uz
Feedback
სofi

სofi

Kanalga Telegram’da o‘tish

218:8

Ko'proq ko'rsatish
307
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
«Ты устал всё чинить. Устал быть "надёжным", пока внутри трещины. Но знаешь что? Идеальность - не цель. Это клетка. Разреши себе хаос. Разреши себе ошибку. Разреши себе жизнь. Ты не инструмент. Ты человек Ты дышишь. Ты жив. Этого достаточно. Остальное - починим позже».

вы думали аргошники не танцуют что ли ?
вы думали аргошники не танцуют что ли ?

посиделка

Repost from sitqvebis natsvlad
🩷

Repost from N/a

+1

немножко меня

Acharuli ❤️ моими словами - танец кайфа

Samani - Khorumi грузинский женский военный танец 🤍 я мечтала его станцевать - и вот мечты сбываются

Video xabar00:10

Video xabar00:05

браво метехиииии

Video xabar00:06

Video xabar00:02

Video xabar00:04

пока выйб такой осталось 3 часа )

за камеру не обессудьте, не успела протереть