uz
Feedback
SMMommy

SMMommy

Kanalga Telegram’da o‘tish

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Ko'proq ko'rsatish
1 204
Obunachilar
+324 soatlar
+157 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
SMMommy
1 206
я хочу, чтобы в 60 лет мы с говноедиками так же встретились в Люберцах и катались вокруг дома на тележке 🙏🏻 аминь

SMMommy
1 206
- Саш, че ты улыбаешься? Он твои сториз посмотрел? - Да, он…
- Саш, че ты улыбаешься? Он твои сториз посмотрел? - Да, он…

SMMommy
1 206
Да было 😂
Да было 😂

SMMommy
1 206
Дожили ✊🏻
+1
Дожили ✊🏻

SMMommy
1 206
все хуесосят мои гениальные идеи всегда… между прочим, если бы я их не снимала, то не набрала бы 100к в тт и не попадала в ра
все хуесосят мои гениальные идеи всегда… между прочим, если бы я их не снимала, то не набрала бы 100к в тт и не попадала в разные паблики по типу рифмы и панчи

SMMommy
1 206
👍🏻

SMMommy
1 206
Вы спрашиваете: почему ты все еще не сммщик DDX? Их реакция на мой (наш с Лерой) контент:
+4
Вы спрашиваете: почему ты все еще не сммщик DDX? Их реакция на мой (наш с Лерой) контент:

SMMommy
1 206
Александра DDXовна стабильно наваливает кринжа и занимается с Лерой только теперь в online формате, но вайб тренировок с Лерой никуда не делся! p.s. я даже больше устаю, потому что сама теперь передвигаю всякие штуки и веса Силовые, кардио и танцы получается 💪 напоминалОчка, что к Лере можно записаться на онлайн ведение, пишите в коммы, она вас сама найдет и похудеет и накачает 😎

SMMommy
1 206
+3
Из последних новостей моей нескучной жизни 👇 я переступила через все свои комплексы аля «вот похудею и пойду», «вот появится растяжка и точно куплю абонемент» и пришла в студию танцев! [для кого-то это пустяк, а для меня реальный страх, что все будут косо на меня смотреть, я бревно, не умею сгибаться пополам и все девочки худые, а я нет] но камоооон сколько еще можно откладывать? Я начала свой пусть с Вабиби (wildberries) 1. Заказала стрипы 2. Заказала секси хорни одежду 3. Купила это пылится у меня дома 2 недели… Случайно встречаю в метро свою первую тренершу Алену, которая тоже уволилась как и Лера из DDX и теперь только тренер по high heels, обсудила свой страх с ней Подумала, ну это точно знак и пришла сначала на пробное по стрипу (это было больно и непривычно, но красиво), затем к Алёне в эту же стадию на high heels 👠👄 И первые 20мин процесса пздц как сложно и хочется встать и уйти, потому что не получается и не запоминаешь движения, но под конец снимаешь на видео, а после занятия по дороге идешь и пересматриваешь и думаешь - я бы себе дала… что за mommy 🔥 >>> выкладываешь в сториз, тебе прилетают реакции и ответы на историю от всяких накаченных байкеров серферов из Баку (отсылку пон?) в стиле «что за секс машина?» Самооценка в это время 🆙 Либидо в это время 🆙 Любовь к себе 🆙 Уверенность в себе 🆙 И это все танцы прикиньте?! Почему я дурочка этого так боялась? Я же теперь лучшая версия себя! Считаю, что every cool mommy girl хоть раз в жизни должна сходить на танцы, одеться как slut, снять себя на видео и потом в сториз подставить трек Егора Крида Девочки, вам это надо, поверьте 💋

SMMommy
1 206
+1
Увидела милый туториал, как с помощью ИИ обнять себя из детства 👆🏼 результат «порадовал :)»

SMMommy
1 206
Так, друзья, ну это не дело… забывать про свой любимый тг, но постить в чужие - это неуважение к Вам и себе! Мы личный бренд хотим апгрейднуть или как? А в жизни столько приколов накопилось. буду делиться и вас развлекать!

