uz
Feedback
Arthur’s Diary

Arthur’s Diary

Kanalga Telegram’da o‘tish

• Бот с алертами - @ebatalertbot • Сотрудничество/ЛС - @the_silenceee • Чат - https://t.me/+RQ9J942XBKo3ZjYy

Ko'proq ko'rsatish
1 171
Obunachilar
-124 soatlar
-357 kunlar
-530 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+49
0 kanalda
May '26
+215
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+27
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+32
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+36
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+48
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+119
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+102
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+74
0 kanalda
Get PRO
May '25
+1 796
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun+1
26 Iyun+1
25 Iyun+1
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun+2
21 Iyun+2
20 Iyun+1
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+2
11 Iyun+2
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun+3
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun+5
03 Iyun+5
02 Iyun+4
01 Iyun+13
Kanal postlari
ЗОЖ ещё никогда не был таким дорогим. 500₽ (7$) за скромный набор овощей 🤩🤩🤩 Никогда не смирюсь с прайсами на кабачки и ба
+2
ЗОЖ ещё никогда не был таким дорогим. 500₽ (7$) за скромный набор овощей 🤩🤩🤩 Никогда не смирюсь с прайсами на кабачки и баклажаны - почему они стоят почти как мясо 🥩 Но буду продолжать это покупать и ловить недоумение от курсантов на кассе, чья корзина неизменно состоит из пельменей, дошиков и мясных полуфабрикатов. При «таких-то профитах» с крипторынка - ЗОЖ теперь действительно дебилизм роскошь. Щитпост возвращается 🤩

