩️ Свайпни, чтобы ответить
314
7
🎀▪️▪️▪️
🎀▪️▪️▪️
300
8
💌 Анонимное сообщение: А вы знаете тюленя по имени (или скорее по отчеству? Я не знпю) Сергеевна Aww я обожаю эту девочку☺️💕 каждое видео с ней репощу, такая хорошенькая
344
9
какие 70...
310
10
💌 Анонимное сообщение: Панкоооо! Если бы кто то подарил тебе коробку с твоими потерянными вещами, что бы ты начал искать первым?? Пары серебряных колец что я раньше носил на постоянке и тазик для стирки🫥
303
11
Ох, спасибо большое за звёздочки🤩🤩
532
12
Хоба+1
Хоба
574
13
sticker.webp
674
14
Я так второй год уже обещаю подписчикам из щп pussy boy Питера с XLL ляхами
643
15
Если бы существовала книга по рекорду воздуханства я бы получил первое место и по ебалу
Если бы существовала книга по рекорду воздуханства я бы получил первое место и по ебалу
746
16
Блен надо что та помимо комишек выкладывать, а то чем кормить то ещё😳
520
17
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 КОМИШЕЧКА ДЛЯ @Nelsi_2133
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 КОМИШЕЧКА ДЛЯ @Nelsi_2133
534
18
sticker.webp
569
19
я бы хотел рассказать почему так часто пропадаю на канале Иногда накатывают периоды, когда я не в состоянии делать даже базовые вещи, что уж там рисовать, и они могут продолжаться долго. Это меня сильно расстраивает и погружает в мысли о бессмысленности себя и всего, что я делаю Недавно диагностировали БАР (Биполярное аффективное расстройство), поэтому сейчас я в терапии, буду учиться с ним жить. Этот пост- не посыл "вот смотрите кто виновник всех моих проблем", а больше всё таки как особенность меня и моей деятельности в интернете, хоть она и не очень положительная. С другой стороны, зная это, возможно вы будете чуть ближе ко мне, узнавая вашего художника получше. Пожалуйста, не думайте, что я про вас забыл. Я просто временно отключаюсь, чтобы не сломаться. Люблю вас╰(*´︶`*)╯♡
601
20
С Элей (геи) (я плохо разбираюсь в эннеаграмме, но ради любимки можно)
С Элей (геи) (я плохо разбираюсь в эннеаграмме, но ради любимки можно)
628