SMMommy
1 206
Мем дня
Мем дня

SMMommy
1 206
Муж подарил сертификат на съемку от лучшего фотографа NBERDIE
Муж подарил сертификат на съемку от лучшего фотографа NBERDIE

SMMommy
1 206
Video xabar00:19

SMMommy
1 206
Подруга-художница устраивает в это воскресенье Мастер-класс по живописи акрилом! Рисуем сочные фрукты ( как моя a$$ )и зелень
Подруга-художница устраивает в это воскресенье Мастер-класс по живописи акрилом! Рисуем сочные фрукты ( как моя a$$ )и зелень по референсам за 3 часа в офигенном пинтерест-пространстве! Пофоткаемся, пообщаемся и круто проведем время! А домой уйдем с готовой картиной 🎨 Дата: 4 августа (вс) с 13:00 до 16:00 Место: м.Кропоткинская, лофт Nine cloud, Берсеневский пер., 5, стр. 1 https://yandex.ru/maps/org/218183698362 Стоимость: 2300 руб Все материалы и необходимое будет на мастер-классе. Также для гостей предусмотрены угощения и напитки 🫶🏻☕️🍭 Количество мест ограничено 🥵 Пишите в коменты + вас запишем 🩷

SMMommy
1 206
Проснулась сегодня с очень милым сюрпризиком #намневсеещепорча
Проснулась сегодня с очень милым сюрпризиком #намневсеещепорча

SMMommy
1 206
ну очень надо
ну очень надо

SMMommy
1 206
Мое место силы на подумать

SMMommy
1 206
Video xabar00:09

SMMommy
1 206
Всем, кто переехал/поступил в Москву из регионов (или собирается в этом году) посвящается: ✍🏼Пишу пост сидя у Москва Сити про свои мысли и ощущения спустя 4 года В 2020 в августе, когда я переехала в Москву, я приехала одна к этим легендарным нью-йоркским высоткам и ахуела от масштаба. И первая мысль была: «интересно через год, 5 лет я так же буду ахуевать или привыкну?» Ответ: ахуеваю на 50% Как-то пришли с подругой сюда и такие - вот накопим деньги, купим макбук, будем много зарабатывать и работать с таким видом Чтож, это свершилось :) Я очень хорошо помню себя, свои мысли и чувства на 1 курсе - глаза 👀 горели 🔥 знатно… Думала, что 100% покорю Москву и буду здесь самой счастливой) А сейчас, знаете, как в начале нового проекта глаза горят, а спустя полгода уже к работе немного похуй+похуй относишься. Или как купил новый айфон и пылинки с него сдуваешь, проходит 2 недели и уже кидаешь уверенно его на кровать 🔤 Вот так же и тут - город одназначно мой, но немного подзаебало => путешествия в помощь! Зато, когда я прилетаю из командировок сюда, я реально чувствую себя, что я приехала домой, и меня тут ждёт моя квартирка и мои родные Люберцы 🥰 Если вы только начали свой путь в этом мегаполисе и так же, как и я без ума и восхищаетесь им, то наслаждайтесь, и да, со временем вы к нему привыкнете и такого больше не будет, НО это не значит, что вам перестанет нравиться Москва, наоборот, каждый год вы будете открывать ее по-своему и каждый год будет ассоциироваться с разными людьми, треками, запахами и событиями) Кстати, для меня запах Москвы - дорогой женский парфюм из дюти фри, а именно фиолетовый такой от Armani, а мое любимое и значимое место Старый Арбат 💘 Шикарный город для целеустремленных и амбициозных людей, которые любят заводить связи, проявлять себя, много путешествовать и знают, что хотят от жизни Это что пиар или обзор на Москву?! Однозначно выросла и изменилась во всех смыслах в лучшую сторону, на 1 курсе Выхино точно покорила своим тик током 😅 Ой, друзья, приятно писать это и осознавать, что живу и двигаюсь правильно в своем темпе в нужном окружении! Не бойтесь изменений, переездов, знакомств с людьми и бросить все вот так в 1 день и поменять жизнь на 180 - в любом случае позитивный результат будет 100% Еще раз повторяю: слушайте свой внутренний голос и интуицию- это самое верное решение Проверено мною миллион раз!

SMMommy - Telegram kanali @seeubyeee statistikasi va tahlili