2
Май Поддался «мутации в клерка», провис в торговой дисциплине и тайм менеджменте, находился «около» рынка, а не в его траншея
Май Поддался «мутации в клерка», провис в торговой дисциплине и тайм менеджменте, находился «около» рынка, а не в его траншеях — фатальные ошибки. Виноват, хочу исправиться и исправлюсь.
581
3
Май Поддался «мутации в клерка», провис в торговой дисциплине и тайм менеджменте, находился «около» рынка, а не в его траншея
Май Поддался «мутации в клерка», провис в торговой дисциплине и тайм менеджменте, находился «около» рынка, а не в его траншеях — фатальные ошибки. Виноват, хочу исправиться и исправляюсь.
1
4
Ты это выдумал - да Ты признаешь ошибку - да Ты не можешь превратить кусок холста в шедевр искусства - да Кожаный мешок vs Не+1
Ты это выдумал - да Ты признаешь ошибку - да Ты не можешь превратить кусок холста в шедевр искусства - да Кожаный мешок vs Нейросети 1 : 0 На этой неделе нас пока не заменят, быть может на следующей.
753
5
+1
Matn yo'q...
550
6
Сейчас бы к ним, а не вот это вот всё.+1
Сейчас бы к ним, а не вот это вот всё.
698
7
«Wasted Edition» Подборка хайлайтов за день, дабы в бес толку не ныть об отсутствии возможностей на неделе. Стоит делать ever+4
«Wasted Edition» Подборка хайлайтов за день, дабы в бес толку не ныть об отсутствии возможностей на неделе. Стоит делать every day при наличии времени. Мои ситуации за день 🔹$SAHARA Сайзы по фьючерсам Байбита и Битгета • Дали первый отскок с тейками на выход из проторговки. Был в расфокусе, набрало на микро объем — ни*** не заработано. 🔹$TRUMP Длительное удержание над круглым 2$ • Не дошло 0.2% до лимиток + сквиз отложек — амбициозные тейки для мертвого тяжа. 🔹$BSB Агрессивный памп с прострелами • Отработка прострелов на минимальные риски — не мой профиль, однако давало. ❌😵 $ESPORTS Недельный хай на алгосном подранке. • Спонтанно соблазнился отрабатывать: не учел факт подлета, отсутствие истории пробоев, характер монеты и сам метод отработки — пихание в хай. Несколько входов, а затем и выходов вперёд ногами. Итог Отдал ненужного, не заработал на очевидном. «Обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад» ❤️ Алерты | @ebatalertbot ➡️ Скринер плотностей
562
8
Fuck your 🇻🇳Vietnam and stakani This is real shit.
Fuck your 🇻🇳Vietnam and stakani This is real shit.
454
9
Итоги недели Отсмотрел статистику минувшей половины месяца. Нарушаю основную догму на текущем точечном рынке — плохой отбор с+7
Итоги недели Отсмотрел статистику минувшей половины месяца. Нарушаю основную догму на текущем точечном рынке — плохой отбор ситуаций. Сейчас все происходит ровно так, как говорил Стетхем: «Одна ошибка — и ты ошибся» Достаточно одной и единственной качественной ситуации на дню, чтобы завершить его в уверенный плюс. Также и наоборот — отдать на одной, как правило, не качественной/не системной ситуации и уже ни за что не отбиться. Соответственно нужно имеджинировать это всё на отрезок длиною в неделю и стремиться к положительному сценарию — брать пусть и редко, но качественно 🤷‍♂️ Интересное за неделю: Если ты не темщик в пятом поколении под соглашением о неразглашении (NDA) 🤫 Значит бОльшую часть недели звёзд с неба ловить не приходилось. Говорю, как заурядный скальпер-крестьянин. Единственное, в конце недели было эльдорадо для пробойщиков. К слову, о нём я оповещал в @ebatalertbot. На неделе преданные подписчики могли заметить моё возвращение 🤩 Данный щитпост пока как обычно более познавательно-развлекательный, в отличие от алертов (надеюсь) Посмотрим, насколько долго меня хватит. Было интересно послушать за людей и их торговую философию, а не что и каким плечом торгуют ✅ ✨Раз ✨Два ✨Три ❤️ Алерты | @ebatalertbot ➡️ Скринер плотностей
489
10
+1
Matn yo'q...
375
11
Matn yo'q...
1
12
GM 🤷‍♂️
GM 🤷‍♂️
417
13
Welcome 🤗 Без понятия, кто клеил по столбам QR с моим щитпостом, ибо по-другому я не знаю, как объяснить приход полсотни саб+7
Welcome 🤗 Без понятия, кто клеил по столбам QR с моим щитпостом, ибо по-другому я не знаю, как объяснить приход полсотни сабов на неделе и при этом не ботов (шок) Показать чего-то неординарного пока нечего, а для постинга сделочек я, как будто бы «слишком люблю жизнь». Да и без их пояснения — грош цена этому. Поэтому как говорится: «никому не верьте и ничего не ждите». Но если есть такая потребность, то это к отцу Родиону — держу в курсе на всякий. Из бесполезного: Выполз в люди и случайно набрел на полу-заброшку — какое-то неформальное новомодное место. Говорю об этом по той причине, что там есть стол с розетками. Редкое явление даже для города на Ниве (для понимания, у меня лишь в единственной аудитории одного из двух вузов подобные столы были). Поэтому такое не порицаемо, а одобряемо нами задротами. Кто в Питере — можно устроить рейд любителям на безлактозном осуждаю и не поддерживаю. Спасибо за внимание к этому вопросу.
463
14
Первая неделя мая 🪑 Или попытка усидеть на двух стульях — трейдинг и работа (онбординг) Онбординг — в одной из первых работ+4
Первая неделя мая 🪑 Или попытка усидеть на двух стульях — трейдинг и работа (онбординг) Онбординг — в одной из первых работ 🖐 правки на статью в 1000 слов. В трейдинге происходит что-то вроде «восстания из пепла», ещё и здесь. Иной левел совершенно, но надо соответствовать. Трейдинг же *при наличии скилла — не тривиальная задача. Нужно провести ресерч рынка, расставить алерты и смочь отработать. Люди и потяжелее на себя кучу задач берут, говоря за мультизадачность. Однако если параллельно не сидишь в командном войсе, не мониторишь скринеры каждые 5 минут, развивая себе СДВГ или просто не втыкаешь во вкладку со стаканами, то качество и результативность торговли, к сожалению, снижается. И раз уж было принято решение сидеть на этих двух (порой и больше) стульях, то нужно быть по-философски готовым к потерям в качестве где-либо, а то и везде сразу 🙁 Если ты не тот самый сын маминой подруги, конечно же. Как-то нужно оптимизировать работу, чтобы выкроить больше времени на трейдинг — таков ритм бедности right now. Неделю в плотный ноль вывернул. Лучше, чем минус, но все равно неизбежно догоняет навязчивая мысль — «доволен нулевым результатом, как же низко я пал»
392
15
Первая неделя мая 🪑 Или попытка усидеть на двух стульях - трейдинг и работа (онбординг) Онбординг — в одной из первых работ+4
Первая неделя мая 🪑 Или попытка усидеть на двух стульях - трейдинг и работа (онбординг) Онбординг — в одной из первых работ 🖐 правки на статью в 1000 слов. В трейдинге происходит что-то вроде «восстания из пепла», ещё и здесь. Иной левел совершенно, но надо соответствовать. Трейдинг же *при наличии скилла — не тривиальная задача. Нужно провести ресерч рынка, расставить алерты и смочь отработать. Люди и потяжелее на себя кучу задач берут, говоря за мультизадачность. Однако если параллельно не сидишь в командном войсе, не мониторишь скринеры каждые 5 минут, развивая себе СДВГ или просто не втыкаешь во вкладку со стаканами, то качество и результативность торговли, к сожалению, снижается. И раз уж было принято решение сидеть на этих двух (порой и больше) стульях, то нужно быть по-философски готовым к потерям в качестве где-либо, а то и везде сразу 🙁 Если ты не тот самый сын маминой подруги, конечно же. Как-то нужно оптимизировать работу, чтобы выкроить больше времени на трейдинг — таков ритм бедности right now. Неделю в плотный ноль вывернул. Лучше, чем минус, но все равно неизбежно догоняет навязчивая мысль - «доволен нулевым результатом, как же низко я пал»
1
16
Нашёл сам знаешь где 🎯 А нет, не знаешь Ты же так и не зарегистрировался… ❓ Почему?
Нашёл сам знаешь где 🎯 А нет, не знаешь Ты же так и не зарегистрировался… ❓ Почему?
312
17
Апрель Новые методы, новая команда, новая удаленка. Лишь во второй половине месяца соизволил пойти на попятную - провести бол+8
Апрель Новые методы, новая команда, новая удаленка. Лишь во второй половине месяца соизволил пойти на попятную - провести более глубокий анализ торговли/себя и сесть на минимальные объемы. Эго не позволяло сделать это с января месяца. Думал решу проблемы, ничего не меняя, хотя только один приобретенный страх убытка на рабочие объемы и полное отсутствие уверенности - уже красные флаги, что это сделать просто необходимо. Флэшбэки такие, будто я вновь в начале пути. Только нет таких же сил на эмоциональную вовлеченность. В конце дня просто констатируешь факт наличия ошибок, исправляешь/берешь во внимание что тебе подконтрольно и вожделеешь скорейшего выхода из этой клоаки, пребывание в которой изрядно под затянулось. Хочется верить, что эти проблемы пойдут на пользу.
434
18
Май Новые методы, новая команда, новая удаленка. Лишь во второй половине месяца соизволил пойти на попятную - провести более+8
Май Новые методы, новая команда, новая удаленка. Лишь во второй половине месяца соизволил пойти на попятную - провести более глубокий анализ торговли/себя и сесть на минимальные объемы. Эго не позволяло сделать это с января месяца. Думал решу проблемы, ничего не меняя, хотя только один приобретенный страх убытка на рабочие объемы и полное отсутствие уверенности - уже красные флаги, что это сделать просто необходимо. Флэшбэки такие, будто я вновь в начале пути. Только нет таких же сил на эмоциональную вовлеченность. В конце дня просто констатируешь факт наличия ошибок, исправляешь/берешь во внимание что тебе подконтрольно и вожделеешь скорейшего выхода из этой клоаки, пребывание в которой изрядно под затянулось. Хочется верить, что эти проблемы пойдут на пользу.
1
19
Итоги недели (27 апреля-3 мая) • 4 торговых дня • депозит: 2к$ • результат: в нуле 🙅‍♂️Ошибка: обиделся на рынок После луз с+3
Итоги недели (27 апреля-3 мая) • 4 торговых дня • депозит: 2к$ • результат: в нуле 🙅‍♂️Ошибка: обиделся на рынок После луз стрика в 20 сделок подряд начал искать справедливость там, где её нет. Ситуация по бОльшей части - моя вина, которую я, конечно же, осознал уже постфактум, в ходе объективного анализа того, что наворотил. В моменте же объективности никакой не было, лишь навязчивое желание заполучить заветный профит и по «классике» - отбиться 🤡 Выводы/что нужно помнить: 1. План на каждую сделку (даже краткий, если нет времени) Поможет максимально минимизировать риск входа в сэтап без системных оснований. Проверено, работает 👍 2. Анализ сэтапа не только перед входом, но и сразу после отработки. Нужно понять системный это убыток или ты получил по заслугам за допущенную ошибку. Можно легко проигнорить факт ошибки на эмоциях, не разобрав что ты вычудил, и на этой же тяге повторять её дальше. Тут главное четко определить что произошло и взять фокус на недопущение подобного вновь (в случае если это был не системный мув) «В сутках 86.400 секунд. Нельзя позволить каким-нибудь 10 секундам испортить оставшиеся 86.390» 💪 Остаток недели вынужденно пропускаю. Спасибо приехавшим давним товарищам, проведу их в адекватной компании, послушаю хоть, как нормальные люди живут. Остаюсь при том же депозите, брать боем май месяц.
365
20
Итоги недели (17-25 апреля) - торговая 8 дневка - восстановительный депозит: 500$, без плечей - результат: +30% с кэшбэком •+2
Итоги недели (17-25 апреля) - торговая 8 дневка - восстановительный депозит: 500$, без плечей - результат: +30% с кэшбэком • топ убытки 🥲 • топ прибыль🔥 Пересесть сразу же на прежние значения депозита не позволяет качество торговли. Повышу лишь до 2к$ - закреплюсь во всех аспектах и поработаю над устранением ошибок минувшей недели. Если провалюсь с этим - откат до 1к$ депозита, если удержу марку - камбэк к 1/2 рабочего депозита. ➡️ Скринер плотностей
341